а где Океания находится?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а кто-то видел в продаже рис в хлопьях?? по типу овсянки-дабы сварить за пару минут. Иль какая ТМ у нас варится-разваривается быстро? а то АТБшный рис у мну какой-то, пол часа варишь и тугой. Мне нормуль, а для детятко долго варить надо.
О! я за рисом в фоззи поеду. в караване он 98
возле цирка,если не ошибаюсь.
Если дитяти,то я вот такой Долучення 1789055(ну только рис есть еще)) ) брала и даже иногда сейчас беру каша "Dr. Benner",по цене до 7 гр. в Сильпо.
У нас в Сильпо Нордик только разные смеси злаковых. Буквально пару видов. А в Варусе в Мосте Нордик есть? Нам Фоззи сильно не по пути. Может в ЛяСильпо есть, надо глянуть.
?Всем спасибо за инфо!
Думала вылазку на великах в фоззи организовать, так напугали тучи
вместо этого поехали на великах на дачу, и обнесли вишню. теперь я с вишней на зиму))
проснись и пой https://www.youtube.com/watch?v=tcu1Q-WW8Gg видео ряд можно не смотреть, а слова прикольные послушать ))))))
кто в 6 встает, тот на йогу идет![]()
Всем доброго, дождливого утречка![]()
классика бессмертна, привет девочки)) а мы в магазин
... и неожиданно погладил кота(с)
Блин, а у меня старший заболел(((( вчера тусили до 12, оба, бегали, прыгали. Сегодня аж в 9,30 проснулись, кушать отказался, ноет, померила темпу 37,3... Это ж и Фил через день будет готов... ааа не хочу((((((((((((((( аааа, лежит ,воет под одеялом....
Всем привет! я уже дома - ну вы и накатали - не перечитать!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks