Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 435 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3981

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    OlyaP
    Девочки, у васкогда ребенок начал вставать, часто падал на затылок.
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    У меня Эмма начала вставать у опоры в 7 мес, сейчас ей 9. На затылок никогда не заваливалась. Первый месяц, как она начала вставать, я её все время на попу сажала, как видела, что она стоит. Считаю, что это было рано ей вставать. Я её отвлекала от стояния и как могла, учила её самостоятельно садится из положения стоя . она до этого могла сидеть только из положения "на четвереньках". С другой стороны, у нас есть друг, которому 9 мес, он все время заваливается назад на затылок из любого положения, особенно с положения сидя и стоя. Просто на ровном месте.
    Недавно Лёва сидел,сидел у "бордюра", а потом отвел руку назад, его чуток пошатнуло и он завалился на спину... шмякнулся.. как разревелся... а я не успела подстраховать ... а дальше, когда ходить будет учиться...

  2. #3982
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Молодцы!!! Особенно мне нравится твой настрой позитивный- это важно!!
    Игрушки держать- мой позже начал, массаж- это отлично!
    Скоро подрастут и времени у тебя немного больше будет- будут рассматривать друг друга!)
    Только о безопасности сейчас уже позаботься- я с алиэкспресс заказала и на шкафы , на розетки и углы заглушка.

    Кстати, попробуй им Тини лав мульт поставить! Мой с 5 месяцев смотрит, но может и раньше понравится?
    А мы детские песенки любим слушать из мультиков. Там где разговаривают не интересно, а как песня сразу отвлекается и слушает.

  3. #3983

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DrqDppsQGg4.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  54,9 КБ
ID:	1792274 и мы любим мультики...смотрим свинка Пепа.....

  4. #3984
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Натали-, прелесть!

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  5. #3985
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    и мы любим мультики...смотрим свинка Пепа.....
    Не ползаете еще? Или когда мультик, не до этого.

  6. #3986
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Привет! Мы тоже в кустах почитываем вас )))
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ир вписать то вписали но я так поняла что с 1.04 все равно кроме этого еще Мишане нужен проездной.Ты точно уточняла этот вопрос и тебе паспорт задним числом получается сделали???НЕ утверждаю,просто пытаюсь сама разобраться в данном вопросе

    И еще хотела спросить вот кормления как бы все заменены,а укладываемся мы с хрудью,как это заменять?
    Да не нужен проездной, позвонила и все узнала, только не вписываются там у кого паспорт новый или деть уже взрослячок!

    Про замену груди при укладывании тоже думаю с дрожью в сердце. Мы такие сисеманы ((((
    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Это ты когда вписывала? Это через кого-то, что так дорого?
    Через континент тур. Делаем у них паспорта обычно. Принесли мои доки и у них же забрали, все быстро.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Молодцы!!! Особенно мне нравится твой настрой позитивный- это важно!!
    Игрушки держать- мой позже начал, массаж- это отлично!
    Скоро подрастут и времени у тебя немного больше будет- будут рассматривать друг друга!)
    Только о безопасности сейчас уже позаботься- я с алиэкспресс заказала и на шкафы , на розетки и углы заглушка.

    Кстати, попробуй им Тини лав мульт поставить! Мой с 5 месяцев смотрит, но может и раньше понравится?
    Миша с 3 мес тини лав смотрел. Там научился ку-ку, сейчас отвечает что то им уже, особенно бурно приветствие и когда в прятки там игры )))

    Сегодня в парк идем внизу Кирова. В 4там планируем быть. Так что кто хочет приезжайте- погуляем!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #3987
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Айрин,спасибо!!!

    Шпулька,какой у тя колясон чет я забыла фирму?

  8. #3988
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Натали!!! Класснючие они!! Свинку еще не смотрели, Тини лав- восторг полный!!! А песни мои мальчики эти поют везде)) хор такой, наверное думают, что мы только из игрени!)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #3989
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Айрин,спасибо!!!

    Шпулька,какой у тя колясон чет я забыла фирму?
    Джоггер сити мини и ужасная Марита)))) а шо???

  10. #3990
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Джоггер сити мини и ужасная Марита)))) а шо???
    спасибо,та вот думаю свою продавать ,а Джогера юзала мне нра,вот думаю как она в зиму?
    капец 21500 в России

  11. #3991
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    спасибо,та вот думаю свою продавать ,а Джогера юзала мне нра,вот думаю как она в зиму?
    Думаю, нормально. Ты у Пушинки ещё спросить можешь))))) Джогер у меня парадно-выходной)))) Если очень нехорошие дороги- бери на 4 колеса. И отдельно чехольчик на лапки

  12. #3992
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Думаю, нормально. Ты у Пушинки ещё спросить можешь))))) Джогер у меня парадно-выходной)))) Если очень нехорошие дороги- бери на 4 колеса. И отдельно чехольчик на лапки
    ага,спасибо,не дороги хорошие,хочу 3колесную-мечтаааа


    Девочки, а еще у нас на пузьке вчера появилось 2 красных пятнышка,что делать и чем мазать??

  13. #3993
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ага,спасибо,не дороги хорошие,хочу 3колесную-мечтаааа


    Девочки, а еще у нас на пузьке вчера появилось 2 красных пятнышка,что делать и чем мазать??
    Ага, я тоже трёхколёсную хотела и получила)))))) за пузом наблюдать, пятна мелкие? Мож, потница, натёрло что-то??

    натэлла всё не спрошу никак- как там Юлька с Серёжкой?

  14. #3994
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    брехняя...
    Востаннє редагував Леонорчик: 03.07.2015 о 16:11

  15. #3995
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки,есть такая инфа,что мужчинам призывного возраста сегодня с 17.00 до завтрашнего вечера лучше дома посидеть,будет по городу облава на призывников...
    Так они ж в такое время как раз домой едут

  16. #3996
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    ссори конечно,может сею панику,НО меня предупредили решила поделиться с вами ,а там каждый решает для себя

  17. #3997
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ссори конечно,может сею панику,НО меня предупредили решила поделиться с вами ,а там каждый решает для себя
    А откуда инфа?

  18. #3998
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Натали -детки прелесть.

  19. #3999
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ссори конечно,может сею панику,НО меня предупредили решила поделиться с вами ,а там каждый решает для себя
    Ох и Леонорчик,сказала А и убежала,а где же Б? мы завтра на дачу собрались

  20. #4000
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    А откуда инфа?
    служба безопасности крупного предприятия предупредила своих сотрудниуов.а меня подружка оттудова

Сторінка 200 з 435 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті