Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 663 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4561
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    так они сами приедут, они без малых не могут, это же детки)))) а когда деток начинает быть много, начинаются психи.
    Короч, замкнутый круг

    Знаете, где мой папа щас? Уехал по делам в Днепр))) Капец, говорю, отвези уже нас, а он - не, мне некогда. Придется завтра срывать мужа с работы, чтобы нас приехал и забрал - много вещей, велобег, коляска и всякая дребедень
    воооот! приезжают - и пусть (раз не могут и соскучились) сидят у вас дома с детьми, а ты - по своим делам, нуждам и т.д. а пообщаешься с ними по телефону, в 9 или 19

  2. #4562

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    если я правильно ориентируюсь- то до пляжа я проедусь специальным турбазовским автобусом, вот в нем ну и по пляжу и по турбазе до бассейну))
    У ты, куда это вы ехать собрались. ?

  3. #4563
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    я не люблю на мокрые плавки шорты натягивать.
    А я не натягиваю так))) я люблю в сухих труселях и шортах))))


  4. #4564
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    оспади, какие балахины, Шпулька что тогда мне носить....
    а детки классные, Киря вернулся? я пропустила
    Киря приедет рано утром в воскресенье, фотка давняя. Просто не доходили руки с фотика скинуть

    мерси за комплиманы
    Лен, ты выглядишь абсолютно не хуже меня

    Марина, а эта полосатенькая прелесть из хлопка или синтетика???

  5. #4565
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Вы с Ириской - красотки!
    джинсы у тя классные, но они, как по мне, укорачивают тебя. или другая обувь нужна, не черная

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    если я правильно ориентируюсь- то до пляжа я проедусь специальным турбазовским автобусом, вот в нем ну и по пляжу и по турбазе до бассейну))
    это у нас или за бугром?

  6. #4566
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    У ты, куда это вы ехать собрались. ?
    в Кирилловку, http://www.tolstyak.com.ua/ сюдой

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    А я не натягиваю так))) я люблю в сухих труселях и шортах))))
    у меня цельный купальник, наверное. Я не так выразилась)))))

  7. #4567
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оля, с моим тухесом- тока балахоны и носить. Давай хвастай))))
    Юлька, у тебя ноги - очень стройные! А у меня, эммм, 'проблемные'. И я взяла короткое платье (очень короткое ), буду сверкать этими 'проблемными местами'.
    Постесняюсь маленько, и через несколько дней покажусь

  8. #4568
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    у меня цельный купальник, наверное. Я не так выразилась)))))
    ну я в мокром вообще не хожу, переодеваюсь, мне не комфортно


  9. #4569
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Вы с Ириской - красотки!
    джинсы у тя классные, но они, как по мне, укорачивают тебя. или другая обувь нужна, не черная

    это у нас или за бугром?
    у нас, на забугор не заработали(((((( киниула выше ссыль

  10. #4570
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Юлька, у тебя ноги - очень стройные! А у меня, эммм, 'проблемные'. И я взяла короткое платье (очень короткое ), буду сверкать этими 'проблемными местами'.
    Постесняюсь маленько, и через несколько дней покажусь
    зато у меня пузидло большое))))
    меня в таком виде назвали "шариком на ножках", Алёна вот, сказала, что укорачивает меня.
    А мне нравится)))) Ещё мнения давайте))))

    Лилу я не люблю переодевать бельё без душа, а душ на пляжу- не душ))))) ну такой у меня пунктик)))

    Лисочка платьишко в студию

  11. #4571
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Шпулька, кофту снять! дада, я ошиблась темой)))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #4572
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    А я не делаю этого, капец, два раза написала, уже прикопались.

    Ну да, а другие только хорошее пишут, год не появлялась на форуме. Зашла несколько раз написала, уже цепляются.
    И Здесь все всех любят.
    не принимай к сердцу. все мы разные со своими тараканами и настроением и характером...

  13. #4573
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Шпулька, отлично выглядишь! Ириска, как всегда, очаровашка!такой эльфик неземной)))а мы кроксы нашего размера не нашли, все велики, а лапа то у нас 13,5,не такая уж и маленькая.... че на даче таскать?((


    Уууу, девчата, у нас тут таки весело, прям круче сериалов всяких))) и еще понимаю, что мамуся у меня золото и свекровь тоже ) советов не раздают, в питание-воспитание не вмешиваются... сильно...))) гуляют с малыхой с удовольствием, пока я отдыхаю лапки к верху))))

  14. #4574
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Соседи наши вон ....., такие же детки, как у нас, и все счастливы. никто волосы на себе не рвет и не плачет целыми днями.
    я тут все пытаюсь отчетик накропать, а тут такие обсуждалки важные происходят, так что пока меня не дернули, писну и я свое скромное имхо, а отчетик нафиг )))))

    так вот по выделенному, Лена, ну хоть обижайся хоть как хош, но ты ж сама ноешь тут целыми днями, дома "лицо держишь", а тут ведешь себя как же - плачешь целыми днями, годами

    тебе нравится так жить - хокей, че тада писать постоянно непонятно, прими ситуацию и наслаждайся жизнью как есть
    но вроде ж по постам одинаковым уже второй год - каждый пост как крик души и желание изменить ситуацию, поэтому девочки и я тебя всегда поддерживали и сосетовали, но ты получается читаешь и игноришь, а потом пишешь опять двадцатьпять
    не хочешь слышать мнение, что кто-то устал тебя поддерживать в нытье, просто непиши, это ж форум, все пишут что хотят, ну как-то так

    я к чему, реально ты пишешь, что просто жопа а не отношение к тебе у твоих близких, и больно все это и обидно, но ты можешь это изменить стоить только захотеть, щас масса инфо, почитай советы девочек, почитай книги по психологии, на ютубе миллион видео, аудио лекции на ночь в ухо, Леночка - все в твоих руках!!!!!
    Востаннє редагував PushinkA: 19.06.2015 о 15:15

  15. #4575
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Киря приедет рано утром в воскресенье, фотка давняя. Просто не доходили руки с фотика скинуть

    мерси за комплиманы
    Лен, ты выглядишь абсолютно не хуже меня

    Марина, а эта полосатенькая прелесть из хлопка или синтетика???
    Юль это хб и балпхончиком - везде ветерок поддувает я неделю уже не вылажу с него.

  16. #4576
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    забыла дописать - джинсы, босоноги и сама Шпуля прекрасны
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #4577
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Шпулька, кофту снять! дада, я ошиблась темой)))))))))
    я в луках думала показать, но там степесняюсь))))))
    Или это призыв к стриптизу???

  18. #4578
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    пля... я вот тоже собралась залиться кофем так дытына проснулась после 40-минутки. давно такого не бывало...
    а мы сегодня ломанулись в цивилизацию: покормили лебедей, уток и голубей в глобе, накатались на позорных качелях там же, прикупили книжечек на Фрунзе. в общем немного разнообразили трудовые будни. гы )

  19. #4579
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Девочки, у вас малыши ревнуют вас к мужу? Обнимаемся мы значит с мужем, малый прям бежит, папины руки отталкивает от мамы и влазит на меня, типо, моя мама никамунидам))смешно вобщето, но надо реагировать наверное.... это вот пару дней как появилось, раньше обниматься было позволительно)))

  20. #4580
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Шпулька, отлично выглядишь! Ириска, как всегда, очаровашка!такой эльфик неземной)))а мы кроксы нашего размера не нашли, все велики, а лапа то у нас 13,5,не такая уж и маленькая.... че на даче таскать?((


    Уууу, девчата, у нас тут таки весело, прям круче сериалов всяких))) и еще понимаю, что мамуся у меня золото и свекровь тоже ) советов не раздают, в питание-воспитание не вмешиваются... сильно...))) гуляют с малыхой с удовольствием, пока я отдыхаю лапки к верху))))
    Ань, это не кроксы, это с чилдрена босолапти и на Ирку велики, но новые ужо не куплю))))) будем зимой в бассейн таскать

Сторінка 229 з 663 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті