Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 663 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4001
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Уляшка с Ликой и Элиночкой класснючие, с собакеном вообще хорошо Улечка получилась
    Получила повторный анализ крови, лейкоциты упали, формула выравнивается, завтра все-таки будем делать 2-ю АКДС!
    Юля, как там Ирочка манту перенесла?

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Конечно, празднуем! И дату первой встречи... И День Свадьбы. И до сих пор каждое 21 число месяца)))
    очень похоже на нашу с мужем ситуацию ну отлично, тогда предвкушай завтрашний день) какие-то уже планы намечены на празднование?у нас завтра тоже 9 лет и 10 месяцев с первого свидания а, ну и галчонку же 1 год и 5 месяцев!)

  2. #4002

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис

    очень похоже на нашу с мужем ситуацию ну отлично, тогда предвкушай завтрашний день) какие-то уже планы намечены на празднование?у нас завтра тоже 9 лет и 10 месяцев с первого свидания а, ну и галчонку же 1 год и 5 месяцев!)
    Планы есть))) ужин... шампанское... и Денис завтра без дневного сна и с длительной вечерней прогулкой))) чтоб в 22 уже спал крепким сном.

  3. #4003
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Планы есть))) ужин... шампанское... и Денис завтра без дневного сна и с длительной вечерней прогулкой))) чтоб в 22 уже спал крепким сном.
    только шампанское обязательно должно быть очень вкусным!) а Дениске завтра будем желать слааадких снооов))))

  4. #4004

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    только шампанское обязательно должно быть очень вкусным!) а Дениске завтра будем желать слааадких снооов))))
    Ну, я вообще не пью алкоголь, НО на НГ, ДР и наши даты позволяю себе вкусненькое Мартини Асти
    Надеюсь, что Денис завтра будет послушным Зайчиком)))

  5. #4005
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Ну, я вообще не пью алкоголь, НО на НГ, ДР и наши даты позволяю себе вкусненькое Мартини Асти
    Надеюсь, что Денис завтра будет послушным Зайчиком)))
    аналогично, я тоже исключительно на такие даты позволяю себе алкоголь, и Марти Асти - это ах и вкуснотищааааа

  6. #4006

    Типово

    девочки, чем промыть/закапать глазик, если попал песок???
    вот нам не хватает только закисшего глазика ((((((
    как она умудрилась сама себе песок в глаза насыпать? не понимаю...

  7. #4007

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    девочки, чем промыть/закапать глазик, если попал песок???
    вот нам не хватает только закисшего глазика ((((((
    как она умудрилась сама себе песок в глаза насыпать? не понимаю...
    Тобрексом или просто раствором для линз - прям в глазик капаю или промываю.

  8. #4008
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Тобрексом или просто раствором для линз - прям в глазик капаю или промываю.
    правильно

  9. #4009

    Типово

    Аня-Angel, просвети, пожалуйста. Нимесил как часто можно пить, чтобы без вреда... или на что можно заменить на более щадящее?
    Востаннє редагував Мама Счастья: 15.06.2015 о 19:23

  10. #4010
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет! пропала я почти на 2 недели)))
    зашла , а темка у вас интересная, У меня вчера было 18 лет брака, и если бы свекры не поздравили никто не вспомнил бы , хотя до этого каждый год отмечали)))
    а вообще 24 года вместе)))
    Пошла посмотрю что здесь происходило, но наверное прочитать не реально...

  11. #4011

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Всем привет! пропала я почти на 2 недели)))
    зашла , а темка у вас интересная, У меня вчера было 18 лет брака, и если бы свекры не поздравили никто не вспомнил бы , хотя до этого каждый год отмечали)))
    а вообще 24 года вместе)))
    Пошла посмотрю что здесь происходило, но наверное прочитать не реально...

    Поздравляю!
    Любви и тепла вашей семье!!!

  12. #4012

    Типово

    А чем то из простого, чтоб капли сразу не покупать? может чай или фурацилин?

  13. #4013
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис

    Поздравляю!
    Любви и тепла вашей семье!!!
    Спасибо)))

  14. #4014

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    А чем то из простого, чтоб капли сразу не покупать? может чай или фурацилин?
    Заварка чёрного чая.
    Фурацилин тоже можно, но нужно его как-то разводить с водой...

  15. #4015

    Типово

    Спасибо, поняла пойдем промывать

  16. #4016

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    девочки, чем промыть/закапать глазик, если попал песок???
    вот нам не хватает только закисшего глазика ((((((
    как она умудрилась сама себе песок в глаза насыпать? не понимаю...
    Водой, и не заморачивайся

  17. #4017
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Аня-Angel, просвети, пожалуйста. Нимесил как часто можно пить, чтобы без вреда... или на что можно заменить на более щадящее?
    от недели до месяца его назначают с дальнейшим обязательным перерывом в приеме, это и так избирательный НПВС, если нужно постоянное обезболивание, надо консультироваться с профильным врачом. Из этой же группы и нурофен, и диклофенак. Они все разной степени избирательности и с разным объемом схожих побочных эффектов. Нимесулид - препарат высоко избирательный, но все равно надо контролировать общий анализ крови и состояние слизистой желудка при длительном его использовании.
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    А чем то из простого, чтоб капли сразу не покупать? может чай или фурацилин?
    заварка чая сойдет, черного без сахара.

  18. #4018
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Все семьи поздравляю с важными датами!
    Солька, когда вы успели столько вместе жить то?

    КатринЗетта, Мишка такой обаятельный )

    Аёнка, ты фоткай, фоткай, не забывай. Это бесценные кадры!

    Тори, отличный у вас девишник получился

    Нежка, Кирилл тоже любит мне во время засыпания грудь мять и сосок трогать, не разрешаю, злится. А недавно прочитала совет массировать ребёнку ладошку, пальчики когда начинает такое делать. У нас работает. упокаивается и засыпает.

  19. #4019
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Добрый день! Девочки, нужен совет есть смысл ребенка до садика водить в развивающие центры? Если кто-то водил, поделитесь опытом плиз

  20. #4020
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Танюша, Солька, с возвращением!От всей души поздравляю с таким знаменательным событием, как 18-ая годовщина!Пусть в семье будет покой и благополучие, много светлой радости и тепла семейного очага, совместных удивительных моментов, веселых деньков и насыщенных вечеров!Пусть в Ваших глазах всегда горит искра любви, пусть дети несут в себе Ваш образ семьи, как идеал настоящих отношений!Непоколебимого доверия и веры друг в друга!
    С БИРЮЗОВОЙ ВАС СВАДЬБОЙ!Пишите Вашу общую Книгу судьбы лишь яркими, не тускнеющими со временем чернилами!

Сторінка 201 з 663 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті