Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 663 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5941
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    ))))))) ну да, ты стройная красавица, я эээээ сильно менее стройная, у тебя сила воли, а у меня нет, ты любишь зефир- я нет ))))))
    Арбуз был шикарный, 15 кг и очень сладкий ! Да, я гиена !)))) но скоро явится старшая с подружайкой и лафа закончится ))))

    Смотрю детки есть болеющие, всем скорейшего выздаровления, а мамам терпения !
    15 кг арбуузууууузааааааааааааааа, капеццццццццццццццццццццццццццц, аааааааааааааааааааааа)))))))
    у меня силы воли нетуууууу, сожрала 2 зефирки, ща ишшо пойду у мужа подлеца шоколадку отожму, если не сожрал

  2. #5942
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    15 кг арбуузууууузааааааааааааааа, капеццццццццццццццццццццццццццц, аааааааааааааааааааааа)))))))
    у меня силы воли нетуууууу, сожрала 2 зефирки, ща ишшо пойду у мужа подлеца шоколадку отожму, если не сожрал
    Да, это монстр ! Но я все 15 не ела, не подумайте ))))))))))))) а шоколадка это хорошо, пойду и я найду )))))

  3. #5943
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Да, это монстр ! Но я все 15 не ела, не подумайте ))))))))))))) а шоколадка это хорошо, пойду и я найду )))))
    иди-иди, я нашла и отобрала)))))

  4. #5944
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Пушики кажется где то на Свердлова стоят на учете. Думаю, тебе будет туда ближе
    от кстати чето я тебя в Ждушках не помню то ли память подводит, но ели ты там была, ты бы знала, что на Свердлова я никогда никому не советовала становится на учет, тамошние 2 Г совсем Г, портили мне нервы низашо..........и это кировский район

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    По отдыху, все хорошо и замечательно, тепло, море, что еще надо ? Вот только Динуха совсем воду не любит (((( она ей холодная и мокрая, даже на песок лапы ставить не хочет ((( и в бассейн не хочет (((( совсем сухопутная девочка... Хотя сегодня был прогресс, сидела в песке и что-то там гребла ! И даже разок ее в воду окунули и даже без воплей !
    хелоу ))) молодец что хоть писнула, а то без тебе чего-то в темке нехватает )))))
    привет "дитям асфальта" прям про нас описала..........

  5. #5945
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Всем добрый день.....можно уточнение по зефиру.....какой именно ?????

  6. #5946
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Настя Акация, если надумаешь то очень хвалили ЖК при 1м РД

  7. #5947
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    И мы с больнички( У Фила утром уже 38, Остапу получше, но сыпь пошла не понятная, и горло обсыпанное и налет появился. Короче, сдали анализы, смотрели нас, вертели, так точный диагноз и не поставили. Ну не скарлатина, слава богу, хоть это хорошо. Сыпь смешанная, похожа на аллергическую, на ветрянку, на стрептодермию. Пока мажем бактробаном, заглядываем в голову, может все-таки ветрянка Антибиотики тттт не назначали пока

    Шпуля, мирись с мужем) по складу, муж точный адрес на помнит, это вроди Комиссара Крылова улица, возле Техно Кредо.

  8. #5948
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Мама счастья, за мульты спасибо, посмотрю )))))))))))

  9. #5949
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Всем добрый день.....можно уточнение по зефиру.....какой именно ?????
    ромны производитель, зефир Латте, есть в АТБ

  10. #5950
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ромны производитель, зефир Латте, есть в АТБ
    спасибо. значит вечером идем в АТБ))))))

  11. #5951
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!

    И мы с больнички( У Фила утром уже 38, Остапу получше, но сыпь пошла не понятная, и горло обсыпанное и налет появился. Короче, сдали анализы, смотрели нас, вертели, так точный диагноз и не поставили. Ну не скарлатина, слава богу, хоть это хорошо. Сыпь смешанная, похожа на аллергическую, на ветрянку, на стрептодермию. Пока мажем бактробаном, заглядываем в голову, может все-таки ветрянка Антибиотики тттт не назначали пока

    Шпуля, мирись с мужем) по складу, муж точный адрес на помнит, это вроди Комиссара Крылова улица, возле Техно Кредо.
    Не болеть детям, шо ж за пакость.
    За адрес- мерси, найдём))))
    С мужем помирилась, на плитку в 3 раза дороже, чем предполагаемый бюджет- укатываю. И я прям уписиваюсь теперь, не могу найти, где её пошшупать.

  12. #5952
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Болеющим - выздоравливать!
    Привитым - хорошо перенести!
    отдыхающим - хорошего отдыха!
    собирающимся - никаких помех!
    Зефир лежит в холодильнике, пока не пробовала, потомукакжирнаяжоппппппа))))


  13. #5953
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Не болеть детям, шо ж за пакость.
    За адрес- мерси, найдём))))
    С мужем помирилась, на плитку в 3 раза дороже, чем предполагаемый бюджет- укатываю. И я прям уписиваюсь теперь, не могу найти, где её пошшупать.
    туда загляните, там выбор большой был
    кажись, это оно http://budivelmarket.dp.ua/index.php...EA%F3%F8%EA%E8 ,гляди, какие-то ракушки нашла по запросу)

  14. #5954
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    туда загляните, там выбор большой был
    кажись, это оно http://budivelmarket.dp.ua/index.php...EA%F3%F8%EA%E8 ,гляди, какие-то ракушки нашла по запросу)
    http://keramida.com.ua/kitchen/spain...olonia-medievo спасибо, я теперь такое ищу))))))))


    всё, уже не ищу))))) оно стоит 700 грн за м кв)))) это я не куплю. Будут у меня польские ракушки))
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 01.07.2015 о 14:19

  15. #5955
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    всё, уже не ищу))))) оно стоит 700 грн за м кв)))) это я не куплю. Будут у меня польские ракушки))

  16. #5956
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://keramida.com.ua/kitchen/spain...olonia-medievo спасибо, я теперь такое ищу))))))))


    всё, уже не ищу))))) оно стоит 700 грн за м кв)))) это я не куплю. Будут у меня польские ракушки))
    как быстро все меняется)) за тобой не успеешь

  17. #5957
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    моя ж кися, 4 часа тоже неплохо
    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    У нас также, 4-ре часа и опять ползла вверх.
    эээх, раюботаем, трудимся...
    Юля, (ух ты, обе Юли)))) - а на какую по счету реакция была?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #5958
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://keramida.com.ua/kitchen/spain...olonia-medievo спасибо, я теперь такое ищу))))))))


    всё, уже не ищу))))) оно стоит 700 грн за м кв)))) это я не куплю. Будут у меня польские ракушки))
    чего 700? 352,95

  19. #5959
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    чего 700? 352,95
    Алён, я циферки знаю, но есть телефон и менеджер, который сказал АКТУАЛЬНУЮ цену на такое удовольствие)))))

  20. #5960
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Алён, я циферки знаю, но есть телефон и менеджер, который сказал АКТУАЛЬНУЮ цену на такое удовольствие)))))
    капец! вот козлы!

Сторінка 298 з 663 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті