Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 663 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4181
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    привет всем)
    сегодня купила тур) улетаем в четверг) так что надеюсь вернусь с фотками и рассказом ПОЧЕМУ НЕ СТРАШНО)
    а еще сегодня лечила зуб) вобщем во второй раз все идет не по плану)
    да и в больничку пока не собираюсь) и в календарик редко заглядываю
    мдяяяяяя
    та всё будет хорошо))) а куда именно??

  2. #4182
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    та всё будет хорошо))) а куда именно??
    в шарм)
    мне кажется Ваське и ее платьям нужен отдельный чемодан

  3. #4183
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    в шарм)
    мне кажется Ваське и ее платьям нужен отдельный чемодан
    И отдельный шкаф.
    Про Египет- завиииидуууюююююю.
    Ничо, мы как гайнём после стройки)))

  4. #4184
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Лисочка http://pixs.ru/showimage/MD6658Spar_...2_17212885.jpg ты вот про развллекухи водные спрашивала. Воть, мелисса идуг, водный бадминтон))))

    http://melissaanddoug.com.ua/index.p...-products.html

  5. #4185
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Лисочка http://pixs.ru/showimage/MD6658Spar_...2_17212885.jpg ты вот про развллекухи водные спрашивала. Воть, мелисса идуг, водный бадминтон))))

    http://melissaanddoug.com.ua/index.p...-products.html
    О, прикольно!
    Максюхучело еще, наверное, не доросло до такого
    Но зато у нас есть уже сумочка с лопаткой и грабельками с лягушечкой от Melissa&Doug А еще у нас есть классный пляжный набор от batat , так что я довольна

    Настя Акация - хорошего отдыха! Ждем фоток.

    Мяу, спасибо за похвалу!, это я стараюсь быть 'ласковой и понимающей', не совсем получается, и не всегда приносит результаты....

  6. #4186
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Всем добрый вечер.
    Востаннє редагував Юля-22: 16.06.2015 о 22:07

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  7. #4187
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    О, прикольно!
    Максюхучело еще, наверное, не доросло до такого
    Но зато у нас есть уже сумочка с лопаткой и грабельками с лягушечкой от Melissa&Doug А еще у нас есть классный пляжный набор от batat , так что я довольна

    Настя Акация - хорошего отдыха! Ждем фоток.

    Мяу, спасибо за похвалу!, это я стараюсь быть 'ласковой и понимающей', не совсем получается, и не всегда приносит результаты....
    ну я на будущее)))

  8. #4188
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Аня, пусть прививка пройдет хорошо! а чего гемофильную? вы ж уже одну укололи в первый раз? ее ж после года один раз вроде.
    а мы никак не уколемся )
    сегодня на площадку какая-то мамашка больного ребзя привела . я как увидела мы конечно ушли сразу. но Даша успела с ним пообщаться. короче фиг его знает как пройдет номер.
    не знаю я про гемофильную, вообще неоднозначный к ней подход... вроде как и надо один раз, но при этом же протокол выполняем тот, что был до года... короче говоря, я дурак, не шарю...но место инъекции моновакцины вообще без проблем. А место после ИПВ, ну ты знаешь... хоть температура упала и кричать от боли перестала. Думала поседею... вроде и нога стухла... ладно, ночь покажет. Сочувствую по мамашке, у нас как-то есть пару площадок, где реально вообще деток нет в определенное время
    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    привет всем)
    сегодня купила тур) улетаем в четверг) так что надеюсь вернусь с фотками и рассказом ПОЧЕМУ НЕ СТРАШНО)
    а еще сегодня лечила зуб) вобщем во второй раз все идет не по плану)
    да и в больничку пока не собираюсь) и в календарик редко заглядываю
    мдяяяяяя
    хорошего отдыха!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Только береги себя и не таскай Василису!

  9. #4189
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    хорошего отдыха!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Только береги себя и не таскай Василису!
    Чего? Можно таскать, проверено

    акация, хорошего отдыха! В больничку до 12 неделе и смысла нет )))) у меня во вторую Б посещаемость врача была слабая


  10. #4190
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Чего? Можно таскать, проверено

    акация, хорошего отдыха! В больничку до 12 неделе и смысла нет )))) у меня во вторую Б посещаемость врача была слабая
    раз на раз не приходится... до 12 недели надо постараться несильно таскать.

  11. #4191
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Аня, все будет ок. у нас темпа больше не поднималась. надеюсь и вы отделаетесь вот этим однократным эпизодом.
    а Дашка таки чихает и сопли ((( прививка нам на эт . неделе не светит...

  12. #4192
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    у нас на ужин салат с огурцами и капустой, тушеные кур. бедра и щас еще кабачков нажарю с честноком и майонезом. на гарнир наверное макароны.
    О, у нас "те же яйца..."...вернее такое же меню, только без гарнира)))

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    привет всем)
    сегодня купила тур) улетаем в четверг) так что надеюсь вернусь с фотками и рассказом ПОЧЕМУ НЕ СТРАШНО)
    а еще сегодня лечила зуб) вобщем во второй раз все идет не по плану)
    да и в больничку пока не собираюсь) и в календарик редко заглядываю
    мдяяяяяя
    Клааассс!!!! Хорошего отдыха!!!
    Хотя чего там, ...там всегда хорошо)))по другому и быть не должно!!!

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    сегодня на площадку какая-то мамашка больного ребзя привела . я как увидела мы конечно ушли сразу. но Даша успела с ним пообщаться. короче фиг его знает как пройдет номер.
    М-дя...нет слов((((
    Я вас начиталась и по этой причине сегодня свернула в сторону от забитой детской площадки...
    Лучше поберечься...

  13. #4193
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    не знаю я про гемофильную, вообще неоднозначный к ней подход... вроде как и надо один раз, но при этом же протокол выполняем тот, что был до года... короче говоря, я дурак, не шарю...но место инъекции моновакцины вообще без проблем. А место после ИПВ, ну ты знаешь... хоть температура упала и кричать от боли перестала. Думала поседею... вроде и нога стухла... ладно, ночь покажет. Сочувствую по мамашке, у нас как-то есть пару площадок, где реально вообще деток нет в определенное время
    Это Юлик так на прививку реагирует? Моя зайка, пусть не болит у неё ничего.

  14. #4194
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Это Юлик так на прививку реагирует? Моя зайка, пусть не болит у неё ничего.
    та да, сейчас уже спит, температура пока упала, отек сошел на антигистаминном, спасибо, Юлечка!
    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Аня, все будет ок. у нас темпа больше не поднималась. надеюсь и вы отделаетесь вот этим однократным эпизодом.
    а Дашка таки чихает и сопли ((( прививка нам на эт . неделе не светит...
    от засада....выздоравливайте поскорее!!!

  15. #4195
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    не знаю я про гемофильную, вообще неоднозначный к ней подход... вроде как и надо один раз, но при этом же протокол выполняем тот, что был до года... короче говоря, я дурак, не шарю...но место инъекции моновакцины вообще без проблем. А место после ИПВ, ну ты знаешь... хоть температура упала и кричать от боли перестала. Думала поседею... вроде и нога стухла... ладно, ночь покажет. Сочувствую по мамашке, у нас как-то есть пару площадок, где реально вообще деток нет в определенное время

    хорошего отдыха!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Только береги себя и не таскай Василису!
    Анечка, ну ничего себе, а? , а ты до прививки антигистаминное не даавала? не готовила? пусть вам полегчает поскорее! а температура какая была?у Сычевой делали?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #4196
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    та да, сейчас уже спит, температура пока упала, отек сошел на антигистаминном, спасибо, Юлечка!
    Ого, Ань...а я и не поняла сначала, что это Юля так на прививку среагировала((( держитесь там, пусть ночка пройдет спокойно!!!

  17. #4197
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Анечка, ну ничего себе, а? , а ты до прививки антигистаминное не даавала? не готовила? пусть вам полегчает поскорее! а температура какая была?у Сычевой делали?
    не давала, не готовила, температура была 38,1, как и в прошлый раз, но она кричала сильно и отек был...но тут еще дело в том, что начали лезть зубы, у нас же только 8 и она уже 2 недели эмоционально не стабильна, и вечером зубная боль более выраженная, так что не знаю точно, грешить на инфанрикс или нет, но после пентаксима она, конечно, так не плакала и инфильтрат-зона местного воспаления были меньше..Я Альбине, Анимаус, звонила, у них реально так же было, и болевой синдром реально был выраженный, прививалась я поликлинике, вакцину покупала в Медакадемии. Хотя неделю назад ту же ИПВ кололи наши друзья, ребенку 1 и 7 месяцев и все ок.
    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Ого, Ань...а я и не поняла сначала, что это Юля так на прививку среагировала((( держитесь там, пусть ночка пройдет спокойно!!!
    спасибо!!!

  18. #4198
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ань, Ирке кололи два раза инфанрикс, третий раз пентаксим. Реакции ни на что не было. Впрочем, как и у Кири в своё время.

  19. #4199
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    не давала, не готовила, температура была 38,1, как и в прошлый раз, но она кричала сильно и отек был...но тут еще дело в том, что начали лезть зубы, у нас же только 8 и она уже 2 недели эмоционально не стабильна, и вечером зубная боль более выраженная, так что не знаю точно, грешить на инфанрикс или нет, но после пентаксима она, конечно, так не плакала и инфильтрат-зона местного воспаления были меньше..Я Альбине, Анимаус, звонила, у них реально так же было, и болевой синдром реально был выраженный, прививалась я поликлинике, вакцину покупала в Медакадемии. Хотя неделю назад ту же ИПВ кололи наши друзья, ребенку 1 и 7 месяцев и все ок.

    спасибо!!!
    пусть ночь пройдет хорошо и завтра все будет ок!

  20. #4200
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Добрый вечер)

    Балорма - красотули! В Евпатории небось?

    Акация - хорошего отдыха!!! и я хочу на мооооореееееее))

    Ужин - запеканка садиковская, у мамы - низкокаллорийное морожко.
    На обед был бигас с кабачками, чем солененького захотелось так )

Сторінка 210 з 663 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті