Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 435 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4441
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    У меня в бодике и носочках, т.к. коляску ставлю в тени.

  2. #4442
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    мы вчера тоже гуляли в одном бодике- а в поликлиннике видела деток по полтора года в паме,в майке и сандалях--н у как бы..уже наверное не по возрасту)) а нашим малявочкам позволительно еще))
    ну то уже кому как нравится одевать ))

  3. #4443
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    ну то уже кому как нравится одевать ))
    то понятное дело.....но смотрися конечно...если девочка и уже в майке- думаю юбка роли не сиграет поверх пама

  4. #4444
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Мы в трусах одних. И когда просыпается на руки беру, может конечно, не прилично))), но мне пофиг. Зато ей не жарко. Я всера видела несколько мам с младенчиками в шапочках- чепчиках завязанных. И одетых. ((((. А на улке 30


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    тю, в трусах же - чего неприличного?? Лиф одевать, что ли
    Мы голяка в своём дворе и на руках, и в коляске, а куда-то - в паме многоразовом и в слинге....и мне пофиг. Я в слинге в одном топе-лифе коротеньком чёрном мотаюсь. И если возвращаемся домой уже и в слинг мотаться не буду или перемотаться нужно - снимают слинг и надеваю кофточку тут же у машины, хоть и в центре города. Вот такая я не культурная.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #4445
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тю, в трусах же - чего неприличного?? Лиф одевать, что ли
    Мы голяка в своём дворе и на руках, и в коляске, а куда-то - в паме многоразовом и в слинге....и мне пофиг. Я в слинге в одном топе-лифе коротеньком чёрном мотаюсь. И если возвращаемся домой уже и в слинг мотаться не буду или перемотаться нужно - снимают слинг и надеваю кофточку тут же у машины, хоть и в центре города. Вот такая я не культурная.



    Отправлено через Tapatalk
    Так и я так же. Бгггг)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4446
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Так и я так же. Бгггг)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    так у вас возраст такой)) позволительно)))) плюс если в слинге или эрго...

  7. #4447
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет!
    _ks_ - Василису с первым месяцем!
    Eagle-netty - Ксюшу с 3!
    Irina Dnepr - Сашу с полугодием!

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    действительно, про ГВ ниче не сказано в инструкции. а тебе врач назначала? в таблетках?
    не без врача пила, острая боль была, ношпа не помогла. Тебе наверное что-то другое может надо. До сих пор болит?
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Врач сказала, что у нас розеола.
    поправляйтесь поскорей!

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    А у нас умелки поперли - вчера пополз (позавчера попытки тоже были, но вчера уже уверенно), также на коленки стал вставать у опоры. А сегодня с утра встал с коленок в полный рост в кроватке у бортика! Мама счастлива!
    поздравляю! Молодец!)
    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Всем приветы))! Нам сегодня целый месяц.
    прелесть)

  8. #4448
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тю, в трусах же - чего неприличного?? Лиф одевать, что ли
    Мы голяка в своём дворе и на руках, и в коляске, а куда-то - в паме многоразовом и в слинге....и мне пофиг. Я в слинге в одном топе-лифе коротеньком чёрном мотаюсь. И если возвращаемся домой уже и в слинг мотаться не буду или перемотаться нужно - снимают слинг и надеваю кофточку тут же у машины, хоть и в центре города. Вот такая я не культурная.



    Отправлено через Tapatalk
    Так оно ж всегда так, чем больше детей, тем меньше мама думает о том что прилично, а что нет. Главное что удобно ) Где то видела рекламу по этому поводу.

  9. #4449
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    так у вас возраст такой)) позволительно)))) плюс если в слинге или эрго...
    ну я не вижу ничего неприличного в трусах или памперсе на мальчике даже в 2 года...если мужчины ходят по городу с обнаженным торсом, а у некоторых дам ягодицы из шорт вылазят

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #4450
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну я не вижу ничего неприличного в трусах или памперсе на мальчике даже в 2 года...если мужчины ходят по городу с обнаженным торсом, а у некоторых дам ягодицы из шорт вылазят
    каждому свое

  11. #4451
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Привет всем.

    Деток с датками.

    Ай, Василиса краса. Хоть раз я на фотки успела. Мама тоже хороша (посмотрела в ждушках).
    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Мы в трусах одних. И когда просыпается на руки беру, может конечно, не прилично))), но мне пофиг. Зато ей не жарко. Я всера видела несколько мам с младенчиками в шапочках- чепчиках завязанных. И одетых. ((((. А на улке 30


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ага, а еще коляски запакованы сверху этими штуками накидками. Мы ее вообще не доставали ни разу.
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    И у меня галактик. Сравнивать не с чем, но в целом по весу нормальная, в лифт входит, маневренная. Не нравится внешняя громоздкость и распространенность большая. А еще я не пойму, шагает ли она по ступеням. Пока мне сложно самой вывезти с первого этажа на улицу по ступеням.
    О, ща я тебе расскажу, если смогу. Я тоже не могла долго понять, как по ступенькам ходить. Я не шагаю - прыгаю на задних колесах. Когда спускаюсь подъезжаю передом к ступенькам, передние колеса на весу на том же уровне, что и задние, а задние спускаешь как бы сталкивая. Я толкаю коленкой сумку, а руками всем весом держу ручку, чтоб не сильно падала коляска.
    Поднимаю точно также, т.е.. Подъезжаю к ступенькам задом, сама поднимаюсь на две ступеньки вверх и затаскиваю задние колеса, передние при этом висят на том же уровне.
    Надеюсь понятно описала, потому что сами долго не могли приспособиться.

  12. #4452

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Всем доброго дня))

    _ks_ , Василису с первым месяцем!
    Eagle-netty, Ксюшу с 3!
    Irina Dnepr, Сашу с 6 месяцами!
    Девочки, а как вы эти датки смотрите, кого когда поздравлять?
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  13. #4453
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Мы в трусах одних. И когда просыпается на руки беру, может конечно, не прилично))), но мне пофиг. Зато ей не жарко. Я всера видела несколько мам с младенчиками в шапочках- чепчиках завязанных. И одетых. ((((. А на улке 30


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    за младенцев, могу сказать, что бывают очень мерзлячие детки. Мой вот долгое время очень быстро терял.темпу. И хоть мы родились среди лета в неимоверную жару, гулять ходили в человечке+пеленкой пеленала тоненькой. но я в обед в сонцепек малого не выносила, ближе к вечеру гуляли. иногда даже махровым полотенцем прикрывала, если догуляемся до поздна. Так что все детки разные.
    Сейчас(опять же гуляем утром и вечером) мы в песочнике ходим гулять или бодик+шортики и в паме. Это для Димки защита от солнца. Считаб таким крохам загорать опасно.
    и я не преверженец совсем голых детей, хотябы трусики должны быть. Мы даже дома трусики носим. Считаю это елементарной гигиеной.

  14. #4454
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Soli Переглянути допис
    Всем доброго дня))

    _ks_ , Василису с первым месяцем!
    Eagle-netty, Ксюшу с 3!
    Irina Dnepr, Сашу с 6 месяцами!
    Девочки, а как вы эти датки смотрите, кого когда поздравлять?
    На первой странице в этой темке смотри в ЧАВО пункт 1. И еще в теме ждушек на первой странице списки с днем рождения деток.

  15. #4455

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    На первой странице в этой темке смотри в ЧАВО пункт 1. И еще в теме ждушек на первой странице списки с днем рождения деток.
    спасибо!
    поняла
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  16. #4456

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    за младенцев, могу сказать, что бывают очень мерзлячие детки. Мой вот долгое время очень быстро терял.темпу. И хоть мы родились среди лета в неимоверную жару, гулять ходили в человечке+пеленкой пеленала тоненькой. но я в обед в сонцепек малого не выносила, ближе к вечеру гуляли. иногда даже махровым полотенцем прикрывала, если догуляемся до поздна. Так что все детки разные.
    Сейчас(опять же гуляем утром и вечером) мы в песочнике ходим гулять или бодик+шортики и в паме. Это для Димки защита от солнца. Считаб таким крохам загорать опасно.
    и я не преверженец совсем голых детей, хотябы трусики должны быть. Мы даже дома трусики носим. Считаю это елементарной гигиеной.
    Разные бывают родители, у нас в соседнем доме малыша 4 мес. носят и возят в коляске совсем голышом, только в слюнявчике)) и даже когда не совсем жарко. И садят уже, часто вижу в коляске сидит, и топает за ручки.
    Ничего плохого не хочу сказать, ихний ре делают как считают нужным, но для
    меня это очень странно.
    Востаннє редагував Soli: 08.07.2015 о 14:57
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  17. #4457

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Гагарина—Осокорки
    Дописів
    365

    Типово

    ks Лисенок чудный! Да, особенно вторая фотка!

  18. #4458

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Гагарина—Осокорки
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    А у нас умелки поперли - вчера пополз (позавчера попытки тоже были, но вчера уже уверенно), также на коленки стал вставать у опоры. А сегодня с утра встал с коленок в полный рост в кроватке у бортика! Мама счастлива!
    Молодец какой!Поздравляю!
    А наш наверное в разведчики готовится, по пластунски на животе ползает, причем подгребает левой рукой и правой ногой, остальные части тела в этом процессе не задействованы и обязательно надо открыть рот(так наверное легче ползти) и слюни слюни..
    И пожалуюсь, у старшего всю ночь и сейчас 39 темпа, насмотрели в больнице бронхит, как-то кроме темпы у него больше нет не кашля не хрипит ничего. Ночью рвал, ой боюсь - боюсь энтеровируса, боюсь Марка заразит. А мы ведь сегодня должны были быть в Кирилловке(
    Девочки нурофен, панадол, анальдим, что еще температуру хорошо сбивает? Это спрашиваю на случай если у Марка подскочит тааак страшно.
    Востаннє редагував ~Виктория~: 08.07.2015 о 15:30

  19. #4459
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    мы вчера тоже гуляли в одном бодике- а в поликлиннике видела деток по полтора года в паме,в майке и сандалях--н у как бы..уже наверное не по возрасту)) а нашим малявочкам позволительно еще))
    Привет!
    ))) Это из разряда:а я так - никогда не буду делать!!!!у меня ребенок не такой!!! А потом...

    Все мы это проходили. Каждый делает, как удобно , без заморочек. и детки, подрастая, порою выдают неожиданности в поведении.. что мы осуждали раньше в других- выплывает у нас самих..и ничего-справляемся и не реагируем остро.
    Все проходит, пройдет и это!)))

    я сама такая была.. давно, правда.

    Хорошего всем вечера!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #4460
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від ~Виктория~ Переглянути допис
    Молодец какой!Поздравляю!
    А наш наверное в разведчики готовится, по пластунски на животе ползает, причем подгребает левой рукой и правой ногой, остальные части тела в этом процессе не задействованы и обязательно надо открыть рот(так наверное легче ползти) и слюни слюни..
    И пожалуюсь, у старшего всю ночь и сейчас 39 темпа, насмотрели в больнице бронхит, как-то кроме темпы у него больше нет не кашля не хрипит ничего. Ночью рвал, ой боюсь - боюсь энтеровируса, боюсь Марка заразит. А мы ведь сегодня должны были быть в Кирилловке(
    Девочки нурофен, панадол, анальдим, что еще температуру хорошо сбивает? Это спрашиваю на случай если у Марка подскочит тааак страшно.
    вот здесь почитай! очень много полезной информации http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375635
    выздоравливайте поскорей!

Сторінка 223 з 435 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті