
Допис від
Фантазия
Всем привет!
У меня сегодня ночью случилась истерика первая) удалось уложить Никитоса только в 4 утра. И то, не в кроватку-коляску, а рядышком с собой. Чувствую, на ближайшее время планы спать с мужем в одной комнате потерпят крах)))
Девочки, у меня такой вопрос. А выделения после родов, они одинаковой интенсивности все время? А то они у меня то есть, то вот почти сутки нет. Думаю, может, окситоцина надо было еще колоть. По узи позавчера было все в норме, но уже начинаю панику разворачивать.
Девочки, какие же у вас крошки у всех хорошие. Ира и Ксюша, малышики уже взрослые такие)))
Bookmarks