Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 663 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4401
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ко мне маникюрша домой приходит, мама моя у меня с Иркой во дворе, я на кухне ноги/руки делаю.
    Я без маникюра себя плохо чувствую.
    И я
    Точно Лена сейчас куча мастеров на дом приезжает. Подгадай под сон малого и делай спокойно. Когда лика была совсем манюня мне помню ноги обдирают а Лика на сиське висит так и наводила красоту.

  2. #4402
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    И я
    Точно Лена сейчас куча мастеров на дом приезжает. Подгадай под сон малого и делай спокойно. Когда лика была совсем манюня мне помню ноги обдирают а Лика на сиське висит так и наводила красоту.
    Ага, и Ирка это практиковала.
    Кстати, решила покрыть ногти на ногах, вы меня с Алёной Мишуткой укатали КРАСНЫЕ сделаююююю

  3. #4403
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я сама недавно с маникюра. я подгадываю на выходные. чтоб муж мог посидеть с детьми, а то бабушки нервничают, если задерживаюсь хоть на 15 мин(((
    шугаринг мне не прошел. больно((

  4. #4404
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Алина, а 19 градусов это там вообще норм температура или это все таки похолодание как. И у нас?))) А в каком вы примерно там районе? Горном?)
    Не, Тань , не в горном. Волынская область. Для этой местности это легкое похолодание, тем-ра летом примерно 25-26, но по закону подлости как только я приезжаю холодает.

    В тему о красоте : я сегодня подстриглась, покрасилась(краска своя), вищипала и покрасила брови. Чувствую себя красоткой. И всего 100 грн

  5. #4405
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Конечно пора! Вот сделаете себе маникюр, педикюр, эпиляцию прическу и сразу куча сил появится Фила папе и наводить красоту
    если папа будет сидеть Филом , не за что будет наводить)))) да и с папой он орет

    тут в селе, есть девочка , которая делает гель, вся больница у нее делает) прошу маму побыть с малым, сказала - даже и не думай, 2 часа ора мы не выдержим, да и неужели тебе когти дороже ребенка...

  6. #4406
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, и Ирка это практиковала.
    Кстати, решила покрыть ногти на ногах, вы меня с Алёной Мишуткой укатали КРАСНЫЕ сделаююююю
    Ура! Красота спасет мир!

  7. #4407

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    если папа будет сидеть Филом , не за что будет наводить)))) да и с папой он орет

    тут в селе, есть девочка , которая делает гель, вся больница у нее делает) прошу маму побыть с малым, сказала - даже и не думай, 2 часа ора мы не выдержим, да и неужели тебе когти дороже ребенка...
    А в то время как он спит. ?

  8. #4408
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Y25JYZxqvPk.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  97,7 КБ
ID:	1783095

  9. #4409

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Y25JYZxqvPk.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  97,7 КБ
ID:	1783095
    Любофф))))

  10. #4410
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    fifaЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7191.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  66,0 КБ
ID:	1783141Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3305.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  58,7 КБ
ID:	1783145Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9629.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  30,7 КБ
ID:	1783148balooЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0208.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  56,3 КБ
ID:	1783152
    Востаннє редагував Kupia: 18.06.2015 о 17:17

  11. #4411
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Юля-22 - с Днем рождения!!!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, и Ирка это практиковала.
    Кстати, решила покрыть ногти на ногах, вы меня с Алёной Мишуткой укатали КРАСНЫЕ сделаююююю


    не знаю, как вы, девчонки, носите гель-лак на руках по 3 недели у меня завтра только 2 недели - уже нужно переделывать (держится отлично, но сильно отросло)

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я сама недавно с маникюра. я подгадываю на выходные. чтоб муж мог посидеть с детьми, а то бабушки нервничают, если задерживаюсь хоть на 15 мин(((
    шугаринг мне не прошел. больно((
    я сегодня голени сделала, 1й раз, сразу аж пищала, думала - не дотерплю, а под конец - аж удивилась, норм стало

  12. #4412
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Юля-22 - с Днем рождения!!!




    не знаю, как вы, девчонки, носите гель-лак на руках по 3 недели у меня завтра только 2 недели - уже нужно переделывать (держится отлично, но сильно отросло)



    я сегодня голени сделала, 1й раз, сразу аж пищала, думала - не дотерплю, а под конец - аж удивилась, норм стало
    Аленка на второй раз уже не больно будет. Волосы истончаются.
    А я на руках беж или френч делаю не так видно что отросли. А если красный то конечно 3 недели уже полногтя отросшие не красиво

  13. #4413
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Аленка на второй раз уже не больно будет. Волосы истончаются.
    А я на руках беж или френч делаю не так видно что отросли. А если красный то конечно 3 недели уже полногтя отросшие не красиво
    вот сейчас у меня френч, с цветным свободным краем

  14. #4414
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    если папа будет сидеть Филом , не за что будет наводить)))) да и с папой он орет

    тут в селе, есть девочка , которая делает гель, вся больница у нее делает) прошу маму побыть с малым, сказала - даже и не думай, 2 часа ора мы не выдержим, да и неужели тебе когти дороже ребенка...
    надеюсь, это шутка была???? папа на пару часов не прерывает работу?
    я себя привязанной к Ирке считала, та нет, оказывается я птица вольная)))


    кстати, у меня 3 недели крайне редко выдерживаются, но если не получается сделать- то я стараюсь сидеть тдома))))

  15. #4415
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Всем привет!
    Поздравляю нашу удивительную Маму Счастья, Юлечку и ее мужа с ТРЕТЬЕЙ ГОДОВЩИНОЙ!С КОЖАНОЙ СВАДЬБОЙ!
    Желаем Вашей семье быть крепкой, любящей, яркой, пусть в жизни будут взлеты и паденья, но при этом Вы будете вместе, всегда подставляя плечо друг другу, пусть мир для Вас открывается с лучшей стороны!Любви, нежности, страсти и много-много светлых дней!



    поняла, смотри у нас такое:
    1. Сортеры (вбрасывание предметов, собирание вкладышей)
    2. Школа семи гномов (журналы с картинками с разными обучалками)
    3. Тесто для лепки
    4. Рисование пальчиковыми красками, толстыми фломастерами и карандашами.
    5. Пазлы магнитные и просто мягкие.
    6. Пальчиковый театр.
    7. Собирание мелких предметов: счетные палочки, компоненты мозаики.
    8. Мозаика.
    9. Выкладывание из счетных палочек рисунков и просим дополнить ее.
    10. Укладывание мягких игрушек.
    11. Игра с прищепками (нанизывание их по разному, есть наборы с прищепками), мне Оля посоветовала от Vladi Toys.
    Спрашивай еще что-то, а то я могу не упомнить.

    поздравляем с дружбой с ложкой, пусть так дальше будет!
    balorma, Вы такие с Марусей красивые!Видно, что море Вам идет на пользу!
    Спасибо большое!!! Будем пробовать, он такой непоседа, сейчас еще и характер показывает, рычит и кусается если что не нравится (((

  16. #4416
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    всем привет!
    маму счастья с годовщиной))

    Pettiskirts, хватит рекламировать темку свою)))))

    Ташка, твой негатив понятен, решать тебе, но я бы ехала все равно)))
    1) девочка сможет занять твоего сыночка и играть с ним,
    2) есть бабушка с дедушкой, они тоже умеет смотреть за детьми
    и дети на свежем воздухе и дети дома - разные дети)))
    3) и потом, возможно, девочка, при ласковом и адекватном отношении будет нормальным ребенком, без психологов и бабок
    4) уехать всегда можно))

    зы. удивила такая агрессия к ребенку у молодых мамочек


    Свою тему я рекламирую у себя! А здесь общаюсь, надеюсь никто не против.

  17. #4417
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Слушайте, чего хотела спросить. Где можно взять хорошую махровую простынь? Люблю ими укрываться летом.

  18. #4418

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Привет всем.

    Шпульчик, на касте бывают часто. Помоему, даже сейчас есть. А я любитель спать под одеялом)))

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Аленка на второй раз уже не больно будет. Волосы истончаются.
    А я на руках беж или френч делаю не так видно что отросли. А если красный то конечно 3 недели уже полногтя отросшие не красиво
    А просвятите меня, после него волосы нормально отрастают или бывает врастают?

  19. #4419
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем.

    Шпульчик, на касте бывают часто. Помоему, даже сейчас есть. А я любитель спать под одеялом)))



    А просвятите меня, после него волосы нормально отрастают или бывает врастают?
    Если скрабить как положено 2 раза в нед то не вростают.

  20. #4420
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Слушайте, чего хотела спросить. Где можно взять хорошую махровую простынь? Люблю ими укрываться летом.
    Юля найдешь и мне маякни. А встречаются только фил соевые пледы а хб простыни давно не встречала.

Сторінка 221 з 663 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті