Люда, у меня глючил недели две назад. Сейчас норм.
Ань, звонила педе, она сказала не трогать горло. Сегодня полные двое суток АБ и к вечеру должно сильно получшеть. Ждём-с))
Про храп сказала что там какое горло такое всё и в носу конечно дышать трудно. Солевой раствор и надежда на скорое действие АБ и всё.
В "Сказке" и правда как в сказке!!! Красотища!!!


Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260






карпаты красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Bookmarks