Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 435 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3501
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Плюсану к накладками, пурелан меня спас, плюс ко всему- от одного раза выданной смеси ребзю ничего не станется с лактацией, а пару часов соски отдохнут.
    И даже этого хватит, чтобы пурелан, который в это время желательно прям наложить на них начнёт действовать.
    +++++ накладки меня спасли и пурелан,потом постепенно от них ушла .кормила с ними недели 3,но лучше меньше.
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, всем привет. Сегодня выписались из роддома. Пора вливаться к вам в компанию. И вопросов много, и с единомышленниками поговорить хочется. Думаю, тут гораздо больше ночных бесед, чем в ждушках)))
    у нас мальчик Никита. Родились в воскресенье в пц, пкс.
    сейчас самая большая моя проблема - срыгивание. Не могу понять, как ищ обычного положения в столбик переворачивать. Сегодня вообще первый раз сидя кормила, до этого только лежа, не могла сидеть с ребенком на руках.
    Добро пожаловать.Оля- сын Марат.Марат срыгивал много пока не
    перерос.после каждого кормления поднимала столбиком на плечо себе ,и сидя кормила под углом, потом приподнимала еще немного,итог-я никакашка,ребенок ночью просыпался при моих манипуляциях,а все равно как срыгивал,так и срыгивал, я перестала столбиком и держать.
    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    пошла читать
    мы только неделю назад как выписались с больницы с кишечным вирусом. и опять!!!!!!
    Выздоравливайте,сейчас видно такой вирус ходит.

  2. #3502
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Серенити молодцы.
    ЭЙРИН спасибо за отчетик,щеки зачетные

  3. #3503
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Всем привет!!!

    Ирина,Мишаная красотун-звездун,такой модный парень...Спасибо за отчет.

    В теме столько новых мамочек с малявочками и сразу отчего-то немного грустно становиться...Добро пожаловать ,я Лена,сын Илья.

    Ирина,ну что ж это такое скорейшего выздоровления Илюше и кулачки вам!!!!

    Куда то теперь Лена с Михасей пропали...

  4. #3504
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Ирина,Мишаная красотун-звездун,такой модный парень...Спасибо за отчет.

    В теме столько новых мамочек с малявочками и сразу отчего-то немного грустно становиться...Добро пожаловать ,я Лена,сын Илья.

    Ирина,ну что ж это такое скорейшего выздоровления Илюше и кулачки вам!!!!

    Куда то теперь Лена с Михасей пропали...
    Чего грустить?прекращай

  5. #3505
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Ирина,Мишаная красотун-звездун,такой модный парень...Спасибо за отчет.

    В теме столько новых мамочек с малявочками и сразу отчего-то немного грустно становиться...Добро пожаловать ,я Лена,сын Илья.

    Ирина,ну что ж это такое скорейшего выздоровления Илюше и кулачки вам!!!!

    Куда то теперь Лена с Михасей пропали...
    здеся я...
    Всем привет!
    Мишаньку с 5-кой!!!
    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, очень нужна помощь. В пн родила через кс, молоко появилось на третьи сутки, на данный момент соски мои похожи на фарш , боль адская. Мажу пуреланом, но учитывая, что дочь постоянно на груди висит, мазь не успевает даже впитаться. Может у кого-то была такая ситуация, подскажите, что вы делали. В рд детский врач советовала на пару дней забыть о гв и кормить смесью. Я не хочу
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Вот прям аналогично, только родились в воскресенье. Тоже мажу пуреланом. Врачи говорят подождать недельку - пройдет. Но боль такая, что я уже себе руки искусала
    Девченки,вы не правильно прикладываете,100%.Пригласите Олю Зетту.Адской боли быть не должно.
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, всем привет. Сегодня выписались из роддома. Пора вливаться к вам в компанию. И вопросов много, и с единомышленниками поговорить хочется. Думаю, тут гораздо больше ночных бесед, чем в ждушках)))
    у нас мальчик Никита. Родились в воскресенье в пц, пкс.
    сейчас самая большая моя проблема - срыгивание. Не могу понять, как ищ обычного положения в столбик переворачивать. Сегодня вообще первый раз сидя кормила, до этого только лежа, не могла сидеть с ребенком на руках.
    Добро пожаловать!
    у меня иногда срыгивает и сейчас.Рыгал первые 6 мес,шо пипец...у невролога все в порядке,сказали-такая особенность организма(читала.что у мальчишек такое может быть,с девченками такого не было вообще)
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Я перепуганная с этими срыгиваниями, все переживаю, чтоб не навредило ему. Девочки, а что вы кладете рядом с малышом, когда кладете его, для срыгивания? Я марлечку кладу, и если что на одежку чуток попадает - переодеваю сразу. Но чувствую, что так быстроофигею.
    куча марлечек да и одежек была по началу.Держитесь!

  6. #3506
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    а что случилось? чего скорую вызывали? я пропустила видимо
    пусть все будет хорошо!

    я кормлю лежа и за 11 месяц - все норм. не знаю даже что и сказать. менять уже точно ничего не буду, да и кабася держать на ручках уже какбы тяжело.
    я тоже все время кормлю лежа,в караване могу сидя в мамкиной комнате,но кайфа не испытываю ни я, ни Илья

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Чего грустить?прекращай
    да то просто ляля как то быстро растет и нервы мамке портит постоянным воем,аж страшно что нас ждет впереди))

  7. #3507
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис
    у меня иногда срыгивает и сейчас.Рыгал первые 6 мес,шо пипец...у невролога все в порядке,сказали-такая особенность организма(читала.что у мальчишек такое может быть,с девченками такого не было вообще)
    Всем привет! нас тут и не помнят уже ))).
    По поводу срыгиваний - плюсуюсь 100 раз. Невролог разводил руками... Всё нормально. А вот срыгивания где-то до 7 мес. и тремор подбородка до года, просыпания каждые 40 мин. - 1 час до сих пор.

    ПС. Были у знаменитых специалистов - ответ : "Такой ребёнок".

  8. #3508
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Всем привет! нас тут и не помнят уже ))).
    По поводу срыгиваний - плюсуюсь 100 раз. Невролог разводил руками... Всё нормально. А вот срыгивания где-то до 7 мес. и тремор подбородка до года, просыпания каждые 40 мин. - 1 час до сих пор.
    помним,помним...по подбородку успокоила,а еще иногда на руках у меня сидит ,а я заговорю может вздрогнуть тоже...

    Чет хотела,ну да ладно не помню я...

    Чет фоток с Карпат нет,Анель домой уже возвращается наверное...

    Вспомнила,девы как узнать молоко 40гр или больше,если кухонного градусника нет,а счет на эл-во принесли такой ,что мультя не вариант на 8ч??Делала бифит в мульте все супер,а закутывала 2раза,первый просто жидкий был,второй-сопли.вот и думаю как узнать,измеряла ртутным градусником,но блин стремно как то

  9. #3509
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Девочки, по поводу ран на сосках в первые месяцы. У меня с первым были такие глубокие (в то время не было такого интернета и я даже не знала, что есть насадки), что я в момент прикладывания аж плакала и мне мой муж сильно сдавливал ладонь, чтоб как-то переключить на другой источник боли. Тогдамазала Бепантеном. Скажу сразу - продлилось ровно месяц, потом организм приспособился )).
    В этот раз (год назад) - всего 1 раз намазала Пуреланом "для страховки" и всё нормально (наверное, помнят ещё...)

  10. #3510
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Вспомнила,девы как узнать молоко 40гр или больше,если кухонного градусника нет,а счет на эл-во принесли такой ,что мультя не вариант на 8ч??Делала бифит в мульте все супер,а закутывала 2раза,первый просто жидкий был,второй-сопли.вот и думаю как узнать,измеряла ртутным градусником,но блин стремно как то
    на ощупь

  11. #3511
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, очень нужна помощь. В пн родила через кс, молоко появилось на третьи сутки, на данный момент соски мои похожи на фарш , боль адская. Мажу пуреланом, но учитывая, что дочь постоянно на груди висит, мазь не успевает даже впитаться. Может у кого-то была такая ситуация, подскажите, что вы делали. В рд детский врач советовала на пару дней забыть о гв и кормить смесью. Я не хочу
    я мазала бепантен. старалась одно кормление одной, второе другой грудью, т.е.давала "отдохнуть". а когда в 2 мес повторилось - намазывала дентол-гелем, он впмтывался, "замораживал", я его вытирала и кормила. боли не было но ранки заживали несколько дней

  12. #3512
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово Дети от 0 до года (том 51)

    Девочки, приветы! Смотрю, и нам сюда надо. Меня зовут Ксюша, доченька Василиса , нам 20 дней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував _ks_: 28.06.2015 о 08:58

  13. #3513
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Добро пожаловать курносенькой Василисочке и её маме Ксюше!!!(даже не верится,что наши такие маконьки были)
    я-Юля,сын-Коляся.Располагайтесь,девченки!

  14. #3514
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Девочки, приветы! Смотрю, и нам сюда надо. Меня зовут Ксюша, доченька Василиса , нам 20 дней.
    какая сладкая девочка!!!поздравляем!!!!!
    Я Маша, младшая дочка -Аминка,старшая Кирюшка)))


    по поводу трещин на сосках,мне тоже в роддоме трещины наела,медсестры все говорили что через неделю-две пройдет, типо привыкнуть должно, пурелан не помогал ( и на курсах говорили,что его ДО нужно мазать, уже во время кормления он не поможет при трещинах) , я мазала витамином Е (покупала жидкий в аптеке) после кормления мазала и проветривала грудь подольше, не знаю, совпадение или нет, но после этого трещины стали проходить.

    по поводу срыгиваний, моя тоже очень рыгала, прям фонтаном,мокрое было все и все, врач сказала приподнять верх матраса (на подушку нельзя, но нужно что б голова была приподнята) это что б не захлебнулась.Кстати,у нас один раз было...я так испугалась, она покушала, лежала улыбалась, а я встала ,стою над ней ,готовила бодик переодеть ее, и тут она немножко срыгнула, я вытерла, и дальше верчу бодик в руках и тут она начала захлебываться и как закричит-завижжит,за ту секунду которую я ее подхватила я думала что поседею...потом откашливаться стала и нормально..вот думаю, была б я в ванне..или на кухню пошла..капец....так что следите,девочки,это опасно..
    по переодеваниям,да, много одежек уходило,много стирки...под голову клала одноразовую пеленку,и крутила ее пока всю не мочила, за ночь у нас по 2 пеленки уходило.
    Сейчас рыгает но уже намного меньше..тоже бегала по врачам,но как только взвешивали ее (за первые 2 недели мы набрали 700 гр)отправляли меня куда подальше,типо рыгает лишнее(

  15. #3515
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Чего то мне хочется верить, что это зуб....
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, я думала, что в нашей стране ничего бесплатно не получается.... А сегодня была приятно удивлена... У нас над лифтовым машинным отделением крыша текла с осени( после урагана там что-то оторвало) Все машинное отделение в дождь заливало водой... Текло и на этаж... В квавтиры СБ не текло... Пугало, что Лифт замкнуть может.... С осень думали своими силами делать, но очень дорого получалось... Стали писать, звонить, вызываить комиссии. Нас кормили завтраками... Надежда почти угасла... И вот , О ЧУДО! Сегодня ( Суббота 15.30) рабочие завезли 40 рулонов покрытия на крышу, газовые баллоны!!! Уря!!! С понедельника начинают работать!!! Крыть будут не только над лифтом, а везде!!!!
    эмммне хочу разбивать твои розовые очки...но... так выборы ж на носу! благодетель засветиться, погоди.

    но я очень рада за вас!!!! нам так лифт сделали в прошлые выборы


    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Молоко из горла в ухо... Интересно... знаю если нос неправильно промывать, то может быть отит
    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    у нас только сегодня ьемп появилась. может не поздно еще?
    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    Всем привет!Малышам выздоравливать быстрее!Девочки,подскажите как у Вас кто на ГВ, как на Вас реагируют малыши?Это может показаться смешным,но у меня такое впечатление,что он меня воспринимает как одну большую сисю)))и все...Кушает уже практически все,грудь на ночь и ночью без ограничений , в течении дня запить-пососать как соску-или для засыпания (еды там особо уже нет).Но он как только меня видит-начинает кричать требовательно-хожу по квартире и прячусь от него,чтоб он спокойно посидел и меня не видел.На руки взять тоже не могу нормально поиграть-сразу сгибается пополам и тыкается носом в поисках груди. Полежать или посидеть поиграть тоже самое-все взгляды и карабканья через пару минут к груди.Если дать волю будет целый день с соском в зубах лежать. Соску он не признает.Что делать?Когда это пройдет?Или не пройдет?
    Мой сисеман знатный. и до 8м мы только грудь и ели. а теперь вот все поменялось. Раньше чувствовала себя молоконосом, соской и тд... сейчас я даю грудь, а он отталкивает меня и иногда орет и психует, что я с сиськой своей пристаю. мне аж обидно немного. но парень вырос.
    я уж было думала что он так и отлучиться, но нет. живем в таком режиме уже месяца два. то отталкивает и ест только ночью, то еду взрослую не впихнешь и на сисе есит.
    этих детей не поймешь. а моя грудь в шоке от таких качелей...
    может твоему мало твоего внимания или пить хочет? поваляйся пару дней с ним, пусть насытиться сисей.

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, очень нужна помощь. В пн родила через кс, молоко появилось на третьи сутки, на данный момент соски мои похожи на фарш , боль адская. Мажу пуреланом, но учитывая, что дочь постоянно на груди висит, мазь не успевает даже впитаться. Может у кого-то была такая ситуация, подскажите, что вы делали. В рд детский врач советовала на пару дней забыть о гв и кормить смесью. Я не хочу
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Вот прям аналогично, только родились в воскресенье. Тоже мажу пуреланом. Врачи говорят подождать недельку - пройдет. Но боль такая, что я уже себе руки искусала
    Девочки, добро пожаловать. Я Оля. сыночек Димочка.
    мы уже финишируем скоро))) наконец-то в теме прибавление. таки крошки, эх...мы уже взросляки. наслаждайтесь девочки каждым мгновением, даже бессонными ночами - дети так быстро растут((


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Мне помогал траумель и попробуй пока заживет использовать накладки на соски, но не увлекайся ими
    плюсую . пурелан и накладки спасли мои соски. недели три кормила через накладки. постепенно стала предлагать без них. одна грудь, где была трещина с РД болела до слез. я б кормила через накладки и дальше (не знаю что в них плохого, но это моя безграмотность наверно в данном вопросе), но малому как отрезало. категорически в 3 недели отказался от накладок. токо грудь.

    до сих пор, мелюзга требовательная отвергает соски в любом виде (бутылочку с соской не берет)
    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Девочки, приветы! Смотрю, и нам сюда надо. Меня зовут Ксюша, доченька Василиса , нам 20 дней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    красотулечка. тттт. и Добро пожаловать.

  16. #3516
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Мамуськи у нас жопа.
    Малый не спит и орет.
    не пойму что происходит.

    темпы нет. прокакались со свечкой в 10 вечера тк был вздутый. (начали принималь железо и дует животик и запоры)
    зубы намазала дентокинд дала...

    в течении дня все было нормально. спал только мало, думала вырубиться пораньше сегодня.но...
    проснулись в 11 утра.
    с 14-15 гуляи на улице
    примерно в 15 заснули на дневной сон. проспал 30-40 минут.
    проснулся. покакал. (видно животик его и разбудил)
    в 17 пошли на улицу. гуляли до 19:30.
    поели дома, покупались. покакуняли. обычно после покакуняли в 23 у нас отбой.
    а сегодня нет, воет, плачет. при чем играться хочет, активный. ходит со всеми за ручку по квартире.
    животик уже мягкий.
    если предлагаю сисю - плачет. укачиваю без сиси - плачет.
    на руках или за ручкой со мной ходит гуляет.
    видно что спасть хочет. ноет....но заснуть не может((((((((((((((((((

    я уже не знаю что делать. Что это может быть?
    мне его так жалко, но я не пойму чем помочь.

  17. #3517
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис
    на ощупь
    Юля СБ не знаю что такое 40гр темпа,тьфу,тьфу...

    Осечка, как ночка прошла?

    Ксюше и кнопке Василисе,добро пожаловать!!!
    Востаннє редагував Леонорчик: 28.06.2015 о 08:20

  18. #3518
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Всем привет!
    У меня сегодня ночью случилась истерика первая) удалось уложить Никитоса только в 4 утра. И то, не в кроватку-коляску, а рядышком с собой. Чувствую, на ближайшее время планы спать с мужем в одной комнате потерпят крах)))
    Девочки, у меня такой вопрос. А выделения после родов, они одинаковой интенсивности все время? А то они у меня то есть, то вот почти сутки нет. Думаю, может, окситоцина надо было еще колоть. По узи позавчера было все в норме, но уже начинаю панику разворачивать.
    Девочки, какие же у вас крошки у всех хорошие. Ира и Ксюша, малышики уже взрослые такие)))

  19. #3519
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юля СБ не знаю что такое 40гр темпа,тьфу,тьфу...

    Осечка, как ночка прошла?

    Ксюше и кнопке Василисе,добро пожаловать!!!
    Смотри, ты 36,6 градусов- а молоко должно быть чуть теплее тебя. А знать, что такое 40 градусов у ребзя- не надо, желаю, чтобы никогда ни у кого такого не случалось.
    Я видела как у Кирюхи ртуть в градуснике просто взлетала до 40, только притулила градусник и моментально больше 40. Капец, тут был скоряк и больничку.

  20. #3520
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Всем привет!
    У меня сегодня ночью случилась истерика первая) удалось уложить Никитоса только в 4 утра. И то, не в кроватку-коляску, а рядышком с собой. Чувствую, на ближайшее время планы спать с мужем в одной комнате потерпят крах)))
    Девочки, у меня такой вопрос. А выделения после родов, они одинаковой интенсивности все время? А то они у меня то есть, то вот почти сутки нет. Думаю, может, окситоцина надо было еще колоть. По узи позавчера было все в норме, но уже начинаю панику разворачивать.
    Девочки, какие же у вас крошки у всех хорошие. Ира и Ксюша, малышики уже взрослые такие)))
    Инна, все нормально, так и должно быть, я спрашивала у врача. У меня тоже разной интенсивности.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 176 з 435 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті