| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я чуть в трубку менеджеру не матюкнулась))))
http://www.noviysvit.dp.ua/resources...ue/antique.jpg вот маленько дешевше)))) если опять же цена актуальная
всем привет.
мы тоже сегодня сделали вторую акдску. потом отчитаюсь. в прошлый раз "приход" у нас был на вторые сутки (отек и темпа).
Аллик, а вы перед прививкой каждой оак и оам сдаете?
кажись растим клыки, бо ночью капец кау спала и врач сказала что десна просвечивает там чего-то.
http://kafel-santehnika.com/ шпулька на этом сайте посмотри.....раньше у них были оооочень хорошие цены.
Спасибо всем за пожелания выздоровления! У Алисы ангина (
моя мама ложила в ванной "чистенько и беленько" ....со вставками серых крупных цветов. чюдесно, я скажу. покупала на Дзержинского. Приятность этого в том, что ненавязчиво, глаз не устает
приятного мало, молодец, что приняла мудрое решение остаться. Еще съездите![]()
... и неожиданно погладил кота(с)
свечка эффералган. 4 часа держит
... и неожиданно погладил кота(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks