Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 663 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7361
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Мария, я тоже считаю, муж обязан нести ответственность, его прямая обязанность обеспечить свою семью всем необходимым и даже больше, жена больше для тыла
    но вот все же, мое мнение, что и дочке надо промежуточных тоже куда-то водить, чтоб не бежала за первого попавшегося!
    ну и еще напишу, так, рано или поздно наступает дележка наследства между детьми, и если на старте кого-то "обидели", то потом могут быть большие сюрпризы


  2. #7362
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    вот удивительно что и Пушик всех подряд цемкает обнимашикает, и лялей, и постарше деток на площадке, и собачек и кисей домашних, игрухи, видно что ребенок впринципе хорошо относится к миру, есть и примахи свои у нее конечно, если взяла игруху то все, не отдаст ее ни через минуту ни через пол часа ни под камими уговорами типа "ну ты ж уже поигралась отдай", пока не наиграется сама, не отдаст, вчерашний пример-дали ей колясочку детскую покатать, так она ее катала часа 3 еле переключили ее на пойти в дом поесть ))))))) а если забирать резко насильно, то шкандаль будет оооооооооооооооооо
    Ну про игрухи - енто у всех)))))
    мой нацелится на машинку, сразу в сумке достает свою и волочет в обмен, я научила, но блин, не все хотят меняться)))))))


  3. #7363
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мы, мы тоже любим пузыри))) мелков ишшо не пробовали))) но фломики лююююбим))))
    мы к вам в гости готовы приезжать в любой день ))))))) нам у вас ооооооооочень понравилось ))))
    пузыри и мелки прихватим с собой ))) ну или вы к нам в парк, ибо в сковешнике у нас разгуляться негде

  4. #7364
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мы, мы тоже любим пузыри))) мелков ишшо не пробовали))) но фломики лююююбим))))

    Мари-я, Маша ой, а меня сиииильно промежуточные пугают. От так и получаются свадьбы с пузами выше носа. Где перепхнуться- они найдут, но я бы хотела им эту задачу максимально усложнить.
    Просто купить презерватив?


  5. #7365
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Просто купить презерватив?
    ведро презервативов))))

  6. #7366
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    мы к вам в гости готовы приезжать в любой день ))))))) нам у вас ооооооооочень понравилось ))))
    пузыри и мелки прихватим с собой ))) ну или вы к нам в парк, ибо в сковешнике у нас разгуляться негде
    Фсё, будем чередовать)))))
    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Просто купить презерватив?
    Шо тебе сказать, знаю, шо не все им пользуваются(((((((( и некоторые мои несостоявшиеся именно по этой причине партнёры очень удивлялись, когда получали отказ без него.

  7. #7367
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Мария, я тоже считаю, муж обязан нести ответственность, его прямая обязанность обеспечить свою семью всем необходимым и даже больше, жена больше для тыла
    но вот все же, мое мнение, что и дочке надо промежуточных тоже куда-то водить, чтоб не бежала за первого попавшегося!
    ну и еще напишу, так, рано или поздно наступает дележка наследства между детьми, и если на старте кого-то "обидели", то потом могут быть большие сюрпризы
    оссспидя, как хорошо, шо мои бабушки с обоих сторон жили в Днепре, и я невеста с богатым приданым))))))

  8. #7368
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Мария, я тоже считаю, муж обязан нести ответственность, его прямая обязанность обеспечить свою семью всем необходимым и даже больше, жена больше для тыла
    но вот все же, мое мнение, что и дочке надо промежуточных тоже куда-то водить, чтоб не бежала за первого попавшегося!
    ну и еще напишу, так, рано или поздно наступает дележка наследства между детьми, и если на старте кого-то "обидели", то потом могут быть большие сюрпризы
    ну опять же, если ей 30 - понятно, пусть живет своей жизнью, а в 20 пусть про учебу думает, а если припекло - пусть выбирает хахаля не из под забора, который ни презика купить не может, ни "квартиру" найти)))))

    А про наследство, тут от воспитания зависит, не от старта. У меня много примеров, как дети брызжут желчью друг в друга, хотя деньги есть и не нуждаются особо, просто жаба. А иногда наоборот, отписывают свою часть, потому что второму нужнее.

    Ой, тема интересная, но правильного мнения мы не найдём)))) жизнь она такая непредсказуемая))) сама все расставит по полочкам

  9. #7369
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Шо тебе сказать, знаю, шо не все им пользуваются(((((((( и некоторые мои несостоявшиеся именно по этой причине партнёры очень удивлялись, когда получали отказ без него.
    фу фу фу... Нафик таких, этому надо девочек учить вовремя, иначе потом проблемы будут у нее, а хахаль рукой помашет и ищи его свищи...

  10. #7370
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    фу фу фу... Нафик таких, этому надо девочек учить вовремя, иначе потом проблемы будут у нее, а хахаль рукой помашет и ищи его свищи...
    а мальчиков не надо воспитать так, чтобы они не только о себе думали??

  11. #7371
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а мальчиков не надо воспитать так, чтобы они не только о себе думали??
    выше уже написали про ведро презиков))))) Дальше пошло про девочек

  12. #7372
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Аня Ангел, надеюсь у тебя на отдыхе есть пол часика так покайфовать ))))))))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  G0VuN_aehSI.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  78,6 КБ
ID:	1798285Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Il0erfHlPjw.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  71,8 КБ
ID:	1798286Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qzmdekQ8zuE.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  56,6 КБ
ID:	1798287Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  v8y64C4C8K4.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  60,5 КБ
ID:	1798288Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  y6bEuu502Rc.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  54,4 КБ
ID:	1798289

  13. #7373
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    а я вот позавчера песню услышала "Геннадий Вербицкий Дочке посвящается" так аж чето прослезилась, так трогательно как то спета )))))

  14. #7374
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    выше уже написали про ведро презиков))))) Дальше пошло про девочек
    Предложили ведро им купить. Есть товарищи, которым даёшь этот девайс- а они- нененене(((

  15. #7375
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Предложили ведро им купить. Есть товарищи, которым даёшь этот девайс- а они- нененене(((
    Если это не физиологическая причина значит неуважение к партнёру? Ну или не сильно хочется))))

    Опять же, воспитание родителей. Есть семьи где вообще этот вопрос не поднимают, потомушо стыдно

    Наверно я некоторые вещи воспринимаю априори невозможными)))) Ну блин не может нормальный "мужик" старше 18 не иметь презика, ну или денег на него - аптек полно.

  16. #7376
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Если это не физиологическая причина значит неуважение к партнёру? Ну или не сильно хочется))))

    Опять же, воспитание родителей. Есть семьи где вообще этот вопрос не поднимают, потомушо стыдно
    Ого, а какая это причина???

    Нашла у подружайки студенческие фотки)))
    Долучення 1798314Долучення 1798315Долучення 1798316Долучення 1798317

    узнаваема??

  17. #7377
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Аня Ангел, надеюсь у тебя на отдыхе есть пол часика так покайфовать ))))))))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  G0VuN_aehSI.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  78,6 КБ
ID:	1798285Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Il0erfHlPjw.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  71,8 КБ
ID:	1798286Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qzmdekQ8zuE.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  56,6 КБ
ID:	1798287Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  v8y64C4C8K4.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  60,5 КБ
ID:	1798288Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  y6bEuu502Rc.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  54,4 КБ
ID:	1798289

  18. #7378
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Балорма держим за Мусю кулачки. Если есть диагноз - уже проще. Скорее ей выздороветь!!!!
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ангина ууууууууууууууууууу
    блин и откуда вот оно берется у таких кнопышей...............
    ну хоть понятно че делать и то хорошо
    Ага и педя сказала что не надо локти заламывать, диагностируемая болезнь это уже не плохо))
    Насмотрелась комаровского и сейчас поедем в лабораторию кровь сдадим чтоб уже совсем уверенными быть что это оно.

    Ой тема отличная!
    Очень согласна что жить отдельно от родителей в период студенчества это чудесно!) Пусть у нас всех будут возможности обеспечить своих детей собственным жильём!! Омм))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  19. #7379
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ого, а какая это причина???
    в редких случаях презики не подходят как способ контрацепции мужчинам, от аллергий до полного полшестого от его надевания, типа передавливает кровоток, ну и размеры xxl не везде есть))))

  20. #7380
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Ага и педя сказала что не надо локти заламывать, диагностируемая болезнь это уже не плохо))
    Насмотрелась комаровского и сейчас поедем в лабораторию кровь сдадим чтоб уже совсем уверенными быть что это оно.

    Ой тема отличная!
    Очень согласна что жить отдельно от родителей в период студенчества это чудесно!) Пусть у нас всех будут возможности обеспечить своих детей собственным жильём!! Омм))


    выздоравливайте

Сторінка 369 з 663 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті