
Допис від
Jana_5
Девочки, привет.
Юля-22 - с Днем рождения!
Юлика - с прошедшей полторушечкой!
О, маникюры-педикюры))) Молодцы, что делаете. А я со злости фсе под ноль состригла и не красила ничем. Потому что каждый день ноги в тонне песка, тут уж либо педикюр, либо песочница, лак затертый песком - бе-бе. Может, попустит- накрашу, а сейчас песок везде меня просто бесит. Ладно песок, наши любимые площадки с горками и каруселями усеяны какой-то смесью песка с пылью - деткам хорошо - бегают, падают, а мамы с грязными ногами, как в селе. И никуда ж не денешься! Фух, накипело)))
Bookmarks