Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 435 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4041
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Инна, там не обменка, типа справки. Да, надо в Жк отнести, только в какие сроки не знаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    То есть обменку я уже не увижу? Выписную какую-то штуку мне дали на меня и на бебика.

  2. #4042
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    То есть обменку я уже не увижу? Выписную какую-то штуку мне дали на меня и на бебика.
    Хз. У меня две справки. Одна в загс, вторая в Жк. Все.
    Может я не знаю чего?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4043
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    А, да, справка была. Мне все срравки при выписке вручили. 3 шт было)
    А какие три? У меня 2.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4044
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Хз. У меня две справки. Одна в загс, вторая в Жк. Все.
    Может я не знаю чего?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    три вроде.в загс,жк,и м/с детская при первом визите одну забрала.

  5. #4045
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово Дети от 0 до года (том 51)

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    три вроде.в загс,жк,и м/с детская при первом визите одну забрала.
    А, это да. Паспорт новорожденного. Спасибо, а то подумала недодали чего-то)
    Вчера купили круг для купания. Плавала принчепесса с удовольствием).

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4046
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис

    ну...что мы там едим,мать???
    да..наверно это я,засранка такая..ем фруктики....смородинку-малинку... так тяжело отказаться но стараюсь много не есть,когда пронесет,а когда плачет, вот и пойми тут...от чего..

  7. #4047
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Всем привет. Девочки, что какие то новые законы что вы деткам паспорт за границу делаете? Или я чего то не поняла? У нас старший в загран вписан в мой и мужа, младшему думали так же.

  8. #4048
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Не томи... ПАКАЖИ ЖЕ!!!!!! Похож на то шо хотела?
    в годовасы загляньте, желающие)))))

  9. #4049
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Инна, там не обменка, типа справки. Да, надо в Жк отнести, только в какие сроки не знаю
    что-то поменялось? у меня передавали сами в пол-ку, только для ЗАГСа выдали

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Девочки, что какие то новые законы что вы деткам паспорт за границу делаете? Или я чего то не поняла? У нас старший в загран вписан в мой и мужа, младшему думали так же.
    да, с 1го апреля, кажись, на ребенка свой паспорт. старший может кататься до окончания срока действия родительского паспорта, а потом - только персональный

  10. #4050
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Приветик, девочки!! С датками деток!!!

    Не обменка, а справка, которую самим нужно отнести в жк по месту наблюдения беременности.
    Паспорт новорожденного в карточку( которую советую не отдавать, а держать дома)- имеете право, для загса справка. Все!

    По паспортам загран деткам. Сейчас Греция придумала, только по отдельному проездному каждому ребенку...(((

    Остальной шенген, думаю, подтянется...
    А в Турцию можно и вписанному, но чёт я не хочу видеть тагил за свои деньги ....
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #4051
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    в годовасы загляньте, желающие)))))
    Привет! Мне нравится второй слева( самый спокойный и его структура нравится- неровная).
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #4052
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет! Мне нравится второй слева( самый спокойный и его структура нравится- неровная).
    это ж напольная, на стены- боковые. Ты ужо там пиши, что вам тут не мешать))))

  13. #4053
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я читала, что напольная. Именно вторая и нравится!)из того, что ты показала. Остальное сильно наляписто как то будет смотреться.
    Уменя в ванной вообще голубой пол просто, потолок- частично натяжной. Стены голубые с разным оттенком и структурой.
    Пенал, как ты показала аналогичный с зеркалом и бра на зеркале.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    это ж напольная, на стены- боковые. Ты ужо там пиши, что вам тут не мешать))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #4054
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Девочки, что какие то новые законы что вы деткам паспорт за границу делаете? Или я чего то не поняла? У нас старший в загран вписан в мой и мужа, младшему думали так же.
    я токо благодаря отнулясам узнала, что приняли новый закон, удачно в темку заглянула ))))
    спасибо девочки!

    вот тут http://gorod.dp.ua/news/105603 доступно расписано в последнем абзаце

  15. #4055
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Приветик, девочки!! С датками деток!!!

    Не обменка, а справка, которую самим нужно отнести в жк по месту наблюдения беременности.
    Паспорт новорожденного в карточку( которую советую не отдавать, а держать дома)- имеете право, для загса справка. Все!

    По паспортам загран деткам. Сейчас Греция придумала, только по отдельному проездному каждому ребенку...(((

    Остальной шенген, думаю, подтянется...
    А в Турцию можно и вписанному, но чёт я не хочу видеть тагил за свои деньги ....
    Юль отдыхалт=и в прощлом году здесь,тагила вообще не было ,отель бомба,в основном немцы и англичане http://www.tui.ua/tours/europe/turke...tels-tropical/очень хо вернуться,но пока бюджет не позволяет..Территория огромная.сам отель бывшая 5,там руководство поменялось и чето произошло стали 4,единственный минус не обустроенный пляж,-в смысле нет на пляже бара,но там ночью на пляж черепашки выползают,но это все равно не омрачило наш отдых,там к Белому бару 5мин идти...Правда единственный минус вылет с Киева.Отель семейного типа,коляски на рецепшине дают (не знаю как в других отелях,раньше было не актуально ,а Б уже все смотрела).Познакомились с семьей с России,Воронеж они туда уже 10лет летают 4деток у них

  16. #4056
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Всем привет!
    Купила ещё кг черники. Кто-то знает как из неё сделать варенье?
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    всем привет!!!
    у меня тоже было,старшая удалила все с фотика, я поплакала и дальше стала фоткать, а оказалось есть какая то прога,с пом которой можно восстановить всю утраченную инфу, востановили..но увы.не все,так как я уже начала сверху новые фото делать.Попробуй,может получиться.
    Не, телефон как-то жёстко глюканул. Ничего не восстановить.

  17. #4057
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет! Спасибо, сохранила! На нас он на 6 ночей около 50 т выходит. Ночей мало, если больше, то около 100 т выходит.. Как то не очень цена... Но вдруг случится чудо?)))))
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юль отдыхалт=и в прощлом году здесь,тагила вообще не было ,отель бомба,в основном немцы и англичане http://www.tui.ua/tours/europe/turke...tels-tropical/очень хо вернуться,но пока бюджет не позволяет..Территория огромная.сам отель бывшая 5,там руководство поменялось и чето произошло стали 4,единственный минус не обустроенный пляж,-в смысле нет на пляже бара,но там ночью на пляж черепашки выползают,но это все равно не омрачило наш отдых,там к Белому бару 5мин идти...Правда единственный минус вылет с Киева.Отель семейного типа,коляски на рецепшине дают (не знаю как в других отелях,раньше было не актуально ,а Б уже все смотрела).Познакомились с семьей с России,Воронеж они туда уже 10лет летают 4деток у них
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #4058
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    девочки трындец...мы 3 недели с температурой..антибиотиками..вчера на космичку к лорика попали ..Сомневаются все, но предлагают операцию на ушке делать ...Мол острый отит ..Найти не можем почему - как перестаем принимать антибиотик - температура под 39 ..жесть
    Держитесь! Здоровья масику.

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk

  19. #4059
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я бы блендером в желе и с сахаром проверила.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Всем привет!
    Купила ещё кг черники. Кто-то знает как из неё сделать варенье?

    Не, телефон как-то жёстко глюканул. Ничего не восстановить.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #4060
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Хз. У меня две справки. Одна в загс, вторая в Жк. Все.
    Может я не знаю чего?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Та не, это я скорее не знаю. Ваще толком не слушала ниче во воемя выписки.

    Девочки, а маленькие красные пятнышки на щечках - это аллергия или бежать к врачу? Если аллергия, то шо делать? Ждать? Сколько?
    Вроде новых продуктов не вводила. Вчера только с утра в буквальном смысле глоток кофе с молоком. И молока многовато пью наверное и зефира ем.

Сторінка 203 з 435 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті