| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нет,вот честно меня моя устраивает,вот только б советов не давала и было б все отлично...Просто походу думаю может моей маме внук не важен,раз она не перживает чем я его кормлю (шучу если что)...Как то последние 8мес советы от любого человека,свекровь,подруга,кума.если я не прошу и мне их дают раздражают,жутко![]()
Моя СЖ живет в соседнем доме... Но я её не вижу ... Внуками не особо интересуется.. У неё их аж 7. И трое правнуков... я сначала обижалась, что она нас игнорирует, а потом поняла, что это классно, что она к нам не лезет.... Иногда встречаемся во время прогулки, поболтали ни о чем и разошлись... Не знаю, устраиваю ли её я,но она меня устраивает полностью.... Её в моей жизни просто нет....Она и сыном своим не особо интересуется.. Говорит, раз к маме не бежит, то у него все хорошо...
СЖ - святая женщина, ржу в голос, вижу что про свекровей пишете, а что за СЖ только дошло)))
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Эх, быть мне ею дважды
Натэлла,вот у нас практически так же,ток сыном интересуется ну и внуком пару раз в неделю и живет через дорогу от нас,и внук мы 7 ,а скоро будет 8...Но безценные ЦУ я получаю регулярно+ мне навязывают опыт жизни ее любимой младшей дочери и как борщ варить, и как Илью кормить,и вообще зачем тратить деньги на вещи ребенку-он же так быстро растет,и вот даже не давно пообещали дать Илье поносить резиновые розовые сапоги,на что я ответила,спасибо мы вообще то мальчик,но да мне ответили,что пошутили,в чем я сомневаюсь конечно...В общем с одной стороны мне вроде и предраться нельзя,потому что мне первые месяцы продуктами она очень помогала и сейчас.а с другой стороны я не девочка 18лет чтоб меня жизни учить,и одевание в квартире летом ребенку вечером панамку или кофту с капюшоном мне не понятно...Вот и сегодня ой чего он у тебя в одних трусах,одень ему майку,говорю зачем,ну холодно же, говорю мы так всегда одеты и СБ тьфу, тьфу все ОК,ой нельзя так безответственно относиться,я промолчала конечно,но не хочу я его кутушкать...В общем нажаловалась вам тут на свою СЖ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks