Мария, я тоже считаю, муж обязан нести ответственность, его прямая обязанность обеспечить свою семью всем необходимым и даже больше, жена больше для тыла
но вот все же, мое мнение, что и дочке надо промежуточных тоже куда-то водить, чтоб не бежала за первого попавшегося!
ну и еще напишу, так, рано или поздно наступает дележка наследства между детьми, и если на старте кого-то "обидели", то потом могут быть большие сюрпризы![]()







Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260
Bookmarks