Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 509 з 539 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 10 161 по 10 180.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #10161

    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    46

    Типово

    Коллеги, как называется Запрос в Вытяге? Их там несколько видов, и на какую дату Вы запрашиваете?

  2. #10162
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Кто скажет как они считают?
    В вытяге:
    стр.1 (состояние счета) 1588
    стр.2(сумма НДС на которую имеем право выдать нн) -22368,23
    стр.3(нн полученные) 159048,99
    стр.5 (пополнение еле.счета) 11488,00
    стр.6 (нн выданные) 179632,22
    стр.8 (сумма превышения НО) 16034,00 это сумма к уплата с февраля по май?

    Как получиласть строка 2? и что такое строка 1?
    тут письмо как перекидывать и пересчитывать
    https://www.facebook.com/Sirius.dp.ua
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #10163
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Строка 1 - это чисто сколько денег на счету - эта сумма будет уменьшаться при проведении декларации по лицевому ГНИдами (вот только с датой непонятно - до этого снимали когда хотели, а не четко на 10 день). и, возможно эта сумма будет уменьшаться, если в строке 2 будет 0, а Вы будете регистрировать НН с обязательствами. А вот "вырастит" эта строка после того как мне поставщик зарегистрит НН или нет, не известно - скорее нет.
    А у меня в в стр.1 "0,00", а во второй сумма стоит. Вот что бы это значило?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  4. #10164
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Про один раз в день - вранье. Час назад пополнила счет и запрашивала вытяг раз 8, пока увидела "разрешение" на регистрацию.
    Признаю, только что у меня получилось отримати еще один вытяг и суммы в нем изменились, поэтому консультантов КИТ-2005 в сад.
    В свете этого ряд вопросов у меня уже отпадает (слава Богу).
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  5. #10165
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А у меня в в стр.1 "0,00", а во второй сумма стоит. Вот что бы это значило?
    У меня там то-же "0" - я с февряля на этот счет загонял только ту сумму, которую декларировал к уплате, поэтому там "0".
    А вот в строке 5 - указано все что я перечислял на НДС счет деньгами....
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  6. #10166

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А у меня в в стр.1 "0,00", а во второй сумма стоит. Вот что бы это значило?
    это значит. что до НАС!!! они!!! еще не дошли:у меня тоже "0". А должна быть 1/12 , как обещали (от годового перечисления)

  7. #10167
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    У меня там то-же "0" - я с февряля на этот счет загонял только ту сумму, которую декларировал к уплате, поэтому там "0".
    А вот в строке 5 - указано все что я перечислял на НДС счет деньгами....
    а если я на эл.счет ничего не перечисляла, а платила как раньше... и в строке 5 у меня прочерк... что делать? может кто знает

  8. #10168

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    это сумма которую вы перечислили на счет
    Когда перечислила? У меня ежемесячно от 2-х до 4,5 тыс. Т.е с февраля явно больше.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  9. #10169
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    а если я на эл.счет ничего не перечисляла, а платила как раньше... и в строке 5 у меня прочерк... что делать? может кто знает
    т.е. вся Украина начиная с февральских обязательств перечисляла на НДС счета деньги, а Вы, как раньше, платили напрямую в бюджет
    ППЦ, я и не знал, что так можно было.......
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  10. #10170
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    т.е. вся Украина начиная с февральских обязательств перечисляла на НДС счета деньги, а Вы, как раньше, платили напрямую в бюджет
    ППЦ, я и не знал, что так можно было.......
    и самое интересное, что деньги не возвращались и налоговая мне долги не выставляла

  11. #10171

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тут письмо как перекидывать и пересчитывать
    https://www.facebook.com/Sirius.dp.ua
    Не мой случай. У меня нет ни каких переплат, все время к уплате.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  12. #10172
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 095

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    и самое интересное, что деньги не возвращались и налоговая мне долги не выставляла
    Жовтневая налоговая сообщила нам об ошибочно перечисленных деньгах и по письму вернули деньги на счет)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  13. #10173
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Жовтневая налоговая сообщила нам об ошибочно перечисленных деньгах и по письму вернули деньги на счет)
    Вы уверены, что мы говорим об одном и том же? Бюджетные счета никто не закрывал, более того, если Вы сейчас подадите уточненку на увеличение обязательств, то сумму этих обязательств и сумма штрафа (+ пеня) нужно платить на бюджетный счет!
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  14. #10174
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    у меня в 8 строке стоит 1,00 грн. ХЗ. В налоговой сказали, что строка 8 - это строка 9,1 деки (расхождения с 9). Проверила, все у меня бьется. Откуда тогда 1,00?
    жизнь-боль

    У кого что в этой строке? Вы разобрались?

  15. #10175
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А у меня в в стр.1 "0,00", а во второй сумма стоит. Вот что бы это значило?
    если в 1 стр. стоит 0,00, то вы не пополняли счет больше, чем НДС к уплате. То есть, что декларировали, то и платили. Я вчера пополняла счет для регистрации НН - теперь эта сумма пополнения стоит в стр.1.
    стр. 2 - это сумма, на которую вы можете зарегить НН. Если она минусовая, то сначала нужно покрыть минус, а потом сверху сумму для регистрации

  16. #10176
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    а если я на эл.счет ничего не перечисляла, а платила как раньше... и в строке 5 у меня прочерк... что делать? может кто знает
    ну вы даете...

  17. #10177
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    ну вы даете...
    я старалась

  18. #10178
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 095

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Вы уверены, что мы говорим об одном и том же? Бюджетные счета никто не закрывал, более того, если Вы сейчас подадите уточненку на увеличение обязательств, то сумму этих обязательств и сумма штрафа (+ пеня) нужно платить на бюджетный счет!
    может я чет не понимаю, это не моя сфера деятельности)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #10179
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    у меня в 8 строке стоит 1,00 грн. ХЗ. В налоговой сказали, что строка 8 - это строка 9,1 деки (расхождения с 9). Проверила, все у меня бьется. Откуда тогда 1,00?
    жизнь-боль

    У кого что в этой строке? Вы разобрались?
    мне кажется это из=за окурглений. НН регим с копейками,а в деке без.. Ну,это как вариант.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  20. #10180
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    мне кажется это из=за окурглений. НН регим с копейками,а в деке без.. Ну,это как вариант.
    мне тоже так думается.. другого объяснения пока не нахожу

Сторінка 509 з 539 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті