Девочки!
Хочу напомнить!
Все заказы сейчас можно забирать только с Победы-6 (проспект Героев, 30). Еще вариант - отправка укрпочтой по городу - по опыту для заказов до 1 кг это выгодно, т.к. доставка выходит до 10 грн.
В форме заказа можно выбрать либо Победу-6, либо отправку и в примечании указать фио, адрес и индекс)



Відповісти з цитуванням


Bookmarks