Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 663 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5701

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Привет всем.

    Деткам заболевшим по скорее выздороветь.

    Акация, чудестные фотки. Твои красотку с полторушкойю Пусть растет здоровой и радостной девчушкой
    Лисочка, Ангелок, прекрасного вам отдыха.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Дааааа, выбор там огромен))))) мне сыра охота, фбнОля если напомнит, шо я у неё ела от тогда с мартини, то поеду и куплю))))))
    написала в лс. Шпульк, вот мое ИМХО тебе эта ава не идет(((

  2. #5702
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Света, нет, не снимаем. Я ее не менять хочу, я просто хочу куда-то съехать.. наверное.. хотя б на лето..
    ну у нас тоже нет бабушки в селе и ваще никого в села, и дачи нет и никого нет с дачей, но если бы у меня было такое желание как у тебя, то я б сняла дом на лето, варианты есть всегда
    так что если ты хош, то надо ехать, бо лета то уже 2 мес всего осталось )))))
    по энергетике - тебе самой под силу наполнить пространство светом и любовью )))))
    по болячкам незнаю, пусть Ессечка всегда будет здорова!

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет, девочки!

    Я тут за вами поглядываю
    мы Темыча в свое время избавили от очень нехороших болячек закаливанием на море (он купался летом в любой воде,от 16 градусов), и занятиями на катке.
    раз ты с нами, то вапрос - как? как? как? как он купался? он плакал, ныл? а ты что? просто море у нас было холодное и Пуша ныла и больше минуты у меня душа не выдерживала ее по морю возить и нырять, плыть как в бассейне она тупо отказывалась и висела как тряпочка на руке и выла

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    девочки, привет..

    давно так не злилась(((((
    выговорилась..
    спасибо кто дочитал....
    я дочитала, я б нипашла ни за какие коврижки уже, вселенная как бы тебе намекнула уже 3 раза что ненадо тебе туда идти, это не мешает тебе оставить о них отзывы везде, и забрать свои деньги

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Добрый вечер!
    А мы были вот здесь сегодня водопад Шипот!Малую несли через гору и лес по очереди, муж на опасном спуске, как я пожалела, что продала эргорюкзак) Вела малая себя отвратно, ныла и страдала) Чего, не знаем, поэтому пришлось на обратный путь пришлось вызывать машину, в целом не сильно устали, можно было бы и обратно пойти до базы, но это МУУУУУ нас добило, купили две банки сушеных грибов и натуральное мыло))) И наконец Юля пообедала!
    После такой прогулки устали, спали втроем 2 часа
    крутяки! да уж в Карпаты без эрго тяжко конечно на дальние дестанции
    Аня, ты мои сообщения я смотрю не читаешь грибы грибы я выезжаю, как же я люблю суп из сушеных грибов варить и есть ))))))



    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис

    Шпулька, выпила с утра, еле запхала, думала наружу,все пойдет ( вечером еще пакетик выпью. Блин, опять темпа, кабы не здохнуть..
    отоб лучше сразу наружу и потом все оки и без темпер, так что надо было водички себе в ротик долить и уже бы и забыла, а так теперь гасись сорбентами и скорейшего тебе похорошения состояния

  3. #5703
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Шпулька, я неузнаю тебя в гриме ну шо за образ ))))))

  4. #5704
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Нарочно глянула на Шпулину аву - Готовишься на море?

    Пушик, Макс купается-плавает пока добровольно. Бежит и требует. Вынимаю из воды принудительно, по своему разумению или когда уже стучит зубами. Но:
    Он купается с 3х месяцев, в том числе в очень холодной воде.
    Если бы он категорически протестовал - я бы я сильно не заставляла, просто 'кунала' бы (в рамках закаливания), и набирала бы в детский бассейн морскую водичку, чтобы там плюхаться. Кстати, мы так тоже делали, Максюха плескался в бассейнике с игрушками.

  5. #5705
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем спасибо за внимание к нам!
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    крутяки! да уж в Карпаты без эрго тяжко конечно на дальние дестанции
    Аня, ты мои сообщения я смотрю не читаешь грибы грибы я выезжаю, как же я люблю суп из сушеных грибов варить и есть ))))))
    читаю и внемлю, не всегда результативно) мне сегодня девушка из буддистов тоже сказала, что надо оставить все свои страхи по отношению к ребенку, и верить, что она со всем справится, а вместо страха наполнить это место исключительно любовью. Тут очень вкусно готовят грибы, кушали грибной суп и юшку, суп вкуснее, а еще до баноша не дошла) Сегодня по простому: рыбка в кляре, морковный салатик на ужин, а муж ел уху по-венгерски. Сказал, что очень вкусно!Прикольно то, что маленьким деткам прямо в зале кафе повесили деревянную качелю на канате!Столько эмоций!
    Юльк-шпульк, впечатления+недовылезшая четверка+характер, вообще с меня не слазит. ЗАто тут гидромассажная кабина!Какой же это кайф!
    АнЮтО, выздоравливай, пей много-много!Атоксила можно и нужно до 4 пакетиков в день в острый период.

  6. #5706
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Гыыы, девчата, я аву ставлю не ассоциируя с собой, а очень импульсивно, просто понравилась картинка. Это я во ВК подписана на сообщество путешественник, и там из кубинской подборки я это и взяла. Очень ярко.
    Ладно, не нра- вот вам новая))))

  7. #5707

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Гыыы, девчата, я аву ставлю не ассоциируя с собой, а очень импульсивно, просто понравилась картинка. Это я во ВК подписана на сообщество путешественник, и там из кубинской подборки я это и взяла. Очень ярко.
    Ладно, не нра- вот вам новая))))
    не, ну что не ава то все краше)))))))))))))))))

  8. #5708
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    не, ну что не ава то все краше)))))))))))))))))
    я стараюсь)))))) эта- похожа вполне))))))

  9. #5709
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Шпулька, авки жжжжжесть! Вторая мне нра))))

    АнЮтО, оёй, выздоравливай!

    Аня-Ангел, красотень какая!

  10. #5710
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Шпулька мне ава нравится))))))) первую тоже видела, но вторая такая зефирная))))))

  11. #5711
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Моя ава линеечку затмила)))))) ччёрт, надо поискать что-то эдакое)))))
    Про зефирную аву- ага, ежели зефира пережрать от в такое и превращусь)))))

  12. #5712
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    фея прекрасна
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #5713
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Юльк, мне нра эта ава, называется от противоположного)))))

  14. #5714
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Шпуля!!! Авы аааааааааагонь!! Обе!!))))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  15. #5715
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Всем привет!
    Марина Прива с возвращением!
    Нежка Леночка Вам не болеть!
    Купия Таня не знаю,что подсказать, но Еське не болеть. У нас сегодня тоже сопли потекли, блин конкретный ведь в четверг в дорогу.
    Счастливчик Катя капец полнейший. А забрать деньги нельзя ? Я б из принципа не пошла да и отзыв накатала.
    Тори78 Вика девчонки как всегда прекрасны. А Улька такая шкода на фотках.
    Аня ангелок какая красота,а меню так аж в животе заурчало. Мне туда точно нельзя с момими тараканами по поводу веса. Я вон на море хочу ехать с весами.
    Шпулька Юля не видела первую аву,но это мне как то не очень нра. Без обид если шо.

  16. #5716
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    ДЕвочки, опять я в метаниях с кафелем.
    Мне нра это
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...czno-nizza.pdf

    мужу это ( а мне это напоминает советское прошлое)
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...iga/artiga.jpg

    голосуем

  17. #5717
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Тори78 , Вика девчата твои прекрасны!!! Спасибо за обновки, Ирка в полосатенькой кофтюле уже рассекает

  18. #5718
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ДЕвочки, опять я в метаниях с кафелем.
    Мне нра это
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...czno-nizza.pdf

    мужу это ( а мне это напоминает советское прошлое)
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...iga/artiga.jpg

    голосуем
    привет,мне нрав 1 вариант

  19. #5719
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    привет,мне нрав 1 вариант
    от согласись, красиво. Хотя я никогда особо не воспринимала ракушки, но тут что-то меня зацепило

  20. #5720
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    от согласись, красиво. Хотя я никогда особо не воспринимала ракушки, но тут что-то меня зацепило
    Я тож за ракушки.... Свахо, я вас не узнала... Как разбогатеете, делитесь...

Сторінка 286 з 663 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті