Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 663 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5921
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Угумс, но за зефиром сходила, Настю встретила и уже полегчало. Ирка скоро завалится спать, а я кофею дёрну)))))
    ммммммм....красота..... а еще открой книжечку....и со вкусом почитай, запивая кофе

    зы. зефир не люблю ггг
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #5922
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ммммммм....красота..... а еще открой книжечку....и со вкусом почитай, запивая кофе

    зы. зефир не люблю ггг
    Книжечка дааааааа, я для себя Гарри Поттера открываю!!!! Как раз чтиво по возрасту))))

  3. #5923
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Мама Счастья
    спасибо, скопирывала))) теперь бы все на копм закачать время

    а у меня сейчас малая уснет и меня ждет готовка((((((((((( не люблю готовить вообще((( там той готовки-борщ и кабачата пожарить, но все равно в напряг(((

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #5924
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Книжечка дааааааа, я для себя Гарри Поттера открываю!!!! Как раз чтиво по возрасту))))
    кстати, в свое время не с меньшем удовольствием читала Таню Гроттер. Даже больше понра, так как идет интересная ассоциация с нашими сказками (ну там Баба Яга, Кощей и прочие)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #5925
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    кстати, в свое время не с меньшем удовольствием читала Таню Гроттер. Даже больше понра, так как идет интересная ассоциация с нашими сказками (ну там Баба Яга, Кощей и прочие)
    Алён, а в своё время это сколько годов тебе было? Не 34????
    А Таню Гроттер тоже почитаю, хоть и не люблю переделки)))

  6. #5926

    Типово

    Зефир... мы с малявчиком его любим трескать))) порой приходится от него втихаря хрумать))) ибо может больше своей нормы слопать, а если увидит, что я ем зефир без него - это будет мини апокалипсис в квартирном масштабе.

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    приветик)
    да, она сказала, т-ру сбивать выше 37,5, уплотнение-отек - траумель с. мы делали у нее через южный 4а, ну что я ей звонить буду уже? тут взглянуть бы на него...
    ляльчик , наруштв режим, заснул
    Смотри по состоянию малого. Нас три дня температура 39 мучила, мазала ножку Траумелем, давала свечи от темпы, водичку пить обильно. А ещё к ножке прикладывала обычный чистый капустный лист. Через три дня всё нормализовалось, уплотнение сошло в течении недели.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Мама Счастья
    спасибо, скопирывала))) теперь бы все на копм закачать время
    Не за что!

  7. #5927
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    ЮЛЬ
    зефир капец какой вкусный

  8. #5928
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Алён, а в своё время это сколько годов тебе было? Не 34????
    А Таню Гроттер тоже почитаю, хоть и не люблю переделки)))
    19-20ть))) но и сейчас бы перечитала) я тогда не конца дочитала, еще не все серии были.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #5929
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Книжечка дааааааа, я для себя Гарри Поттера открываю!!!! Как раз чтиво по возрасту))))
    ты на перевод обращай внимание. он иногда такой - позор просто
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #5930
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    у меня соседка педиатр, я,наверное, позвоню к вечеру ей, пусть глянет. я ппедиатру старшего звонила - она говорит, это нормальная реакция и назначение то же, что и у сычевой - нурофен, антигистаминное, ножку - траумель
    Кулачки вам.пусть быстрей все наладится

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    ого го! я так понимаю что на героев что то есть
    15ая что ли больница

    мы тут переезжать собрались
    а я не знаю теперь ни где на учет становится ни куда и как лялю переводить
    детская и Г есть на Г.Стала(16-ая больница)Смотря где по прописке

  11. #5931
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис


    Смотри по состоянию малого. Нас три дня температура 39 мучила, мазала ножку Траумелем, давала свечи от темпы, водичку пить обильно. А ещё к ножке прикладывала обычный чистый капустный лист. Через три дня всё нормализовалось, уплотнение сошло в течении недели.


    спасиби... спит, температура опять полезла. нурофен держал 4 часа
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #5932
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Наточка, спасибо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #5933

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    спасиби... спит, температура опять полезла. нурофен держал 4 часа
    У нас также, 4-ре часа и опять ползла вверх.

  14. #5934
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    19-20ть))) но и сейчас бы перечитала) я тогда не конца дочитала, еще не все серии были.
    отож))) а я в 19-20 Ремарка до дыр читала с Диккенсом и и Фейхтвангером. А про Поттера нос морщила))) Дурында)))

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ты на перевод обращай внимание. он иногда такой - позор просто
    та знаю. Я читала "Гордость и предубеждение" скачанное задарма- и так впечатлилась, что решила купить бумажную. И дёрнуло меня заказать её в сети. Так такой перевод мерзостный, что не смогла дочитать, а ту, дармовую- перечитывала много раз.
    Но тут мне нра. Я бы и в оригинале читнула, но боюсь, не осилю.


    Настя ага-ага-ага

  15. #5935
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Алён, а в своё время это сколько годов тебе было? Не 34????
    А Таню Гроттер тоже почитаю, хоть и не люблю переделки)))
    мне понравилась Таня Гроттер. Там юмор наш, а не американский, и полеты на пылесосах)))

  16. #5936
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Привет девули !!! Как же я давно не заглядывала ! Вернее я почти все читаю, а вот писать не получается, то лень, то нет времени, то настроения. А тут вот появилось ))))
    Я маленько похвастаюсь (совсем маленечко) я лежу возле бассейна, детенок мой спит, второй у подружки, а только что на обед я схомячила тонну ахренительного арбуза ! Это почти счастье !))))) только вот Лисочка спать увалилась и мне скучно.
    По отдыху, все хорошо и замечательно, тепло, море, что еще надо ? Вот только Динуха совсем воду не любит (((( она ей холодная и мокрая, даже на песок лапы ставить не хочет ((( и в бассейн не хочет (((( совсем сухопутная девочка... Хотя сегодня был прогресс, сидела в песке и что-то там гребла ! И даже разок ее в воду окунули и даже без воплей !
    Шпулька, вот удивительно прямо, я тебя так люблю, а мы такие разные )))) мне зефир совсем-совсем не вкусно, а все так любят, обсуждают )))))
    ПС я огромный поклонник Гарри Поттера, читала много раз и думаю еще прочитаю )))) хотя мне совсем совсем не 20 (((( Таню Гроттер не читала, мне она подделкой кажется, хотя, наверное, для разнообразия можно и почитать...

  17. #5937
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    спасиби... спит, температура опять полезла. нурофен держал 4 часа
    моя ж кися, 4 часа тоже неплохо

  18. #5938
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Привет девули !!! Как же я давно не заглядывала ! Вернее я почти все читаю, а вот писать не получается, то лень, то нет времени, то настроения. А тут вот появилось ))))
    Я маленько похвастаюсь (совсем маленечко) я лежу возле бассейна, детенок мой спит, второй у подружки, а только что на обед я схомячила тонну ахренительного арбуза ! Это почти счастье !))))) только вот Лисочка спать увалилась и мне скучно.
    По отдыху, все хорошо и замечательно, тепло, море, что еще надо ? Вот только Динуха совсем воду не любит (((( она ей холодная и мокрая, даже на песок лапы ставить не хочет ((( и в бассейн не хочет (((( совсем сухопутная девочка... Хотя сегодня был прогресс, сидела в песке и что-то там гребла ! И даже разок ее в воду окунули и даже без воплей !
    Шпулька, вот удивительно прямо, я тебя так люблю, а мы такие разные )))) мне зефир совсем-совсем не вкусно, а все так любят, обсуждают )))))
    ПС я огромный поклонник Гарри Поттера, читала много раз и думаю еще прочитаю )))) хотя мне совсем совсем не 20 (((( Таню Гроттер не читала, мне она подделкой кажется, хотя, наверное, для разнообразия можно и почитать...
    Ох и Олька, раскидала детей, гиена))))))
    Про зефир и любофффь- так противоположности притягиваются, это ж физика элементарная))))))
    Отдыхайте, везите впечатленияяяя, и арбуз- ммммммммм, я тоже хочуууууу

    А в воду- ну шо ж, залезет ишшо))))
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 01.07.2015 о 13:24

  19. #5939
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    А я заказала детям на пляж Нудл, как в бассейне. приедет, и поедем на море))

  20. #5940
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ох и Олька, раскидала детей, гиена))))))
    Про зефир и любофффь- так противоположности притягиваются, это ж физика элементарная))))))
    Отдыхайте, везите впечатленияяяя, и арбуз- ммммммммм, я тоже хочуууууу
    ))))))) ну да, ты стройная красавица, я эээээ сильно менее стройная, у тебя сила воли, а у меня нет, ты любишь зефир- я нет ))))))
    Арбуз был шикарный, 15 кг и очень сладкий ! Да, я гиена !)))) но скоро явится старшая с подружайкой и лафа закончится ))))

    Смотрю детки есть болеющие, всем скорейшего выздаровления, а мамам терпения !

Сторінка 297 з 663 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті