отставить яплохаямать, забыть, вычеркнукть из головы -
ты самая лучшая мама для своего малыша 
и так всегда будет, хоть будешь ты его купать вечером хоть в обед )))))))
мы купали четко перед сном, пока совсем ляля была за 15мин до сна, потом за пол часа
в 21,00+- укладывали всегда и соответственно за 15мин купи купи, вытерли, пам одели и в спальню спать укладывать, это у нас такой типа ритуал был ))) бывало что купали не каждый день, с первого дня в водопроводной воде просто из под крана, никогда не кипятили, траву не заваривали, короче делали так как нам было удобно и все были счастливы )))))))
в первый месяц 2 бабушки тоже изрядно вынесли мозг советами что я аж в депресняке ходила и постоянно себя корила, что все делаю не так
так что не принимай близко к сердцу )))))) больше отдыхай, кушай, спи, наслаждайся жизнью по возможности, больше позитива и всэ будэ добрэ!
Bookmarks