Уляшка с Ликой и Элиночкой класснючие, с собакеном вообще хорошо Улечка получилась
Получила повторный анализ крови, лейкоциты упали, формула выравнивается, завтра все-таки будем делать 2-ю АКДС!
Юля, как там Ирочка манту перенесла?
очень похоже на нашу с мужем ситуациюну отлично, тогда предвкушай завтрашний день) какие-то уже планы намечены на празднование?у нас завтра тоже 9 лет и 10 месяцев с первого свидания
а, ну и галчонку же 1 год и 5 месяцев!)





, хотя до этого каждый год отмечали)))





Bookmarks