Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 663 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7621
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    балорма как Муся??

  2. #7622
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Прекрасную Лерочку, маленькое солнышко и ее маму Анечку с ПОЛТОРУШЕЧКОЙ!!!Здоровья, радости и много-много прекрасных минут такого замечательного времени детства!!!

  3. #7623
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем здрасти, а тут солнышко!!!
    Вот через минут 15 пойдем гулять!))Послезавтра нам уезжать)
    Нежка, по поводу свекрови...я бы сказала, что она очень ошибается!
    Кастрюлька, Ольга333, Темчика и Диночку с зубками!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0554.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  86,2 КБ
ID:	1799218
    У нас новые слова: ромашка - макап, стой, сейчас - сяс, все - се, ляля - няня, огурец - огу, йогурт - гогу, мясо - мя и еще ряд новых слов, но я не упомню...
    Востаннє редагував Angel without Wings: 14.07.2015 о 09:46

  4. #7624
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Ань, прикольные слова!!)) Гогу)))))))))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    балорма как Муся??
    Ой чтото хуже чем вчера. Темпы правда нет но ноет воет незнает что хочет. Мозг мне сегодня уже выынесла, а ещё только утро...((
    Хропела всю ночь так сильно, раньше такого не было. И плакала, думаю ей храп дышать мешал. Врачу буду звонить спрашивать шош такое почему мусе не лучше.
    Спааааать хочууууууууу
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  5. #7625
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Ой чтото хуже чем вчера. Темпы правда нет но ноет воет незнает что хочет. Мозг мне сегодня уже выынесла, а ещё только утро...((
    Хропела всю ночь так сильно, раньше такого не было. И плакала, думаю ей храп дышать мешал. Врачу буду звонить спрашивать шош такое почему мусе не лучше.
    Спааааать хочууууууууу
    Оля, в среднем антибиотик помогает на 2 сутки после начала приема препарата, но вопрос не только в действии антибиотика, но и в местном воспалении, возможно, надо сходить к ЛОРу и снять гной с миндалин. Иначе толку не будет. Пусть тебе доктор объяснит, как тебе снять налет самой.

  6. #7626
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Ань, прикольные слова!!)) Гогу)))))))))



    Ой чтото хуже чем вчера. Темпы правда нет но ноет воет незнает что хочет. Мозг мне сегодня уже выынесла, а ещё только утро...((
    Хропела всю ночь так сильно, раньше такого не было. И плакала, думаю ей храп дышать мешал. Врачу буду звонить спрашивать шош такое почему мусе не лучше.
    Спааааать хочууууууууу
    Беда, моя ж кися. Пусть выздоравливает!!!

  7. #7627
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Оля, в среднем антибиотик помогает на 2 сутки после начала приема препарата, но вопрос не только в действии антибиотика, но и в местном воспалении, возможно, надо сходить к ЛОРу и снять гной с миндалин. Иначе толку не будет. Пусть тебе доктор объяснит, как тебе снять налет самой.
    Спасибо.позвоню спрошу что как делать.
    Есть ингалипт. Он до ж*** или можно пшикнуть?

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Беда, моя ж кися. Пусть выздоравливает!!!
    Спасибо, Юльчик!
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  8. #7628
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Спасибо.позвоню спрошу что как делать.
    Есть ингалипт. Он до ж*** или можно пшикнуть?
    !
    Оля, надо снять налет механически, и вообще старайся не пшикать ничего в рот до 2-х лет, тем более при ангине.

  9. #7629
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Всем доброго утра!
    Анечка опять красоту показывает в виде Юлика и природы )))

    Светик, Ликуся класс ))) ты не изменилась, похорошела только )))

    Мира, урраа!!! Поздравляю! Скорее полностью восстановиться!

    Балорма, Мусеньке скорее поправляться!

    Девочки, кто консервирует, подскажите плиз рецепт кабачков. На меня в этом году напал консервун ))) от сейчас за огурцами пойду ))

  10. #7630
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Оля, надо снять налет механически, и вообще старайся не пшикать ничего в рот до 2-х лет, тем более при ангине.
    Поняла.
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  11. #7631

    Типово

    всем привет! ну и погодка ((((((

    Анечка Юльчик такое солнышко даже на фоне пасмурной погоды )))) а радуга - это супер красиво!!!!!!

    Лерочку с ПОЛТОРУШЕЧКОЙ!!!!!

    Мусе поскорее выздоравливать!!!!


    Рецепт кабачков тоже послушаю - хочу в этом году закрыть.

    Девочки вопрос: у кого-то, кроме меня, форум глючит???? причем уже наверное месяц. В расширенном режиме не всегда удается редактировать....

  12. #7632
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Люда мне норм, с планшета иногда балуется, но то планшет дурит

  13. #7633
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Всем доброе утро))))
    а я соскучилась по дождику))) но ток ночью. Бо днем дете требует на улицу и выносит мозг!!!!
    Балорма-вам кулачков(((( бедная лялька((((

    фото Ани-потрясные)))) хочу еще)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #7634
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    доброе утречко
    девочки, посоветуйте маммолога плз
    они у нас в городе существуют вообще?

  15. #7635
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    балорма, пусть Муся быстрее поправляется!!
    Лерочку с 1,5!!!!!!!!!!!
    Счастливая мамочка, у меня не глючит..

  16. #7636

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    доброе утречко
    девочки, посоветуйте маммолога плз
    они у нас в городе существуют вообще?
    напиши Марине priva2 - она писала, что ездила к нему
    у Ани спроси

    это тебе? вы ГВ завершаете?
    если что -то удачки!!!!!!!

  17. #7637
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0558.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  143,1 КБ
ID:	1799283Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0559.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  131,4 КБ
ID:	1799284Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0560.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  143,2 КБ
ID:	1799285Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0562.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  41,9 КБ
ID:	1799286Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0564.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  26,8 КБ
ID:	1799287
    Аенка,

  18. #7638

    Типово

    Анечка это вы в такой красоте обитаете? Ты писала, что все ухожено - а ведь действительно люди душу вкладывают!!!!!

  19. #7639
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Счастливчик, маммолога по фамилии не знаю, но есть в ОДЦ и в онкоцентре на Космической, и на Школьной.

  20. #7640
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Девочки, кто консервирует, подскажите плиз рецепт кабачков. На меня в этом году напал консервун ))) от сейчас за огурцами пойду ))
    я делаю порецепту огурцов с уксусом, норм получились. Тоще укроп, чеснок кладу
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Рецепт кабачков тоже послушаю - хочу в этом году закрыть.

    Девочки вопрос: у кого-то, кроме меня, форум глючит???? причем уже наверное месяц. В расширенном режиме не всегда удается редактировать....
    И у меня глючит, у всех, постоянно копирую перед отправкой, если не даёт отправить - печатаю любые буквы - потом захожу редактировать и вставляю своё покрывало

Сторінка 382 з 663 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті