Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 663 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4421
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Девочки, привет.
    Юля-22 - с Днем рождения!
    Юлика - с прошедшей полторушечкой!

    О, маникюры-педикюры))) Молодцы, что делаете. А я со злости фсе под ноль состригла и не красила ничем. Потому что каждый день ноги в тонне песка, тут уж либо педикюр, либо песочница, лак затертый песком - бе-бе. Может, попустит- накрашу, а сейчас песок везде меня просто бесит. Ладно песок, наши любимые площадки с горками и каруселями усеяны какой-то смесью песка с пылью - деткам хорошо - бегают, падают, а мамы с грязными ногами, как в селе. И никуда ж не денешься! Фух, накипело)))

  2. #4422
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Наш обещанный маааааленький отчет:

    НЕ верится, Уленьке уже 2 года!!! Как же быстро время летит...

    К двум годам мы выросли до 93 см, наели 13 кг и отрастили лапку 24 р.
    Вот такие мы стройные модели)))
    Зубов пока 16 шт.
    Очень неплохо разговариваем, поем песни, рассказываем стишки и сказочки.
    С горшком подружились буквально за пару недель до Дня рождения, зато еще без единого промаха (ттт), наверное просто пришло время.
    ДР отметили в тихом, семейном кругу с бабушкой, дедушкой и тетей.
    Во-первых я не фанат грандиозных праздников. А во-вторых (и это пожалуй самое главное) наш папа в этом году не приехал в июне домой, а без него как-то не весело отмечать(((
    Зато Уленьке надарили кучу подарков: большой Лего дупло зоопарк, чемоданчик доктора, акваковрик, набор для игр в ванной Фишер прайс, набор детских столовых приборов из нержавеющей стали, мягкую большую куклу и еще пару развивающих игрушек.

    Долучення 1783310Долучення 1783311Долучення 1783312Долучення 1783313Долучення 1783314

  3. #4423
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    И еще.....

    Долучення 1783315Долучення 1783316Долучення 1783317Долучення 1783318Долучення 1783319

    П.с. Уходить пока не будем, потусим еще с вами (если никто конечно не против

  4. #4424

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Тори, Вика, какая красивая у вас именинница. И очень душевный тортик, я вот люблю такие, домашние. А про ваши умелки мы не только начитаны, но и наслышаны. Так любила ваше видео смотреть. Надеемся вы еще долго с нами будете тусить

  5. #4425
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Тори78, Вика, спасибо за отчетик, повзрослела принцесса! Тортик-красавец - это пинчер? Плюсанусь к Оле - я тоже такие люблю, только не пеку уже давно) Ане на денрик пинчер пекла. И да - никуда мы вас не отпускаем, подольше тусите с нами)
    А папа ваш обязательно приедет и поцелует своих девочек)))

  6. #4426
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    tori78 Поздравляю вас с датой! Хорошенькая малышка )))
    Наш малыш в свои 2 года очент мало разговаривает, о песенках и стишках и не думаем пока...(((
    Вы для этого как-то занимались?
    п.с. подскажите пожалуйста какой у вас столик и стульчик, какая фирма?

  7. #4427
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Юля найдешь и мне маякни. А встречаются только фил соевые пледы а хб простыни давно не встречала.
    Марина, фбнОля правильно подсказала. Те, шо на кидсе по 780 на касте сейас по 606, а те шо по 660- по 486 грн. Я себе взяла)))))

  8. #4428
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Привет всем!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Слушайте, чего хотела спросить. Где можно взять хорошую махровую простынь? Люблю ими укрываться летом.
    Тут брала http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=376698

    Пошла вас почитаю...

  9. #4429
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Уля замечательная именинница! Какие же они с Элинкой разные )

    Девочки, подскажите, где кпить стульчик? Сложно описать. Складной, пластиковый, Разноцветный, т е детский, не знаю что еще добавить.. может ктото меня понял и ткнет меня носом?

  10. #4430
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Уля замечательная именинница! Какие же они с Элинкой разные )

    Девочки, подскажите, где кпить стульчик? Сложно описать. Складной, пластиковый, Разноцветный, т е детский, не знаю что еще добавить.. может ктото меня понял и ткнет меня носом?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-5734456.html такой?

  11. #4431
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис

    Юля-22!

    С Днём Рождения!
    Желаю радости всегда
    И настроенья бодрого,
    Не знать печали никогда
    И в жизни всего доброго.
    Никогда не унывать,
    Не видеть огорчения,
    И дни с улыбкой начинать,
    Как в этот день рождения!
    С удовольствием присоединяюсь к такому красивому поздравлению!!!


    Цитата Допис від Mala Переглянути допис

    В тему о красоте : я сегодня подстриглась, покрасилась(краска своя), вищипала и покрасила брови. Чувствую себя красоткой. И всего 100 грн
    Умничка!!!
    Когда домой приедете?

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    если папа будет сидеть Филом , не за что будет наводить)))) да и с папой он орет

    тут в селе, есть девочка , которая делает гель, вся больница у нее делает) прошу маму побыть с малым, сказала - даже и не думай, 2 часа ора мы не выдержим, да и неужели тебе когти дороже ребенка...
    Капец просто
    Леночка, ты уж прости меня, но как ты все это терпишь???

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис

    я сегодня голени сделала, 1й раз, сразу аж пищала, думала - не дотерплю, а под конец - аж удивилась, норм стало
    Алена, а где ты делаешь? Я тоже очень хочу попробовать.

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Девочки, привет.
    Юля-22 - с Днем рождения!
    Юлика - с прошедшей полторушечкой!

    О, маникюры-педикюры))) Молодцы, что делаете. А я со злости фсе под ноль состригла и не красила ничем. Потому что каждый день ноги в тонне песка, тут уж либо педикюр, либо песочница, лак затертый песком - бе-бе. Может, попустит- накрашу, а сейчас песок везде меня просто бесит. Ладно песок, наши любимые площадки с горками и каруселями усеяны какой-то смесью песка с пылью - деткам хорошо - бегают, падают, а мамы с грязными ногами, как в селе. И никуда ж не денешься! Фух, накипело)))
    Аня, у нас на Тополе такая же фигня с площадками. Пошел погулять с ребенком, а пришел как поросенок с грязными копытами

  12. #4432
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Любителям детского сока ...
    Это конечно очень удобно, я сама покупала раньше, пока не увидела вот такие картинки...



    видела их раньше, а сегодня нашла и решила выложить как пример что можно купить в красочной упаковке.
    Родители, будьте осторожны!

  13. #4433
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Тори78, какая Уля у тебя красавица, глаза очаровывают!

  14. #4434
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ООО, я думала только возле Преображенки такая беда с площадкой-вся покрыта пылью толстенным слоем... малый падает, а над ним облачко из пыли стоит... не всегда на вторую прогулку можно одеть те же вещи, ладоши, ноги как у шахтёров, после прогулки все отмываемся в тазу и в душе. Все мечтаю подмести как нибудь рано-вранци...

  15. #4435
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Ой какая Ульянка уже взрослая и красивая!
    Мы, кажется, провмыкали поздравить ее С Днем Рождения! С прошедшим!!!

    Таня-Купия не знаю насколько тебе удобно, но в Караване точно есть такие стульчики

  16. #4436
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Таня-Купия не знаю насколько тебе удобно, но в Караване точно есть такие стульчики
    Цитата Допис від Zelenka Переглянути допис
    спасибо!!

  17. #4437

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Любителям детского сока ...
    Это конечно очень удобно, я сама покупала раньше, пока не увидела вот такие картинки...



    видела их раньше, а сегодня нашла и решила выложить как пример что можно купить в красочной упаковке.
    Родители, будьте осторожны!
    Что это? У меня радикал не грузится.

    Всем привет!

    Зеленка, купили по твоей наводке столик со стульчиками, еще не собирали, будем собирать 20 ночью, чтоб на день рождения был сюрприз, но качество хорошее, спасибо

  18. #4438
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Что это? У меня радикал не грузится.

    Всем привет!

    Зеленка, купили по твоей наводке столик со стульчиками, еще не собирали, будем собирать 20 ночью, чтоб на день рождения был сюрприз, но качество хорошее, спасибо
    Это фото детского сока в тетрапаке в разрезе. На дне лежит грибок или плесень... бр...

  19. #4439
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Вика Уля с Элинкой красотки!
    По поводу песен - мы свидетели - помним ваши Облака белогривые лошадки - так уматно поет

  20. #4440
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    картинка конечно неприятная, но надеюсь полезна будет. Мы раньше покупали соки и пюрешки детские в таких упаковах...((((

Сторінка 222 з 663 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті