Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 663 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5641
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Всем привет! я уже дома - ну вы и накатали - не перечитать!
    Привет!! С возвращением! Давай фото отчёт)))

  2. #5642
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Привет!! С возвращением! Давай фото отчёт)))
    фотик еще там остался - я ж сама веронулась дети с бабушкой и дедом еще оздораливатся будут.
    Теперь мой отдых начинается - идем сегодня с мужем в кино

  3. #5643
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    фотик еще там остался - я ж сама веронулась дети с бабушкой и дедом еще оздораливатся будут.
    Теперь мой отдых начинается - идем сегодня с мужем в кино
    А дразниться не хорошо)))))

  4. #5644
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    фотик еще там остался - я ж сама веронулась дети с бабушкой и дедом еще оздораливатся будут.
    Теперь мой отдых начинается - идем сегодня с мужем в кино
    счастливые.....

  5. #5645
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Девочки, у кого-то есть борсоножки на девочку, 20 размер с закрытым носком? А то зулили заразный отклонил Иркины босоноги((((((
    В личку пишите

  6. #5646
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    от же ж((((( у Остапа уже 38,5, у Фила побежали сопли прозрачные

    А скажите мне по ногтям. Вы делаете гель-лак просто или с укреплением? А то моя малая говорит, чтобы держалось 3 недели, нужно с укреплением, а это около 200 грн. Тогда что такое гель-лак?
    И еще, поделитесь хорошей маникюршей, кто хвастался, Катя, Аленка? Желательно р-н Коссиора, Правды

  7. #5647
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Что значит с укреплением? Помоему все зависит от качества гель лака и от умения наносить. Ну и от личного восприятия ногтями гель лака.

  8. #5648
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Девочки, у кого-то есть борсоножки на девочку, 20 размер с закрытым носком? А то зулили заразный отклонил Иркины босоноги((((((
    В личку пишите
    у меня есть 21 си кай рун

  9. #5649
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    от же ж((((( у Остапа уже 38,5, у Фила побежали сопли прозрачные

    А скажите мне по ногтям. Вы делаете гель-лак просто или с укреплением? А то моя малая говорит, чтобы держалось 3 недели, нужно с укреплением, а это около 200 грн. Тогда что такое гель-лак?
    И еще, поделитесь хорошей маникюршей, кто хвастался, Катя, Аленка? Желательно р-н Коссиора, Правды
    Про укрепление первый рапз слышу. Наносится основа, пару слоёв цвета, потом финиш. Каждый слой просушивается лампой. Всё. И да, каждый лак по разному ложится и держится.

    А по цене- Лен, маникюр с покрытием гелем ну не 200, ну 150 стоит.

    Не болеть детям!!!!!!

  10. #5650
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    у меня есть 21 си кай рун
    Давай мерить будем))))

  11. #5651
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Что значит с укреплением? Помоему все зависит от качества гель лака и от умения наносить. Ну и от личного восприятия ногтями гель лака.
    ну сестра говорит, что у нее гель-лак максимум неделю держался, поэтому ей делали с укреплением. Говорит, как наращивание гелем, только на ее ногти. И держалось оно 3 недели и стоит 200 грн, что-то дороговато
    Я Ваще не делала никогда, деревня, теперь думаю ,что и где и по чем.

  12. #5652
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Нежка по поводу отдыха - даже не думай! конечно ехать. Я тоже не планировала - ремонт и тд и тп, а потом психанула и поехала - так классно отдохнула хоть и с детьми.
    По поводу ногтей - первый раз слышу про какое-то укрепление - гель лак должен держаться по определению - пка не снимут. № недели это максимум - потому что ноготь отрастает и не красиво - а вид у него сохраняется до последнего дня. Всего делают 3 слоя - основа, лак и сверху закрепитель - он как раз и придает блеск. Все что делают без закрепителя - просто мошенники.
    у меня мастер на Победе

  13. #5653
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Давай мерить будем))))
    пересечемся

  14. #5654
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну сестра говорит, что у нее гель-лак максимум неделю держался, поэтому ей делали с укреплением. Говорит, как наращивание гелем, только на ее ногти. И держалось оно 3 недели и стоит 200 грн, что-то дороговато
    Я Ваще не делала никогда, деревня, теперь думаю ,что и где и по чем.
    То такие мастера. Хорошего качества гель лак и правильно нанесенный держится 2-3 недели.

  15. #5655
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну сестра говорит, что у нее гель-лак максимум неделю держался, поэтому ей делали с укреплением. Говорит, как наращивание гелем, только на ее ногти. И держалось оно 3 недели и стоит 200 грн, что-то дороговато
    Я Ваще не делала никогда, деревня, теперь думаю ,что и где и по чем.
    Мастеру руки с жопы надо вынимать если деньги за работу берёт.
    Ты во ВК есть? Полистай там куча девочек делает и даёт фотки своих работ. У меня за всю мою долгую историю гель лаков только один раз Юльке пришлось переделать на следующий день один ноготь, там кусок отпал покрытия. Она сказала, что плохо финиш нанесла. Фсё, в остальные разы- пока не отпиляешь покрытие- держится. Только отрастает.

  16. #5656
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    пересечемся
    Угу, свисти, а то лапа Иркина в 19 не влазит. А кинь фотку, шо я мерить буду)))

  17. #5657
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А, ещё шо хотела. Купила кило смородины чёрной, 35 грн. Это цена норм или бабка зажралась?

  18. #5658
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А, ещё шо хотела. Купила кило смородины чёрной, 35 грн. Это цена норм или бабка зажралась?
    хорошая цена! много где по 50

  19. #5659
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    от же ж((((( у Остапа уже 38,5, у Фила побежали сопли прозрачные

    А скажите мне по ногтям. Вы делаете гель-лак просто или с укреплением? А то моя малая говорит, чтобы держалось 3 недели, нужно с укреплением, а это около 200 грн. Тогда что такое гель-лак?
    И еще, поделитесь хорошей маникюршей, кто хвастался, Катя, Аленка? Желательно р-н Косиора, Правды
    выздоравливайте скорее!

    Лен, прости, Косиора с 1й "С". че ж ты его так не любишь то? я делаю на Богдана, наша форумская мамочка Валюша1906 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=359387, делает хорошо, очень аккуратно, правильно стерилизует инструмент, цены отличные. но я дольше 2х недель не хожу - у меня быстро ногти отрастают. выгоды не имею!!!

    а то, что рассказывает твоя сестра, похоже на укрепление ногтей гелем, т.е.покрывается твой ноготь, без добавления длины. но это именно гель, не гель-лак. гель идет в банке, как крем, гель-лак - похож на обычный лак.
    Востаннє редагував Мишутк@: 29.06.2015 о 14:17

  20. #5660
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Угу, свисти, а то лапа Иркина в 19 не влазит. А кинь фотку, шо я мерить буду)))
    вот мое обьявление http://www.kidstaff.com.ua/tema-13835834.html

Сторінка 283 з 663 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті