Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 333 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4681
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Богословская куда как дальновиднее вас.


    если бы эти требования не совпадали с настроениями большинства - они не получили бы такой поддержки в обществе.
    Эта ОПГ достала реально всех.
    И шансов что-то изменить "мирным" путем не было(см.казламордию).
    Вот четкое понимание этого и привело к революции.

    и мне непонятно чем крымчанам был так дорог янык с прихвостнями?!
    что в требованиях майдана противоречило здравому желанию любого нормального человека НЕ жить в бесправном бандитском государстве?
    А они ее получили? Результаты выборов как бы говорят об обратном, и это без Крыма и наименее промайдановской части Донбасса.

    Еще раз. Пофиг на Яныка. Не пофиг когда собирается толпа и заявляет "а теперь будет так как мы хочем".

  2. #4682

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    и мне непонятно чем крымчанам был так дорог янык с прихвостнями?!
    что в требованиях майдана противоречило здравому желанию любого нормального человека НЕ жить в бесправном бандитском государстве?
    Банальная пропаганда. Я понимаю, что это звучит диковато где то, но на самом деле это так.

  3. #4683
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит... (с)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #4684
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А они ее получили? Результаты выборов как бы говорят об обратном, и это без Крыма и наименее промайдановской части Донбасса.

    Еще раз. Пофиг на Яныка. Не пофиг когда собирается толпа и заявляет "а теперь будет так как мы хочем".
    поживем- увидим
    но дальше так продолжаться не могло

    на счет толпы - не соглашусь с вами
    что одному толпа, другому - народ
    была бы просто "толпа" без поддержки большинства - ничего бы не получилось.
    Для любой революции должна возникнуть рев. ситуация, прям по классике: верхи не хотят, низы - не могут.

  5. #4685

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Исходя из хронологии, то отжать Крым путя решил сразу же после подписания яныком того соглашения. Потому и мудалька 20 м датирована. Потому как понимал путька, что с большой вероятностью вновь избранный през вернётся к вопросу о флоте в Севасе, а переизбранная Рада денонсирует харькивськи угоды и придётся карабликам чухать наххаузе в 2017 году.

  6. #4686
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Банальная пропаганда. Я понимаю, что это звучит диковато где то, но на самом деле это так.
    почему она не подействовала на вас?

  7. #4687
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Исходя из хронологии, то отжать Крым путя решил сразу же после подписания яныком того соглашения. Потому и мудалька 20 м датирована. Потому как понимал путька, что с большой вероятностью вновь избранный през вернётся к вопросу о флоте в Севасе, а переизбранная Рада денонсирует харькивськи угоды и придётся карабликам чухать наххаузе в 2017 году.
    не факт
    всегда есть возможность договориться

    было бы желание

    а желания не было, т.к. почуствовал силу в яйцах

  8. #4688

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    почему она не подействовала на вас?
    Потому что я не живу в Крыму на постоянной основе где то с 96 года. Но на своем опыте, на примерах знакомых, мог отслеживать происходящие изменения и в себе, и в них. Например, до того, как я полностью окунулся в украиноязычную среду, украинский язык у меня стойко ассоциировался с каким то селянским примитивизмом, а после нескольких лет жизни за пределами Крыма, это полностью прошло.

  9. #4689
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Потому что я не живу в Крыму на постоянной основе где то с 96 года. Но на своем опыте, на примерах знакомых, мог отслеживать происходящие изменения и в себе, и в них. Например, до того, как я полностью окунулся в украиноязычную среду, украинский язык у меня стойко ассоциировался с каким то селянским примитивизмом, а после нескольких лет жизни за пределами Крыма, это полностью прошло.
    т.е. таки дело не в нас, жителях материковой Украины, не в майдане и не в правосеках, ..... а в в крымчанах.

    Ну вот и ладненько, а то беззебу тут все виноваты....... кроме оливьеров.

  10. #4690

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    т.е. таки дело не в нас, жителях материковой Украины, не в майдане и не в правосеках, ..... а в в крымчанах.

    Ну вот и ладненько, а то беззебу тут все виноваты....... кроме оливьеров.
    Ну, как сказать, если не считать Овоча и Пэтра Симоненка жителями материковой Украины
    Нет конечно, не в нас. Я где то в этой теме постил ссылку на Крымские выборы то ли 96, то ли 98 года. Партия "Русский блок"(если название не путаю), единственная проросийская на тот момент принимавшая в них участие, набрала что то около 4% голосов. А основная волна массированной ковровой пропаганды хлынула начиная где то с 2004 года, когда крымчанам в три дудки (Овоч, Пэтя и КисельТВ) начали вдувать в ухи лапшу про националистов-бендеровцев. Это дело лягло на неприятие украинского, на зависть к "богатым" российским турыстам, на Городость Русского Флота и т.п., и в итоге, дало оте всходы, которые мы сейчас и наблюдаем.

  11. #4691
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Для меня Майдан разделяется на две части. Первая - это ЕвроМайдан, который стоял за европейский выбор, который стоял за наказание виновных в силовом разгоне студентов. Этот Майдан я поддерживал всей душой. Но где-то в январе начался другой Майдан, который был уже завязан на борьбу за власть, на выполнение требований именно Майдана и пофиг на остальных и аналогичное. Вот если про этот Майдан - то да, я его противник. К сожалению, победил именно этот Майдан. Результаты имеем.
    Украину Родиной считал и считаю, но все меньше вижу себя в этом государстве. Страна - хорошая, а вот держава - гамно.
    А чем отличался первый от второго, разве поменялись приоритеты и лозунги? Как было: Банду геть!, так и осталось. Как было: Зека на нары!, так и осталось.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #4692
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А они ее получили? Результаты выборов как бы говорят об обратном, и это без Крыма и наименее промайдановской части Донбасса.

    Еще раз. Пофиг на Яныка. Не пофиг когда собирается толпа и заявляет "а теперь будет так как мы хочем".
    А скажите, не этого ли хотели в том же Крыму? Или не на севинфо сразу раскатали губу, как они сейчас САМИ порядок наведут, САМИ будут выбирать власть, САМИ порешают вопросы украденной земли, незаконных застроек, огороженных пляжей и пр. ? Или требования Майдана чем-то вас оскорбили или пошли вразрез с вашими пожеланиями для страны?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #4693
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Недавно общаясь с москалями спрашиваю: Зачем вы отжали Крым?
    Ну как же, говорят, если бы не мы, то через неделю там бы стояли корабли НАТО!
    че-то я не задумывалась раньше над такой версией...

  14. #4694
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Недавно общаясь с москалями спрашиваю: Зачем вы отжали Крым?
    Ну как же, говорят, если бы не мы, то через неделю там бы стояли корабли НАТО!
    че-то я не задумывалась раньше над такой версией...
    Мне это ватная тетя в Днепре рассказывала. А вы москали, москали...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #4695

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Недавно общаясь с москалями спрашиваю: Зачем вы отжали Крым?
    Ну как же, говорят, если бы не мы, то через неделю там бы стояли корабли НАТО!
    че-то я не задумывалась раньше над такой версией...
    версия хорошая , вопрос почему они тогда например в одессе не стоят ? Или еще где на украине ?

  16. #4696
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Мне это ватная тетя в Днепре рассказывала. А вы москали, москали...
    к сожалению или к счастью у меня нет ватной тети )
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    версия хорошая , вопрос почему они тогда например в одессе не стоят ? Или еще где на украине ?
    при случае -спрошу

  17. #4697
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    к сожалению или к счастью у меня нет ватной тети )

    при случае -спрошу
    Тетя это я обобщенно. Это чужая тетя на остановке пропаганду вела...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #4698
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    версия хорошая , вопрос почему они тогда например в одессе не стоят ? Или еще где на украине ?
    Потому же, почему крымчан и донбасню геноцидили бы, если бы там не было сейчас рашки. а вопрос: почему не геноцидят огрызки донбасни под Украиной?...тишина.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #4699

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    всьо,- тіпєрь как всє

    Президент Путин согласился с предложением премьер-министра Медведева об упразднении Министерства по делам Крыма, так как оно выполнило все свои задачи. В то же время премьер-министр предлагает оставить в структуре правительства Министерство по делам Кавказа и Минвостокразвития.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #4700
    Аватар для Газовик
    Реєстрація
    05 січень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    А основная волна массированной ковровой пропаганды хлынула начиная где то с 2004 года, когда крымчанам в три дудки (Овоч, Пэтя и КисельТВ) начали вдувать в ухи лапшу про националистов-бендеровцев. Это дело лягло на неприятие украинского, на зависть к "богатым" российским турыстам, на Городость Русского Флота и т.п., и в итоге, дало оте всходы, которые мы сейчас и наблюдаем.
    В десяточку, по своим родичам в Крыму заметил .

Сторінка 235 з 333 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті