Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 435 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3581
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Леонорчик, Я б отам на коврике с Илюхой целый день бы валялась... Красота!!1 А на последней фотке конфетка во рту?
    Ага конфетка.Но он ее не ел и фантик мытый,я ее сама стрескала,проверено не протекала...Мы так с ним и валялись чуток ,а мама с бабушкой траву рядом драли

  2. #3582
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Леонорчик, Я б отам на коврике с Илюхой целый день бы валялась... Красота!!1 А на последней фотке конфетка во рту?
    И с зефиркой))))) и шобы кто-то готовил)))))

  3. #3583
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    И с зефиркой))))) и шобы кто-то готовил)))))
    Ага!!! а я сегодня коттеджик забронировала на море.... С 3 августа....Вот и поваляемся.. ( если Димон даст...) Зефирок возьму с собой..

  4. #3584
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ага!!! а я сегодня коттеджик забронировала на море.... С 3 августа....Вот и поваляемся.. ( если Димон даст...) Зефирок возьму с собой..
    От маладца. У меня номер забронирован с 1 августа. Но зефир брать не стану)))

  5. #3585
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну это настолько чёткий аргумент, что я уверена, яблоко было немедленно выдано Илье))))
    ну да,я ж послушная невестка))

  6. #3586
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Девочки,что никто по манежам мне ничего не скажет?
    ОСЬКА ждем рецепт
    ЛЕОНОРЧИК классные фотки. про борщ,яблоко и клубнику-ржака
    Интересно,бывают СЖ которые устраивают невесток и наоборот.?

  7. #3587
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ага!!! а я сегодня коттеджик забронировала на море.... С 3 августа....Вот и поваляемся.. ( если Димон даст...) Зефирок возьму с собой..
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    От маладца. У меня номер забронирован с 1 августа. Но зефир брать не стану)))
    дразнитесь,да

  8. #3588
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Леонорчик-вот,блин,неймется этой СЖ...Лучше б кроля принесла или говядины кусок!задолбали,блин....
    Шпульк,а шо там твоё сокровище?(СЖ?)шо-то ты давно перлов за неё не выдавала...
    Лавита-манежа нет,не обходимости не вижу.Ведем половую жизнь,на крайняк-в кроватку засовываю

  9. #3589
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,что никто по манежам мне ничего не скажет?
    ОСЬКА ждем рецепт
    ЛЕОНОРЧИК классные фотки. про борщ,яблоко и клубнику-ржака
    Интересно,бывают СЖ которые устраивают невесток и наоборот.?
    Бывают и очень часто)) устраивают- немного не та формулировка))) просто есть взаимное уважение. И расстояние))) большое, очень большое расстояние)))

  10. #3590
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,что никто по манежам мне ничего не скажет?
    ОСЬКА ждем рецепт
    ЛЕОНОРЧИК классные фотки. про борщ,яблоко и клубнику-ржака
    Интересно,бывают СЖ которые устраивают невесток и наоборот.?
    нет,вот честно меня моя устраивает,вот только б советов не давала и было б все отлично...Просто походу думаю может моей маме внук не важен,раз она не перживает чем я его кормлю (шучу если что)...Как то последние 8мес советы от любого человека,свекровь,подруга,кума.если я не прошу и мне их дают раздражают,жутко

  11. #3591
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис
    Леонорчик-вот,блин,неймется этой СЖ...Лучше б кроля принесла или говядины кусок!задолбали,блин....
    Шпульк,а шо там твоё сокровище?(СЖ?)шо-то ты давно перлов за неё не выдавала...
    Я стараюсь выходить из комнаты, в моменты светлого появления. Боюсь, что мой дёргающийся глаз (от счастья, конечно) меня выдаст

  12. #3592
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Бывают и очень часто)) устраивают- немного не та формулировка))) просто есть взаимное уважение. И расстояние))) большое, очень большое расстояние)))
    Моя СЖ живет в соседнем доме... Но я её не вижу ... Внуками не особо интересуется.. У неё их аж 7. И трое правнуков... я сначала обижалась, что она нас игнорирует, а потом поняла, что это классно, что она к нам не лезет.... Иногда встречаемся во время прогулки, поболтали ни о чем и разошлись... Не знаю, устраиваю ли её я,но она меня устраивает полностью.... Её в моей жизни просто нет....Она и сыном своим не особо интересуется.. Говорит, раз к маме не бежит, то у него все хорошо...

  13. #3593
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    СЖ - святая женщина, ржу в голос, вижу что про свекровей пишете, а что за СЖ только дошло)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #3594
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Моя СЖ живет в соседнем доме... Но я её не вижу ... Внуками не особо интересуется.. У неё их аж 7. И трое правнуков... я сначала обижалась, что она нас игнорирует, а потом поняла, что это классно, что она к нам не лезет.... Иногда встречаемся во время прогулки, поболтали ни о чем и разошлись... Не знаю, устраиваю ли её я,но она меня устраивает полностью.... Её в моей жизни просто нет....Она и сыном своим не особо интересуется.. Говорит, раз к маме не бежит, то у него все хорошо...
    А моя заходит раз по 5 на дню. Рассказать про сериал, сестру мужа. Ей нулно, я понимаю. Но куча всего было, что просто пожалеть её я уже просто не могу. Меня несёт и всё. Поэтому я избегаю контактов. А твоя- может в чём-то и права?

  15. #3595
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    СЖ - святая женщина, ржу в голос, вижу что про свекровей пишете, а что за СЖ только дошло)))
    Ты шо, не знала чтор невестка это неблагодарная родственница святой женщины??

  16. #3596
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    СЖ - святая женщина, ржу в голос, вижу что про свекровей пишете, а что за СЖ только дошло)))
    Это укоренившееся сокращение как ГВ( грудное вскармливание) КС ( кесарево сечение) и тд... Все понимают....

  17. #3597
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    . И расстояние))) большое, очень большое расстояние)))
    Это да

  18. #3598
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Эх, быть мне ею дважды

  19. #3599
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Отлично, позвать Олю было самым верным решением) пускай скорее все наладится!
    Спасибо
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    А я завтра с Олей встречаюсь. Тоже очень надеюсь на помощь, потому как сегодня уже было пару кормлений с градом моих слез.
    Я сегодня тоже плакала. До этого сдерживалась, чтобы старшая не изменила отношение к сестренке. И так постоянно подходила, гладила. А тут минут 20 я реально боялась грудь в рот дать, дите орет, а у меня дикий страх. Бррр.
    Пусть и у вас все наладится

  20. #3600
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Моя СЖ живет в соседнем доме... Но я её не вижу ... Внуками не особо интересуется.. У неё их аж 7. И трое правнуков... я сначала обижалась, что она нас игнорирует, а потом поняла, что это классно, что она к нам не лезет.... Иногда встречаемся во время прогулки, поболтали ни о чем и разошлись... Не знаю, устраиваю ли её я,но она меня устраивает полностью.... Её в моей жизни просто нет....Она и сыном своим не особо интересуется.. Говорит, раз к маме не бежит, то у него все хорошо...
    Натэлла,вот у нас практически так же,ток сыном интересуется ну и внуком пару раз в неделю и живет через дорогу от нас,и внук мы 7 ,а скоро будет 8...Но безценные ЦУ я получаю регулярно+ мне навязывают опыт жизни ее любимой младшей дочери и как борщ варить, и как Илью кормить,и вообще зачем тратить деньги на вещи ребенку-он же так быстро растет,и вот даже не давно пообещали дать Илье поносить резиновые розовые сапоги,на что я ответила,спасибо мы вообще то мальчик,но да мне ответили,что пошутили,в чем я сомневаюсь конечно...В общем с одной стороны мне вроде и предраться нельзя,потому что мне первые месяцы продуктами она очень помогала и сейчас.а с другой стороны я не девочка 18лет чтоб меня жизни учить,и одевание в квартире летом ребенку вечером панамку или кофту с капюшоном мне не понятно...Вот и сегодня ой чего он у тебя в одних трусах,одень ему майку,говорю зачем,ну холодно же, говорю мы так всегда одеты и СБ тьфу, тьфу все ОК,ой нельзя так безответственно относиться,я промолчала конечно,но не хочу я его кутушкать...В общем нажаловалась вам тут на свою СЖ

Сторінка 180 з 435 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті