Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 161 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2021
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Тааак... Спросила так спросила я)))
    Номера наши, прописка Ленинка.... Шо робить?. Может за руль сесть? Поможет?
    Регион - это область)) Не район города))
    Можете сесть за руль) Но что это даст, если машина оформлена на мужа, то могут попросить и его документы тоже, если он будет в машине.

    Подождите, а вы будете выезжать из города или въезжать?

  2. #2022
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А если машина полностью тонирована? Лица не видно))))
    Короче. Я так думаю, что наобум это все
    Обращают внимание в первую очередь на номера, конечно. Регион смотрят.
    На прошлой неделе отлавливали машину уже на Донецком шоссе)) С номерами АН - донецкие. Даже говорят ТВ было.
    Ну, конечно наобум. А я о чем толкую? Если машина полностью тонирована - тем более повод для остановки: интересно же

    За "донецкими номерами", думаете, гнались, чтобы на медосмотр пригласить?

    Не, я согласна, Вам виднее в этом вопросе что и как.
    У меня тут инфа из первых рук и то конкретно ничего не могут сказать и "зуб не дают", а те, кто "мимо ездят" уж точно лучше знают

  3. #2023
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Регион - это область)) Не район города))
    Можете сесть за руль) Но что это даст, если машина оформлена на мужа, то могут попросить и его документы тоже, если он будет в машине.

    Подождите, а вы будете выезжать из города или въезжать?
    Я может не точно написала, но поняла и Вас и Нат правильно)). Номера днепропетровские, прописка в паспорте ленинский р-н. Нат писала, что стоят Бабушкинский, самарский-индустр.
    Ехать будем сначала туда, на след день обратно в город. Если что, то понимаю, что стоят при въезде в город

  4. #2024
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Тааак... Спросила так спросила я)))
    Номера наши, прописка Ленинка.... Шо робить?. Может за руль сесть? Поможет?
    Едьте спокойно. Ленинка там пока не стоит. Для верности сами сядьте за руль, мужа подальше на заднее сиденье и спокойно-уверенно рулите.
    Эти акции рассчитаны на испуг и на удачу. Что-то/кто-то да выстрелит.

  5. #2025
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Едьте спокойно. Ленинка там пока не стоит. Для верности сами сядьте за руль, мужа подальше на заднее сиденье и спокойно-уверенно рулите.
    Эти акции рассчитаны на испуг и на удачу. Что-то/кто-то да выстрелит.
    Спасибо

  6. #2026
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Спасибо
    Отчитайтесь потом что да как, пажалусто)))
    И да, удачной поездки!

  7. #2027
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не, я согласна, Вам виднее в этом вопросе что и как.
    У меня тут инфа из первых рук и то конкретно ничего не могут сказать и "зуб не дают", а те, кто "мимо ездят" уж точно лучше знают
    Если бы мне было виднее, то я вообще не спрашивала бы и не рассуждала на эту тему))
    Из первых рук - это от того парня, которого остановили или от тех, кто непосредственно останавливает?
    Так нашего друга тоже несколько раз останавливали. Повестку не вручали)))

  8. #2028
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Из первых рук - это от того парня, которого остановили или от тех, кто непосредственно останавливает?
    Ага. И адрес с телефоном оставлю.
    Изнутри системы. Еще не хватало мне тут пересказывать что там показалось тем, кого останавливали.

    Для справки: на блок-постах останавливали и останавливают не только с целью повестку вручить. Там еще ГАИ стоит, и там же еще сплошная и стоп-контроль. Да мало ли еще какой повод (опять же - "лицом не вышел")

  9. #2029

    Типово

    Может невнимательно смотрел, но не помню чтобы говорили, есть ли блок-пост на Царичанку или Кировское?

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

  10. #2030
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Может невнимательно смотрел, но не помню чтобы говорили, есть ли блок-пост на Царичанку или Кировское?
    В Кировском есть, по пути на Царичанку через Хуторское - убрали

  11. #2031
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Сегодня ехали в направлении из города... Муж смотрел на дорогу, а я на противоположную сторону)). Один гаишник, один автоматчик... Других не видно было.... Может спрятались?. Завтра будем их проезжать. Напишу.
    Пс ехали часов в 11, остановленных машин не наблюдала.

  12. #2032
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Сегодня ехали в направлении из города... Муж смотрел на дорогу, а я на противоположную сторону)). Один гаишник, один автоматчик... Других не видно было.... Может спрятались?. Завтра будем их проезжать. Напишу.
    Пс ехали часов в 11, остановленных машин не наблюдала.
    Мы сегодня ехали. Таки двое стояли, по виду - представители военкомата, не "местные" с блок-поста. Никого не останавливали, скучающе смотрели на проезжающие авто.
    Завтра по военкоматам объявили рабочий день, так что, возможно, тоже дежурных зашлют.

    З.Ы Блок-пост выглядит так, что его таки разбирают...

  13. #2033
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Вчера нас остановили))) Я была за рулем. В машине сидел муж и его брат. Гаишник спросил у меня документы. Проверил и пожелал счастливого пути. На мужчин в машине даже не взглянул))

  14. #2034
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вчера нас остановили))) Я была за рулем. В машине сидел муж и его брат. Гаишник спросил у меня документы. Проверил и пожелал счастливого пути. На мужчин в машине даже не взглянул))
    Так он же ГАИшник, у него свои мотивы для остановки ))))

  15. #2035
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так он же ГАИшник, у него свои мотивы для остановки ))))
    Ну так больше никто и не подошел)

  16. #2036
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну так больше никто и не подошел)
    А надо что ли?

    Кстати, у скучающих ребят в военной форме (которых я наблюдала сегодня) была своя "волшебная останавливающая палка" и они, при желании, и сами могли ею взмахнуть (да-да, я знаю, что "полномочий не имеют", но для полномочий там ГАИшники "дублирующими" и стоят)

  17. #2037
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А надо что ли?
    Нет, не надо)))

  18. #2038
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, не надо)))
    Ну тогда продолжайте так же спокойно ездить. Большая вероятность, что и не остановят по "тому самому" вопросу.
    Но до 20 августа могут. А что потом - пока в тумане.

  19. #2039

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Мы сегодня ехали. Таки двое стояли, по виду - представители военкомата, не "местные" с блок-поста. Никого не останавливали, скучающе смотрели на проезжающие авто.
    Завтра по военкоматам объявили рабочий день, так что, возможно, тоже дежурных зашлют.

    З.Ы Блок-пост выглядит так, что его таки разбирают...
    Напишу Вам ещё раз - этот блок пост только недавно усилили, и никто ничего не разбирает. И никто его закрывать не собирается, так как он находится в стратегически важном месте - въезд в Днепр со стороны лугандона.

  20. #2040
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Напишу Вам ещё раз - этот блок пост только недавно усилили, и никто ничего не разбирает. И никто его закрывать не собирается, так как он находится в стратегически важном месте - въезд в Днепр со стороны лугандона.
    Вы в военкомате работаете?

Сторінка 102 з 161 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті