Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 663 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5601
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а Пуша пожизни отжимает у меня/папы/когоугодно еду, поэтому или едим все вместе и я конечно-же делюсь все равно из своей тарелки, хотя у нее тоже самое, или я ем когда она не видит - ибо шкандаль будет знатный ежели не давать в клюв каждую секунду, пока еда у мамы не закончится
    Ха...у нас тоже Адель по всем тарелкам проходится...а мама потом уже доедает что у кого осталось))

  2. #5602
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/105439
    от он, кризис))))

  3. #5603
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/105439
    от он, кризис))))
    у меня муж не оценит пол вымытый уксусом. если унюхает уксус, то полы мне перемывать заново так точно)))
    уж лучше Пропер))

  4. #5604
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    спасибо, девули. И я надеюсь что все пфу-пфу. А сердце жмет. 25мин сна всхлипы были постоянные. Сейчас сходит на нет...

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Дофига бабья у тя на квадратный метр.
    я те про кошку еще говорила? и она тут...
    а вы тут про святых женщин, которые на кухню вашу приходят... а у меня не кухни, не ящика, не холодильника, не одного сантиметра коврика... Везде хозяйки умничают. И переставляют. И что куда поставить и как встать и как борщьготовитьстиратьубиратьпосудумыть. И главное (отут меня вообще шторит) когда это надо делать
    вчера муж высказал совет-притензию, что у меня масло подсолнечное в стекле (детское, дорогое) с краю в шкафчике стоит.. и начал показывать как надо что переставить... Муж!!! Мужик!!! Который в тот шкафчик за маслом раз в месяц лазит!!! Он долго не мог понять от чего у мну глаз дергается и чего я ору про новую кухню с миллионом ящиков на замках...

    а вообще, чем больше баб на 1кв.см жилья тем больше скандалов-истерик.
    раньше, когда не было детятко, я дома ток ночевала, напрягало-но всегда можно было сбежать. А сейчас капут... просто капут. Моя мечта-мама/теща/да любая баба которая приходит в МОЙ дом и на МОЮ кухню и как только начинает умничать, я закрываю ей рот и ОНА ОБИЖЕННО УХОДИТ ОСТАВЛЯЯ МЕНЯ ОДНУ НА МОЕЙ КУХНЕ В МОЕМ ГАДЮШНИКЕ!!!! Аааааа... ото наверное кайф....

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #5605
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Кстати, моя мама стиралку только лимонкой и чистит. Изначально. Но только сейчас 200гр лимонки явно не очень гуманно стоят.
    а позавчера пятновыводителем АСЕ шелковицу с футболки выводила... насыпала.. сморю-проходит!!! Шикарно думаю, оставлю на подольше... через 2ч вспомнила.. а там уже и краска с футболки слезла... Обыдно((( футболка канех для района, на базар-дачу сьездть, под бриджи. Но не старая, в хорошем состоянии, а главное, теперь для этого дела все равно что-то покупать надо(((

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  6. #5606
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Кстати, моя мама стиралку только лимонкой и чистит. Изначально. Но только сейчас 200гр лимонки явно не очень гуманно стоят.
    а позавчера пятновыводителем АСЕ шелковицу с футболки выводила... насыпала.. сморю-проходит!!! Шикарно думаю, оставлю на подольше... через 2ч вспомнила.. а там уже и краска с футболки слезла... Обыдно((( футболка канех для района, на базар-дачу сьездть, под бриджи. Но не старая, в хорошем состоянии, а главное, теперь для этого дела все равно что-то покупать надо(((
    пятновыводитель Парус. мне понра. в Варусе продавался

  7. #5607
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    спасибо, девули. И я надеюсь что все пфу-пфу. А сердце жмет. 25мин сна всхлипы были постоянные. Сейчас сходит на нет...



    я те про кошку еще говорила? и она тут...
    а вы тут про святых женщин, которые на кухню вашу приходят... а у меня не кухни, не ящика, не холодильника, не одного сантиметра коврика... Везде хозяйки умничают. И переставляют. И что куда поставить и как встать и как борщьготовитьстиратьубиратьпосудумыть. И главное (отут меня вообще шторит) когда это надо делать
    вчера муж высказал совет-притензию, что у меня масло подсолнечное в стекле (детское, дорогое) с краю в шкафчике стоит.. и начал показывать как надо что переставить... Муж!!! Мужик!!! Который в тот шкафчик за маслом раз в месяц лазит!!! Он долго не мог понять от чего у мну глаз дергается и чего я ору про новую кухню с миллионом ящиков на замках...

    а вообще, чем больше баб на 1кв.см жилья тем больше скандалов-истерик.
    раньше, когда не было детятко, я дома ток ночевала, напрягало-но всегда можно было сбежать. А сейчас капут... просто капут. Моя мечта-мама/теща/да любая баба которая приходит в МОЙ дом и на МОЮ кухню и как только начинает умничать, я закрываю ей рот и ОНА ОБИЖЕННО УХОДИТ ОСТАВЛЯЯ МЕНЯ ОДНУ НА МОЕЙ КУХНЕ В МОЕМ ГАДЮШНИКЕ!!!! Аааааа... ото наверное кайф....
    у меня два вопроса- первый шо за масло детское в стекле, дорогое????
    муж жив ещё????
    а про свой личный гадюшник- да, это мегакруто)))))

  8. #5608
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від mariza1 Переглянути допис
    Аня,ангел.

    Нежка,Лена я не могла писать с телефона в прошлый раз.....со свекровью мне повезло(она далеко),мама ближе и вела себя как твоя свекровь.
    Спасибо за советы!
    Я уже начинаю переоценивать свою жизнь, благодаря вам. Или меняю что-то или меняю свое отношение к вещам, а то так и до дурки недалеко)
    Со своей мамой проще, ей я могу ответить - дома порядки наводи. Хотя она, когда и приезжают без спроса стакан не возьмет воды попить. Ну а свекровь в своем репертуаре) Она когда-то нам заявила - если захочу, то буду к вам ходить когда захочу, с приглашением и без. Я - мать, и это дает мне право приходить к своему сыну. Вот и приходит теперь) Другое дело лезть куда надо и не надо...
    Не помню, писала я уже тут или нет, но когда мы только поженились, поехали на море. Ее попросили кормить собаку. Все что от нее требовалось - зайти, насыпать ему жрать и уйти. Так нет жеж, она нам "помогла" снимала гардины, мыла окна, отодвигала на кухне печку - ну то такое, спасибо. Но когда я увидела пустую корзину для белья меня хватил ужас. Звоню, говорю, где белье? Она сразу на дурочку - та какое белье... Я говорю, как какое, то что в корзине было, возле душевой кабинки. А она - так я все оттуда выбросила и корзинку вымыла. Мое белье из мелавицы, 2 комплекта, подарок мужа, ну там сверху была его рабочая одежда, я в спешке все запихнула, чтобы чистенько было в ванной. Она решила, что имеет на это право, лазить в нашем грязном белье и принимать решение выбрасывать или нет. Фуууу, как я тогда орала. Она меня успокаивала - да что ты, я тебе деньги дам, купишь себе новое... И мужу тогда перепало, надо же было на ком-то злость сгонять. Хотя он ни в чем не виноват. Вот так и живем, душа в душу практически))))
    О, и слава Богу, что 8 лет назад она нас выгнала с квартиры, нам пришлось топать на дачу, ночевать под открытым небом в гамаке))) А то жили бы мы с ней в квартирке однокомнатной. Вернее, не жили бы, поубивали друг друга

    Кошеня, а вы куда на море собираетесь?

  9. #5609
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Спасибо за советы!
    Я уже начинаю переоценивать свою жизнь, благодаря вам. Или меняю что-то или меняю свое отношение к вещам, а то так и до дурки недалеко)
    Со своей мамой проще, ей я могу ответить - дома порядки наводи. Хотя она, когда и приезжают без спроса стакан не возьмет воды попить. Ну а свекровь в своем репертуаре) Она когда-то нам заявила - если захочу, то буду к вам ходить когда захочу, с приглашением и без. Я - мать, и это дает мне право приходить к своему сыну. Вот и приходит теперь) Другое дело лезть куда надо и не надо...
    Не помню, писала я уже тут или нет, но когда мы только поженились, поехали на море. Ее попросили кормить собаку. Все что от нее требовалось - зайти, насыпать ему жрать и уйти. Так нет жеж, она нам "помогла" снимала гардины, мыла окна, отодвигала на кухне печку - ну то такое, спасибо. Но когда я увидела пустую корзину для белья меня хватил ужас. Звоню, говорю, где белье? Она сразу на дурочку - та какое белье... Я говорю, как какое, то что в корзине было, возле душевой кабинки. А она - так я все оттуда выбросила и корзинку вымыла. Мое белье из мелавицы, 2 комплекта, подарок мужа, ну там сверху была его рабочая одежда, я в спешке все запихнула, чтобы чистенько было в ванной. Она решила, что имеет на это право, лазить в нашем грязном белье и принимать решение выбрасывать или нет. Фуууу, как я тогда орала. Она меня успокаивала - да что ты, я тебе деньги дам, купишь себе новое... И мужу тогда перепало, надо же было на ком-то злость сгонять. Хотя он ни в чем не виноват. Вот так и живем, душа в душу практически))))
    О, и слава Богу, что 8 лет назад она нас выгнала с квартиры, нам пришлось топать на дачу, ночевать под открытым небом в гамаке))) А то жили бы мы с ней в квартирке однокомнатной. Вернее, не жили бы, поубивали друг друга
    ?
    фуууууууууу, залезть в чужую корзину для белья. Блин, свою СЖ я люблю уже почти.

    а про выгнать- и после этого ОНО ХОДИТ КОГДА ХОЧЕТ??????

  10. #5610
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    фуууууууууу, залезть в чужую корзину для белья. Блин, свою СЖ я люблю уже почти.

    а про выгнать- и после этого ОНО ХОДИТ КОГДА ХОЧЕТ??????
    угу она же мать))
    То не ходила около месяца, когда я ее с матами выгнала.
    Потом ходила, но молчала. А сегодня вот опять залезла на мою территорию...

  11. #5611
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    фуууууууууу, залезть в чужую корзину для белья. Блин, свою СЖ я люблю уже почти.

    а про выгнать- и после этого ОНО ХОДИТ КОГДА ХОЧЕТ??????
    аналогичноо мнения!

  12. #5612
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Ну как бы невинный взгляд кота со Шрека, помните... я ж от чистого сердца, помочь хотела... Ну простите меня, я не знала, что тот лифчик такой ценный для тебя....
    Для меня помощь - это когда просят, а не когда вот так лезут

  13. #5613
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    у меня два вопроса- первый шо за масло детское в стекле, дорогое????
    муж жив ещё????
    а про свой личный гадюшник- да, это мегакруто)))))
    та эко-кокое-то в ля-сильпо куплено, подсолнечное. Оно не мегадорогое, там именно вопрос в стекле, стоит дороже, упадет-разобьется-зачем на краю??? (ну, мне так удобно, если шо))))
    муж-что с ним станется. Не первые ПМС же переживает. (капец, когда они закончатся-я сегодня реально поняла, что уже устала злитсянервничать, 4й день пошел, пора бы).

    Кстати, была неделю-две назад (не помню) первый раз в ля-сильпо. Мммм... туда надо ходить раз в месяц на дегустацию чего-то такого укусного... ))) "Понравилась" цена на морские гребешки... после кулинарных шоу захотелось их попробовать. После того как увидела цену-захотелось еще больше. 100 с чем-то грн за 100гр.. больше тыщи за кило. Кто-то пробовал, что оно такое??


    Нежка.. вот подумала... нАверное у мну не так все плохо. Вчера почитала про отдых и подьехала к мужу, мол, давай вот как только, так и сразу рванем на пару дней в Бердянск без Вероники, сами. Туда электричка 5ч идет и до 50грн стоит (проверила, она идет в Геническ и денм, но все равно-раз и рванул). Ток раз-и там. Так вот... у меня даже мыли не возникло, захочет ли мама с Вероникой то на пару дней... конеч захочет, что, раз в году на пару дней на море то. Главное, хоть за пару дней предупредить.. а не как я люблю "Дорогой, я на вечер бронирую билеты на море, ты со мной поедишь??")))) Это до Вероники мы так с мужем поругались, что я со психу через нет билеты на море на вечер купила. Не, ну а шо?? он не любит моря, а я то при чем??? Поехал же, и довольные все.
    Востаннє редагував Аёнка: 28.06.2015 о 17:13

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #5614
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    та эко-кокое-то в ля-сильпо куплено, подсолнечное. Оно не мегадорогое, там именно вопрос в стекле, стоит дороже, упадет-разобьется-зачем на краю??? (ну, мне так удобно, если шо))))
    муж-что с ним станется. Не первые ПМС же переживает. (капец, когда они закончатся-я сегодня реально поняла, что уже устала злитсянервничать, 4й день пошел, пора бы).

    Кстати, была неделю-две назад (не помню) первый раз в ля-сильпо. Мммм... туда надо ходить раз в месяц на дегустацию чего-то такого укусного... ))) "Понравилась" цена на морские гребешки... после кулинарных шоу захотелось их попробовать. После того как увидела цену-захотелось еще больше. 100 с чем-то грн за 100гр.. больше тыщи за кило. Кто-то пробовал, что оно такое??
    ооо это любимый магазин моей свекрови)))) я там не была, но она говорит, что там все самое-самое лучшее)))
    Хотя, я слышала другое мнение, что закупки они делают у продавцов на Озерке)) мясо, молочку и прочее. Про заморское не знаю. Море-продукты тоже люблю, но давно не покупали с такими ценами((( Если у буду покупать, в Океании, наверное. Че-то мне кажется, там дешевле будет

  15. #5615
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Спасибо за советы
    Кошеня, а вы куда на море собираетесь?
    та в судак хочу. посмотрим что на таможне твориться будет

    а моя свекруха дает советы - у вас денег хватает - найми уборщицу
    как же она задолбала чужие деньги считать(((

  16. #5616
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Да,почитаешь вас у каждого своя санта- Барбара)))

  17. #5617
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від mariza1 Переглянути допис
    Да,почитаешь вас у каждого своя санта- Барбара)))
    Та да. в принципе она нормальная тетка, но любому без мыла в поп залезет, и лицемерить любит жутко. а меня это бесит

  18. #5618
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Всем привет!

    Девочки спасибо большое за комплименты не столько деткам сколько мне. Очень приятно. На комплименты не напрашивалась,правда. Просто уж очень я закомплексованный человек и фотка,которую я выставила "удачная", хотела Вам показать еще не совсем удачную,но постеснялась. Вообщем всем-всем спасибо.

    Аня ангелок хорошего Вам отдыха и погоды!!! И спасибо за фотки,прикольные Вы с Юликом.И пусть спинка твоя пройдет побыстрее.

    Нежка , Леночка мы тоже собираемся на море,хотя ремонт еще не окончен. А еще год назад говорила,что пока ремонт не сделаем никакого отдыха. А тут подумала так вся жизнь пройдет то ремонт, то еще что-то. А отдыхать когда ?

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    та в судак хочу. посмотрим что на таможне твориться будет
    Оооо,как я люблю Судак. Мой муж даже слушать не хочет за Крым. Пока нацелились на Затоку.

  19. #5619
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ооо это любимый магазин моей свекрови)))) я там не была, но она говорит, что там все самое-самое лучшее)))
    Хотя, я слышала другое мнение, что закупки они делают у продавцов на Озерке)) мясо, молочку и прочее. Про заморское не знаю. Море-продукты тоже люблю, но давно не покупали с такими ценами((( Если у буду покупать, в Океании, наверное. Че-то мне кажется, там дешевле будет
    там морепродуктов поболее чем я ранее видела в Варусе в Мосте-прочих гипермаркетах. И свежие-свежие показались. Да и выбор всяких сыров-колбас поражает. Ну и много нового, не приевшегося по ТМ. Ну и некоторые цены.. как в музеи побывала. Но есть ТМ которые подороже, но новые, и как-то вот хочется купить-попбробовать-побаловать себя. Кажется что оно прям такое вкусно-настоящее Вот пойду работать и как заработаю миллион, да как начну туда ходить-баловать себя

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  20. #5620
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    там морепродуктов поболее чем я ранее видела в Варусе в Мосте-прочих гипермаркетах. И свежие-свежие показались. Да и выбор всяких сыров-колбас поражает. Ну и много нового, не приевшегося по ТМ. Ну и некоторые цены.. как в музеи побывала. Но есть ТМ которые подороже, но новые, и как-то вот хочется купить-попбробовать-побаловать себя. Кажется что оно прям такое вкусно-настоящее Вот пойду работать и как заработаю миллион, да как начну туда ходить-баловать себя
    Дааааа, выбор там огромен))))) мне сыра охота, фбнОля если напомнит, шо я у неё ела от тогда с мартини, то поеду и куплю))))))

Сторінка 281 з 663 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті