| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
... а вот тут их встретили
http://wikimapia.org/#lang=uk&lat=48...BD%D0%BE%D0%BA
Западная часть улицы была заблокирована, выехали через восточную и сделали приличный крюк аж через восточный мост. И через пяток километров их уже ждали (кто-то отслеживал сзади?). Где у них база-то была?
...пара очередей в воздух, какие-то разговоры, в том числе с мужиком в красной рушабке, а потом перестрелка.
Вот что мне непонятно с тем видео Найема - снимавший случившееся возле перекрестка заранее сидел в тылах и был готов снимать.
Востаннє редагував habubabur: 13.07.2015 о 00:17
...
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
А вот еще новость для перевозбужденных курочек:
В МВД заявили, что люди в спортивках и с автоматами в Мукачево были милиционерами
"Сразу хочу уточнить: те лица с оружием, но в гражданской одежде, которые продемонстрированы на видео Радио Свобода и Reuters - это работники милиции, которые были подняты по тревоге и которые не успели переодеться в форменную одежду", - сообщил пресс-секретарь МВД Артем Шевченко на своей странице в Facebook.
Може вже й було...
"...Я не хочу щоб через мене починалася громадянська..."
http://vch-uman.in.ua/material.php?id=1411
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
[QUOTE=Vozar;. И к сожалению по факту оказалось что ПС не только защищает свою страну....[/QUOTE]
На каком основании Вы сие утверждаете.если ещё Украина не знает что на самом деле произошло.кто участвовал.по какой причине и что за заварушка?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
удивляет,что депутат,работа которого заключается в том,что бы писать и принимать,законы,важные для каждого из нас и для Украины, по сути,решает вопросы,только конкретной организации ПС.
не хочу показаться занудой,но считаю,что каждый человек должен быть профессионалом с своей работе,и отдавать работе весь своей потенциал. ибо не фиг вообще браться,если делать кое-как.
ДУК ПС сомнений у меня не вызывает,хотя так и не ясно с их статусом.,что не умаляет их заслуг. но что за группа людей Правый сектор? на каких основаниях они в таком вооружении находятся вообще вне зоны АТО?
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks