Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 663 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5561
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Лена, Нежка, когда твоя святая женщина у тебя закончит, высылай её ко мне на Тополь, пусть здесь "покайфует"

  2. #5562
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Лена, Нежка, когда твоя святая женщина у тебя закончит, высылай её ко мне на Тополь, пусть здесь "покайфует"
    через Ростовскую, мне надо кастрюлюи тоже в порядок привести)))

  3. #5563
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    выгнала ее с матами. Вот, хватило на 2 года, это опять вольность проявила, осмелела видать...
    что, ревакцинацию пора проводить???
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #5564
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    что, ревакцинацию пора проводить???
    по ходу, пора) и как раз скоро мужа ДР, а на нее обычно находит перед каким-либо праздником

  5. #5565
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    по ходу, пора) и как раз скоро мужа ДР, а на нее обычно находит перед каким-либо праздником
    шоб денех не тратить шоле? гггггг припадок жадности?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #5566
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    может и так... всеравно, мне неприятно от этого....

    Кастрюлька, да, без звонка, это у нас как так и надо... Она безпардонная такая, и это меня тоже бесит.
    Я понимаю, что все мы не идеальны, у каждого свои + и - есть. Но я не люблю, когда вдираются на мою территорию. И пофиг - срач там, или чисто - это мое и я не прошу там ничего делать.
    И самое главное, 100 раз уже поднимался этот вопрос, и муж ей говорил, и ругались. Вот я писала, что когда была ФИлом Б, выгнала ее с матами. Вот, хватило на 2 года, это опять вольность проявила, осмелела видать...

    Краем уха слышала, как она высказала мужу, что не стоит отмечать ДР Мальчику 37 исполняется в субботу) Сказала, что у нас и так одни гульки на уме и высказала, что на прошлых выходных к нам кум приходил ( которого мы не видели пол года, а его жену реально год - она была на сохранении, потом родила)

    О, теперь я понимаю, почему невестка ее сестры не пускает ту в квартиру. Оказывается, не невестка стерва, как они описывают. А просто девку достало, что у нее постоянно лазят и порядки наводят)
    а я бы только за, чтоб у меня порядок понаводили, даже свекровь))) чище ж будеть)) но, не без звонка. я бы сказала, корректно, както, а давайте вы может наберете в след раз перед тем как приехать? ..
    а то что она будет кому-то чтото рассказывать - вообще на**рать)) ну и что? оно тебе надо еще думать что о тебе расскажут)) любой человек, в любом случае, что захочет-посчитает нужным-выдумает - то и расскажет)) не в обиду только, но ты часто паришься о какойто фигне.

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    на самом деле моя тоже пораньше старается прийти, поубирать, ну спасибо ей за это, конечно. единственное, что меня напрягает в этой ситуации -необходимость трындеть с ней, только встав с кровати. кому сказать - зажралась скажут. может и правы
    точна точна зажралась

    про бай-бай-байт - насмешила! мы его любим))

  7. #5567
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    шоб денех не тратить шоле? гггггг припадок жадности?
    та вроди, не в этом дело. Просто прикол такой, взбеситься перед чьим-то ДР, испортить всем настроение. А потом приходит, и щебечет, как ни в чем не бывало, перед друзьями, кумовьями, хоть до ранки прикладывай)

  8. #5568
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Кстати, еще хочу совета))))
    Была у нас с мужем договоренность негласная))) Я работаю, зарабатываю на море, а он - на стройку.
    Ну это как бы в шутку договорились, он-то не верил, что я смогу на отдых заработать. Но я себе цель поставила, пру, как танк, не вижу препятствий. Довела себя, правда до хронической усталости, ну то таке, на море отдохну.
    И тут я начала искать жилье, чтобы забронировать, на август, а он мне и говорит - ты это все серьезно? Тю, говорю, конечно, мы же договорились. Он конечно, подофигел, что у меня скопилась уже н-я сумма. И говорит,я понимаю, ты хочешь отдохнуть, конечно, и я хочу и тыдыыыыы, но давай подумаем, вдруг нам этих денег как раз не хватит, чтобы достроиться... Или потом можно кухню на эти деньги сделать, ты же так хотела.... Избавиться от этой рухляди, сырости и прочего.... Не, как ты решишь, так и будет, конечно.... И я начала сомневаться, с одной стороны - я уже видела себя в домике на берегу моря ( именно на берегу хотела, пусть дороже, меньше дней, но у самого моря), а тут перед глазами новая кухня замелькала)))) или ванная, как у Шпульки...
    А вы шо скажете? вы бы поехали, или отложили бабло на ремонт, которого так давно ждали...

  9. #5569
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    Доброе утро)
    Аня Ангел, ой как я не люблю таких проводниц!!!!!!!! закрыла бы рот свой и делала работу, которую должна
    например какахи бы убрала!!!!!!!! я вполне серьезно! что за дела, мыть коврики!!!!!!!!!! не давай свою лялю в обиду всяким там....проводницам!
    я оч рада, что доехали)
    мы уминали кашу кукурузную в карпатах! они ее делают как то очень здорово) так что попробуйте) и стоит она копейки))))
    Настюша, банош ты имеешь ввиду, я завтра его буду кушать, утром была манка на молоке с ягодами и ягодами, а еще тут растет прямо под ногами земляника, но Юляша не хочет ее есть)
    У меня прострелила поясница, не могу двигаться, лежу посреди роскошного номера, как инвалид(((Юля собирает сортер...муж слушает аудиокнигу. Маалая поела пока свои хлопья и фруктовое пюре.
    Мариша, за последнюю неделю слышу уже от тебя второй, что муж меня, наверное, очень меня любит
    Интересно, а создается впечатление, что я его меньше

  10. #5570
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    Доброе утро)
    Аня Ангел, ой как я не люблю таких проводниц!!!!!!!! закрыла бы рот свой и делала работу, которую должна
    например какахи бы убрала!!!!!!!! я вполне серьезно! что за дела, мыть коврики!!!!!!!!!! не давай свою лялю в обиду всяким там....проводницам!
    я оч рада, что доехали)
    мы уминали кашу кукурузную в карпатах! они ее делают как то очень здорово) так что попробуйте) и стоит она копейки))))
    а кашка то жирненькая? со шкварками и салом? или просто на слив масле

    Аня спасибо за отчётик! Здорово у вас там!
    На слове шоколад чтото внутри у меня его начало требовать.. )) но уж неееет не сейчас!


    Нежка - я бы поехала, ремонт можно отложить.

  11. #5571
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WIN_20150628_113755.JPG
Переглядів: 100
Розмір:  41,7 КБ
ID:	1788818Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WIN_20150628_113845.JPG
Переглядів: 128
Розмір:  47,9 КБ
ID:	1788819
    Банош готовится на сливках низкой жирности и молоке, там нет воды, потом туда добавляется сулугуни и брынза и в конце кладут шкварки.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WIN_20150628_114012.JPG
Переглядів: 131
Розмір:  38,6 КБ
ID:	1788820   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WIN_20150628_114019.JPG
Переглядів: 189
Розмір:  42,7 КБ
ID:	1788821  

  12. #5572
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Лена, Нежка, когда твоя святая женщина у тебя закончит, высылай её ко мне на Тополь, пусть здесь "покайфует"
    Ыыы, а мне печку надо вымыть))))
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Кстати, еще хочу совета))))
    Была у нас с мужем договоренность негласная))) Я работаю, зарабатываю на море, а он - на стройку.
    Ну это как бы в шутку договорились, он-то не верил, что я смогу на отдых заработать. Но я себе цель поставила, пру, как танк, не вижу препятствий. Довела себя, правда до хронической усталости, ну то таке, на море отдохну.
    И тут я начала искать жилье, чтобы забронировать, на август, а он мне и говорит - ты это все серьезно? Тю, говорю, конечно, мы же договорились. Он конечно, подофигел, что у меня скопилась уже н-я сумма. И говорит,я понимаю, ты хочешь отдохнуть, конечно, и я хочу и тыдыыыыы, но давай подумаем, вдруг нам этих денег как раз не хватит, чтобы достроиться... Или потом можно кухню на эти деньги сделать, ты же так хотела.... Избавиться от этой рухляди, сырости и прочего.... Не, как ты решишь, так и будет, конечно.... И я начала сомневаться, с одной стороны - я уже видела себя в домике на берегу моря ( именно на берегу хотела, пусть дороже, меньше дней, но у самого моря), а тут перед глазами новая кухня замелькала)))) или ванная, как у Шпульки...
    А вы шо скажете? вы бы поехали, или отложили бабло на ремонт, которого так давно ждали...
    Езжай отдыхать!

    Во первых, тебе это действительно нужно, во-вторых, всегда надо будет то стройку заканчивать, то ремонт делать, то мебель покупать...

  13. #5573
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Кстати, еще хочу совета))))
    Была у нас с мужем договоренность негласная))) Я работаю, зарабатываю на море, а он - на стройку.
    Ну это как бы в шутку договорились, он-то не верил, что я смогу на отдых заработать. Но я себе цель поставила, пру, как танк, не вижу препятствий. Довела себя, правда до хронической усталости, ну то таке, на море отдохну.
    И тут я начала искать жилье, чтобы забронировать, на август, а он мне и говорит - ты это все серьезно? Тю, говорю, конечно, мы же договорились. Он конечно, подофигел, что у меня скопилась уже н-я сумма. И говорит,я понимаю, ты хочешь отдохнуть, конечно, и я хочу и тыдыыыыы, но давай подумаем, вдруг нам этих денег как раз не хватит, чтобы достроиться... Или потом можно кухню на эти деньги сделать, ты же так хотела.... Избавиться от этой рухляди, сырости и прочего.... Не, как ты решишь, так и будет, конечно.... И я начала сомневаться, с одной стороны - я уже видела себя в домике на берегу моря ( именно на берегу хотела, пусть дороже, меньше дней, но у самого моря), а тут перед глазами новая кухня замелькала)))) или ванная, как у Шпульки...
    А вы шо скажете? вы бы поехали, или отложили бабло на ремонт, которого так давно ждали...
    Я тебе честно скажу, мы едем отрывая от себя кухню, точнее, откладывая её на потом.
    Мой тебе совет- езжай. Мужу скажи, раз ты не верил, что я смогу, вот считай, что и не смогла, но при этом- поедем)))

    Вижу Анины фотки- Юля красотка)) А ты может, спину чем-то намазюкай??? Шож лежать в номере)))) пусть даже шикарном

  14. #5574
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    через Ростовскую, мне надо кастрюлюи тоже в порядок привести)))
    я ближе всех! у меня нужно окна помыть и сетки после пуха. и 2 машины стирки перегладить.
    уберу, так и быть, сама

  15. #5575
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    я ближе всех! у меня нужно окна помыть и сетки после пуха. и 2 машины стирки перегладить.
    уберу, так и быть, сама
    Ален, а вы уже постоянно на Коссиора? у нас 2 пама осталось, как раз на выходные)

    Решено, если ничего не свершится, поедем) Только заказывать жилье передумала, буду смотреть по погоде, как только будет недельку беспрерывного тепла, поедем)

    Плитка вымыта, кастрюли и сковородки отдраины)))) Правда, теперь не могу найти, где все, как меня это бесиииииит. Даже соль не на своем месте.. .аааа
    Зато, красивенько)))
    Язакинула в мультю мясо на кости, картошку, помидор, синие, перец, лук, чеснок и приправки - будет что-то типо шурпы, наверное. Красота)))

    Анечка, сочувствую, у меня муж таким страдает постоянно. Я колю ему, не помню, что, ренальган? или диприлифом мажем. Выздоравливай! Впереди целый отдых!
    Номер шикарный, но вы лучше всех с Юликом)
    Все забываю у тебя спросить, кем у тебя муж работает? Программист, не?

  16. #5576
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Лена, конечно ОТДЫХ! так можно откладывать ооочень долго, то кухня, то ванная, то еще что-то обновить захочется. так можно и 10 лет просидеть без моря
    для меня уггвор - дороже денег. ты пахала до изнеможения, чтоб теперь отказаться от своей маленькой мечты об отдыхе?

  17. #5577
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Лен, на Косиора мы постоянно. то иногда в гости выбираемся. у меня сейчас перебои с интернетом - лучше звони

  18. #5578
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Анюта, с приездом и отдыхом.
    Нежка, на море ехать - а дальше- будет день и будет пища
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #5579
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Анюта, с приездом и отдыхом.
    Нежка, на море ехать - а дальше- будет день и будет пища
    + 100 за отдых.Всем добрый день

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  20. #5580
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Эх, девочки, я уже в предвкушении, что скажут родители и свекровь на счет моря))) Что мы транжиры, не думаем о будущем, живем в конюшне и т.д Но я сделаю по-умному, позвоню, когда уже будем на пляже) и обрадую. И пускай рвут и мечут)))

    А то мне вон постоянно говорят, мы строились, мы не ездили, не гуляли и т.д.. Ну а толку, теперь по 50 им, и уже ничего не хочется, нигде толком не были, ничего не видели. А дом, ремонт, как и у всех, стандартный

Сторінка 279 з 663 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті