Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 372 з 663 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 421 по 7 440.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7421
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Юля, ах какие скулы!! Класс!

    Сейчас себя поищу может покажусь)) я тоже очень сильно изменилась (как и Пуша ).
    Иногда смотрю кажется другой человек. А так хочу быть опять такой же симпатюлькой как была в универе)))))
    Востаннє редагував balorma: 12.07.2015 о 22:25
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  2. #7422
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Юля-22 совсем не поменялась!!

  3. #7423
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    девочки, велкам ко мне в друзья http://vk.com/id11902872

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  4. #7424
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Юля, ах какие скулы!! Класс!

    Сейчас себя поищу может покажусь))
    А ну-ка, ну-ка)))

  5. #7425
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А ну-ка, ну-ка)))
    Та на тебе пожалуйста)))) универ, 21год. ] июнь этот, тётка Олька((
    Вот так меня жизнь изменила(( ну шош теперь
    Найди 150 отличий получи приз!!))
    Востаннє редагував balorma: 13.07.2015 о 07:52
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  6. #7426
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Оспидя, хде ж вы такие худющие берётесь? Какашки.

    Оля, ты красива и там и там. Да, ты другая, но вот взгляд, выражение глаз- такое же.

  7. #7427
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Пуша а давай ты фоточки))))

    Я шо могу сказать. Да, морда у меня не старая ( потому шо ветер в голове). А вот пузидло и тухес- оченно диссонируют с моим идеалом.

  8. #7428
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Балорма, ты и там и там очень даже ниче.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #7429
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оспидя, хде ж вы такие худющие берётесь? Какашки.

    Оля, ты красива и там и там. Да, ты другая, но вот взгляд, выражение глаз- такое же.
    Спасибо тебе, дорогая, за комплименты)) но то как сильно я изменилась приводит меня в уныние.
    Ото лучше в я была толще на 7 кг, но с тем юным личиком))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  10. #7430
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а я смотрю на свои студ фотки и понимаю что я изменилась..............не в лучшую сторону увы ))))) и хвигура и в целом как то по другому выгляжу
    Вот блин напрашиваешься на кучу комплиментов? Это пожалуйста))))) Ты выглядишь как девочка 18 лет! И с фигурой у тебя просто все супер! Я тебя видела всего пару дней назад и могу уверенно заявить, что такой хфигуре можно завидовать! А в целом ты как студентка, свежая, молодая и позитивная, я просто завидую твоей жизнерадостности!!! Так что хвост пистолетом и не жужжать))))

  11. #7431
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Шпулька, ты на первой фотке вообще тощая. Значит, потенциал есть
    Ангел, а ты не изменилась совсем. Муж твой вроде несколько кг наел, на сколько я могу судить по фото )
    Юля, Анюто, и на вас интересно было посмотреть.
    Балорма, разница конечно есть, но всё не так ужасно, как ты думаешь . К тому же, ты сейчас так обаятельна, что твои морщины никто не замечает.

  12. #7432
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Я вот тоже смотрю на себя и вижу, что уже не торт. Но дело скорее не во внешности. Иногда скучаю по ощущению беззаботности. Вряд ли оно меня ещё посетит.

  13. #7433
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Ух и темы развели))))
    А у меня нет на компе студ. фоток, да и показывать стыдно, как я себя запустила(((
    Балорма, какая там тетя Оля) то ты тетю Лену не видела еще

    Аня, Ангел, прекрасная у вас семья, настоящие ценности, любовь, взаимопонимание. Дай Бог вам все это сохранить, приумножить, и Юльке передать, чтобы она с вас брала пример)
    Я уже спрашивала, или пропустила твой ответ, кто твой муж по специальности, программист? Вы внешне похожи даже) заметно, что подходите друг другу.

    Шпулька, и меня этот вопрос интересовал) Может, поэтому я не жалею о своей студенческой молодости Хотя, все должно быть в меру, особенно, для приличной девушки Если честно, если бы у меня была дочь, я бы не хотела, чтобы она жила, как я в гражданском браке 7 лет, а потом рассталась. Кстати, была в селе у меня одна соседка, старше на 8 лет, они меня уму-разуму учили) Пивка втихаря бахнуть, закурить в бурьянах) Она уже тогда была замужем, у нее был ребенок, и она постоянно говорила, что муж у нее один и единственный, и очень ее мучает вопрос, как по-другому))) Не знаю, узнала она ответ или нет) т.к я уехала учиться и с тех пор вижу ее крайне редко)

    А мы были у свекрови в гостях))) Поехали на великах, взяли у соседей второй. Фил ехал с папой, смеялся, очень ему понравилось))
    У свекрови как всегда, сыр-бор. Подпила начала рассказывать, что ФИл ей не нужен ( как бы в шутку, но капец как неприятно), что брать она его не хочет, и не будет, что Остапушка - ее лапушка, только он пусть у бабушки и живет Муж говорит, не обращай внимания, Фил подрастет, станет все понимать, ей с ним тоже станет легко, и будем оставлять двоих. Но у меня аж кипит все.. .фу так неприятно.
    Завтра придут ко мне Инспектор Фреймут

  14. #7434
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ух и темы развели))))
    А у меня нет на компе студ. фоток, да и показывать стыдно, как я себя запустила(((
    Балорма, какая там тетя Оля) то ты тетю Лену не видела еще

    Аня, Ангел, прекрасная у вас семья, настоящие ценности, любовь, взаимопонимание. Дай Бог вам все это сохранить, приумножить, и Юльке передать, чтобы она с вас брала пример)
    Я уже спрашивала, или пропустила твой ответ, кто твой муж по специальности, программист? Вы внешне похожи даже) заметно, что подходите друг другу.

    Шпулька, и меня этот вопрос интересовал) Может, поэтому я не жалею о своей студенческой молодости Хотя, все должно быть в меру, особенно, для приличной девушки Если честно, если бы у меня была дочь, я бы не хотела, чтобы она жила, как я в гражданском браке 7 лет, а потом рассталась. Кстати, была в селе у меня одна соседка, старше на 8 лет, они меня уму-разуму учили) Пивка втихаря бахнуть, закурить в бурьянах) Она уже тогда была замужем, у нее был ребенок, и она постоянно говорила, что муж у нее один и единственный, и очень ее мучает вопрос, как по-другому))) Не знаю, узнала она ответ или нет) т.к я уехала учиться и с тех пор вижу ее крайне редко)

    А мы были у свекрови в гостях))) Поехали на великах, взяли у соседей второй. Фил ехал с папой, смеялся, очень ему понравилось))
    У свекрови как всегда, сыр-бор. Подпила начала рассказывать, что ФИл ей не нужен ( как бы в шутку, но капец как неприятно), что брать она его не хочет, и не будет, что Остапушка - ее лапушка, только он пусть у бабушки и живет Муж говорит, не обращай внимания, Фил подрастет, станет все понимать, ей с ним тоже станет легко, и будем оставлять двоих. Но у меня аж кипит все.. .фу так неприятно.
    Завтра придут ко мне Инспектор Фреймут
    А я токо думала за вас, как там ваш Ревизор? ))
    По свекрови, ну я в легком шоке, как так можно. И о какой шутке можно говорить. А мужу наверное стоило бы осадить все таки ее...короче мыслей много...нельзя так

  15. #7435

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    а это я с Деней =) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013468.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  84,2 КБ
ID:	1798485

  16. #7436
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я вот тоже смотрю на себя и вижу, что уже не торт. Но дело скорее не во внешности. Иногда скучаю по ощущению беззаботности. Вряд ли оно меня ещё посетит.
    Фото в студию))
    А ощущение беззаботности- да , может и не прийти((((

    Кстати, да ты не торт. Не та весовая категория. Ты пироженко))))

  17. #7437
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    А я токо думала за вас, как там ваш Ревизор? ))
    По свекрови, ну я в легком шоке, как так можно. И о какой шутке можно говорить. А мужу наверное стоило бы осадить все таки ее...короче мыслей много...нельзя так
    так, ее бесполезно осаждать - метет языком, шо помело.
    Мы ее осаждали, что мы детей любим одинаково, и разделять их не будем.
    А она свое - пусть едет к бабе Оле в село, там и дед есть. А я тут одна, мне с Остапом легко, а с Филом плохо, вон он какой балованый, на руки ко мне не идет даже.
    так а шо ты, блин сделала для этого? с самого момента его существования во вселенной говорила ( опять как в шутку), что он призван испортить жизнь Остапу, чуть ли не зло такое маленькое. И теперь же зная, что Остап от нас получает из-за Фила, еще больше пенится

  18. #7438
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Оsьk@: 13.07.2015 о 14:49

  19. #7439
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Оська, потерпи чуток. скоро с Димой будет проще и накатаетесь вдоволь
    я понимаю как сейчас это обидно
    мне обидно что моя сестра катается по миру, меня с собой зовет, а я не могу - у меня 2 детей. одного я б под мышку цапнула и поехала, а с двумя уже тяжелее
    но я верю в то, что детки подрастут, и я с ними смогу покататься, и они мир посмотрят, и будет чем в школе похвастаться, пока сестра будет в декрете
    Так что просто запасись терпением

  20. #7440
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Оська, потерпи чуток. скоро с Димой будет проще и накатаетесь вдоволь
    я понимаю как сейчас это обидно
    мне обидно что моя сестра катается по миру, меня с собой зовет, а я не могу - у меня 2 детей. одного я б под мышку цапнула и поехала, а с двумя уже тяжелее
    но я верю в то, что детки подрастут, и я с ними смогу покататься, и они мир посмотрят, и будет чем в школе похвастаться, пока сестра будет в декрете
    Так что просто запасись терпением
    Тут дело именно в том, что мой мир теперь на долгое время,скажем так, связан с Димой. И отдых свой я планирую соответственно. А муж ведет себя как Ему хочется.
    А ведь размажется не ДБ он по асфальту и что мне делать.
    И как сделать,чтоб муж видел свой отдых с нами. А то он нас выгуливает, а не отдыхает с нами. и мне обидно.

    И я то терплю, уже больше года(начались такие качели как только пуз вылез огромный(беременность имею ввиду) и я стала выпалать из обычного нашего ритма жизни).
    Но что делать сейчас.
    Запрещать поездки без меня, не отпускать гулять. Или лаиь брльше своболы наоборот
    Востаннє редагував Оsьk@: 13.07.2015 о 00:48

Сторінка 372 з 663 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті