Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 435 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4481
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    наверное и делают там.
    ясно.
    блин, далеко от меня космичка((( а надо, надо. не хотелось за зря сьездить

    о, увидела ссыль -- это частная лаба, не от самой космички наверное? что то я запуталась завтра буду уточнять у девочек
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  2. #4482
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    ясно.
    блин, далеко от меня космичка((( а надо, надо. не хотелось за зря сьездить
    http://zoon.com.ua/dp/medical/set_me...heskoj_ulitse/
    позвони, может они?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #4483
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    ясно.
    блин, далеко от меня космичка((( а надо, надо. не хотелось за зря сьездить

    о, увидела ссыль -- это частная лаба, не от самой космички наверное? что то я запуталась завтра буду уточнять у девочек
    они все за деньги. Я Б пришла в субботу утром, при мне все анализы сделали. в торце роддома они.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #4484
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    они все за деньги. Я Б пришла в субботу утром, при мне все анализы сделали. в торце роддома они.
    та дело не в деньгах, сейчас везде плати, просто знакомые девочки сказали(у них мамы мед. работники), что сейчас самая лучшая и точная лаба на космичке, вот и задалась я вопросом.

    спасибо, завтра буду узнавать
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  5. #4485
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Девочки, всем-всем спасибо за поздравления и комплименты принцессе).,приятно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4486
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Наверное таки в торце роддома.
    В детской еще есть на 0 этаже. Узнай точнее где именно.
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    та дело не в деньгах, сейчас везде плати, просто знакомые девочки сказали(у них мамы мед. работники), что сейчас самая лучшая и точная лаба на космичке, вот и задалась я вопросом.

    спасибо, завтра буду узнавать
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #4487
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    А Паша тоже со вчера стал осознанно мне улыбаться. А сегодня уже заметил корову в стульчике чикковском, смотрел на нее и руками махал, наверно хотел что-то рассказать.

  8. #4488
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    А Паша тоже со вчера стал осознанно мне улыбаться. А сегодня уже заметил корову в стульчике чикковском, смотрел на нее и руками махал, наверно хотел что-то рассказать.
    о, молодец! У меня мужики серьёзные... До сих пор улыбается только во сне (наверное, сися снится ), и Платоша после двух месяцев улыбаться начал - так до сих пор серьёзный мужик



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #4489
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    о, молодец! У меня мужики серьёзные... До сих пор улыбается только во сне (наверное, сися снится ), и Платоша после двух месяцев улыбаться начал - так до сих пор серьёзный мужик



    Отправлено через Tapatalk
    Я уже не помню во сколько Миша стал улыбаться. Но вот что заметила, есть у них одно выражение лица одинаковое. Миша так делал, типа смотрит и удивляется, и Паша точно так же.

    Ксюша, а где круг брала?

  10. #4490
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я уже не помню во сколько Миша стал улыбаться. Но вот что заметила, есть у них одно выражение лица одинаковое. Миша так делал, типа смотрит и удивляется, и Паша точно так же.
    ну так братья же
    Я просто с Платошей все дождаться не могла, читала же, что в месяц улыбаться начинают...а нет и нет...нет и нет, думала, может отклонение какое психическое даже , а потом увидела, что это характер такой, видимо. Все кто нас встречает - первая характеристика "серьезный"



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4491
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Тань, взяла в капитошке, в атб. Ей нра, а мне нет- не приспособилась одевать и снимать его. Девочки, как? Как это делать самой и быстро?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #4492
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Василиска сегодня меня порадовала/ гуляла и не кричала в коляске. А потом уснула. Сама!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #4493
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Тань, взяла в капитошке, в атб. Ей нра, а мне нет- не приспособилась одевать и снимать его. Девочки, как? Как это делать самой и быстро?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    на шею, который? Я мучалась с первым....особенно пока голову не держал...клала малого на подушки телом, чтоб голова торчала с краю подушки и быстренько круг на шею одевала



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4494
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Тань, взяла в капитошке, в атб. Ей нра, а мне нет- не приспособилась одевать и снимать его. Девочки, как? Как это делать самой и быстро?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ага, пасиб, завтра постараюсь купить. Я уже особо не помню как сама одевала, вроде на пеленальном столике.

  15. #4495
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    на шею, который? Я мучалась с первым....особенно пока голову не держал...клала малого на подушки телом, чтоб голова торчала с краю подушки и быстренько круг на шею одевала



    Отправлено через Tapatalk
    Та отож и я. Купаю без него


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #4496
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Амалию с умелочками!
    Пашеньку с первыми улыбашками!
    Василиске пожелание и дальше радовать мамочку и спокойно гулять и засыпать в коляске!
    и еще, лялечка твоя чудесна!

    Новеньким добро пожаловать.
    И так, как и обещала, мои планы на годик:
    обьемную единичку слепила еще до моря, уже обклеила основу, купила верхний слой, осталось доделать. Но мы опять укатили в село. Надеюсь успею доделать до годика.

    И еще, решила на годик делать письмо в будущее.
    опять же, еще до моря свое наполовину написала, осталось дописать немного и в конверт. И папу прошу заранее написать, тк в день др времени может не быть, а ведь от родителей оно самое важное.
    Остальным выдам лист бумаги, ручку, конверт уже на празднике.пусть сочиняют.
    И чтоб людей не поставить в тупик пишу вопросыподсказки. Отвечая на которые они смогут написать небольшое письмецо
    И хочу распечатать фоточки, чтоб каждый вложил ее в свое письмо. я так прикинула, у всех гостей есть фотки с Димкой за этот год. Думаю открывая конверт в 18лет Димке будет интересно увидить фотографию себя малюсенького с создателем письма.
    А вообще планы с нашими поездками поменялись в моей голове. Хотела одно, по факту уже вижу что многое не успею. Эх..

  17. #4497
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Амалию с умелочками!
    Пашеньку с первыми улыбашками!
    Василиске пожелание и дальше радовать мамочку и спокойно гулять и засыпать в коляске!
    и еще, лялечка твоя чудесна!

    Новеньким добро пожаловать.
    И так, как и обещала, мои планы на годик:
    обьемную единичку слепила еще до моря, уже обклеила основу, купила верхний слой, осталось доделать. Но мы опять укатили в село. Надеюсь успею доделать до годика.

    И еще, решила на годик делать письмо в будущее.
    опять же, еще до моря свое наполовину написала, осталось дописать немного и в конверт. И папу прошу заранее написать, тк в день др времени может не быть, а ведь от родителей оно самое важное.
    Остальным выдам лист бумаги, ручку, конверт уже на празднике.пусть сочиняют.
    И чтоб людей не поставить в тупик пишу вопросыподсказки. Отвечая на которые они смогут написать небольшое письмецо
    И хочу распечатать фоточки, чтоб каждый вложил ее в свое письмо. я так прикинула, у всех гостей есть фотки с Димкой за этот год. Думаю открывая конверт в 18лет Димке будет интересно увидить фотографию себя малюсенького с создателем письма.
    А вообще планы с нашими поездками поменялись в моей голове. Хотела одно, по факту уже вижу что многое не успею. Эх..
    Ухиышка,а из чего единицу делала? А в письме что приблизительно писать?

  18. #4498
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Тань, взяла в капитошке, в атб. Ей нра, а мне нет- не приспособилась одевать и снимать его. Девочки, как? Как это делать самой и быстро?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я клала на живот, но это удобно, когда уже голову держит, мы стали в круге купаться после 3х месяцев, и одевала, было удобно.
    Tatianochka, с улыбашками!

  19. #4499
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Тань, взяла в капитошке, в атб. Ей нра, а мне нет- не приспособилась одевать и снимать его. Девочки, как? Как это делать самой и быстро?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я только с мужем одевала и с криками. У нас щеки переходили в туловище ) С Денисом решили, что посидеть в ванночке без круга и поалескаться хватит. С нынешними ценами на воду набирать ванную, а она у нас большая, дорого.

  20. #4500
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Доброе утро!
    granulka - Софийку с годиком! Уверенных шагов, новых открытий, много радости и света!
    OZY - Мишку с 9 месяцами!
    Маша Мелешко - Аминку с 4 месяцами!

Сторінка 225 з 435 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті