Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 663 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3921
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Ульяночку - с двухлетием!!! Много радости и интересных открытий!!!

    Настеньке и Илюше выздоравливать поскорей!!!

  2. #3922
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Улечку с днем варенья!

    Настене выздоравливать поскорее!!

  3. #3923
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Улечку с двухлетием!

    Вобщем сделала я вчера клубнику, в судок и в морозилку, она заморозилась, но не как камень, как ооочень густой кисель, думаю ложкой спокойно можно будет часть положить )

  4. #3924
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Улечку с двухлетием!

    Вобщем сделала я вчера клубнику, в судок и в морозилку, она заморозилась, но не как камень, как ооочень густой кисель, думаю ложкой спокойно можно будет часть положить )
    здОрово! я малину так заготовлю

  5. #3925
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Нат_с я отзываю свою рекомендацию и надеюсь, шо вы ещё не связались с ними.
    Юль, спасибо! Не, еще не связались , у нас стройка не в этом году планируется.
    А вы умнички!!! Пусть у вас все получится как задумали и не ссорьтесь больше, хотя последнее сложно...
    Ну и я за второй вариант ванной...

    Люда, Настеньке скорее поправиться!!!

    Анечка - Ангел, не переживай, все сдашь!!!

    Настя - Акация поздравляю!!! Лёгкой беременности!

    Присоединяюсь к поздравлению!!!
    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    От всей души поздравляю прекрасную девочку Улечку с ДВУХЛЕТИЕМ!
    Желаю ей расти здоровой, достигать новых высот, радости и много-много улыбок, пусть по жизни ее сопровождают близкие люди и встречаются достойный друзья!


    Алиночка, хочу поздравить Илюшу с такой важной датой - СЕМЬ ЛЕТ!Уже не малыш, еще не юноша, пусть в этой жизни ему сопутствует удача, пусть всегда все мечты сбываются и все цели будут достижимы, пусть каждый день его приносит ему радость и наполняет его жизнь смыслом!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    канеш, покажу.
    Снаружи- да, будем. Или кирпичом клинкерным или сайдингом (на шо бабосов хватит) сайдинг дешевше. Но ужо в следующем году будем.

    Мы вчера ишшо кабину выбрали Долучення 1780332 от такую
    но внутри (если давления воды хватит) будет гидромассажный блок, встроенный в стену
    Ооо, хороший выбор!!! А то у нас гидробокс ...типа такого, но без зеркала...мечтаю от него избавиться!!!
    Сейчас хотим или просто ванну или если душевая то такая как вы выбрали, ну или еще прощеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  63,4 КБ
ID:	1780504

  6. #3926
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Всем приветик!


    Юль, спасибо! Не, еще не связались , у нас стройка не в этом году планируется.
    А вы умнички!!! Пусть у вас все получится как задумали и не ссорьтесь больше, хотя последнее сложно...
    Ну и я за второй вариант ванной...

    Люда, Настеньке скорее поправиться!!!

    Анечка - Ангел, не переживай, все сдашь!!!

    Настя - Акация поздравляю!!! Лёгкой беременности!

    Присоединяюсь к поздравлению!!!

    Ооо, хороший выбор!!! А то у нас гидробокс ...типа такого, но без зеркала...мечтаю от него избавиться!!!
    Сейчас хотим или просто ванну или если душевая то такая как вы выбрали, ну или еще проще
    а чего гидробокс не нра??

  7. #3927
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Шпулька, ты меня вчера спрашивала как мы, я так и не успела ответить. У нас все хорошо, Мишанька растет, у него очень хороший аппетит, обжорка маленький. Все никак не могу приучить его пить воду, коспоты (неконцентрированные) варю литрами. Носится уже во всю, стал очень-очень "мамин". Любит чтоб я его гладила перед сном. Я иногда уже почти вырубаюсь, а он все рукой моей себя гладит по щеке.)))


    Девочки, скажите а что вы думаете про круг swimmtreiner? Стоит он того или нет?

    Настеньке много кулачков от нас Мишей@@@@@@@
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-6640f13171ae19b93f018c5afe986b6ddecb8697104f702cd99b4d6d72bad65f-V.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  179,2 КБ
ID:	1780503   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-540bead2c1f8eb4b6fca7959473721617c582b64fd4178640b082da39337f1e2-V-1-1.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  92,1 КБ
ID:	1780510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-540bead2c1f8eb4b6fca7959473721617c582b64fd4178640b082da39337f1e2-V-1-1.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  92,1 КБ
ID:	1780511  
    Востаннє редагував KatrinZetta: 16.06.2015 о 12:48

  8. #3928
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Шпулька, ты меня вчера спрашивала как мы, я так и не успела ответить. У нас все хорошо, Мишанька растет, у него очень хороший аппетит, обжорка маленький. Все никак не могу приучить его пить воду, коспоты (неконцентрированные) варю литрами. Носится уже во всю, стал очень-очень "мамин". Любит чтоб я его гладила перед сном. Я иногда уже почти вырубаюсь, а он все рукой моей себя гладит по щеке.)))
    Вот такой супер Марио Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-6640f13171ae19b93f018c5afe986b6ddecb8697104f702cd99b4d6d72bad65f-V.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  179,2 КБ
ID:	1780503

    Девочки, скажите а что вы думаете про круг swimmtreiner? Стоит он того или нет?

    Настеньке много кулачков от нас Мишей@@@@@@@
    Ой, как я люблю что хорошо)))) Мишино описание и для Ирки подходит. Обжорка и воду не пьёт. И мамина-мамина)))

  9. #3929
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а чего гидробокс не нра??
    Кнопки потрескались, сливная шайба сломалась, ручки пластиковые, черное стекло и дверцы графитовые - ЗЛО!!! Их надо вечно мыть, т.к. постоянно налет белый. Использую спец.средства.
    Единственный плюс - радио !!! Купаться весело, также когда на кухне мою или готовлю включаю ... Телефоном не пользуемся)))
    В поддоне разве что малую можно купать, и то ... очень неудобно. Самой же мне там не нравится...вспоминаю с грустью о ванне с пенкой ...
    Как то так...

  10. #3930
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Кнопки потрескались, сливная шайба сломалась, ручки пластиковые, черное стекло и дверцы графитовые - ЗЛО!!! Их надо вечно мыть, т.к. постоянно налет белый. Использую спец.средства.
    Единственный плюс - радио !!! Купаться весело, также когда на кухне мою или готовлю включаю ... Телефоном не пользуемся)))
    В поддоне разве что малую можно купать, и то ... очень неудобно. Самой же мне там не нравится...вспоминаю с грустью о ванне с пенкой ...
    Как то так...
    ясно, мне радио как раз е нужно))) и о ванне с пенкой я не мечтаю.
    http://www.ravak.ua/uk/gidromassazhnaya-panel-jet вот такое мне нра

  11. #3931
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ясно, мне радио как раз е нужно))) и о ванне с пенкой я не мечтаю.
    http://www.ravak.ua/uk/gidromassazhnaya-panel-jet вот такое мне нра
    Юль, ну если не маде ин чайна , то тогда можно брать

    ГГГГ, радио не нужно?!? Сама поешь?

  12. #3932
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Юль, ну если не маде ин чайна , то тогда можно брать

    ГГГГ, радио не нужно?!? Сама поешь?
    равак- Чехия))))) Я пою, дааааааа, грооооооомко)))) Муж потом ходит и говорит: этот стон у нас песней зовётся)))))

  13. #3933
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    равак- Чехия))))) Я пою, дааааааа, грооооооомко)))) Муж потом ходит и говорит: этот стон у нас песней зовётся)))))
    Мама дарагая... Она еще и поёт! Талантище!!!!

  14. #3934
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Улечку с двухлетием!

    Вобщем сделала я вчера клубнику, в судок и в морозилку, она заморозилась, но не как камень, как ооочень густой кисель, думаю ложкой спокойно можно будет часть положить )
    Доводила до кипения или нет? Сколько сахара положила?

  15. #3935
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Мама дарагая... Она еще и поёт! Талантище!!!!
    Я могу, а ежели приму допингу- то ваще, держись)))

  16. #3936
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я могу, а ежели приму допингу- то ваще, держись)))
    Когда следующая гастроль? Я ж хочу это слышать... А с допингом могу подпевать....

  17. #3937
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Когда следующая гастроль? Я ж хочу это слышать... А с допингом могу подпевать....
    тогда допинг выпишем обеим и организуем дуэт))))

  18. #3938
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    тогда допинг выпишем обеим и организуем дуэт))))
    Так мы с тобой и хор смогем организовать... Нам тока надо воспитателя ясельной группы нанять, за пупсами присматривать, пока мамки распЕваться будут....

  19. #3939
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4580.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  113,3 КБ
ID:	1780605Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4670.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  88,3 КБ
ID:	1780607Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4593.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  58,3 КБ
ID:	1780608

    вотс)) это мы на даче)) Такие яркие вышли. А мама криворукая, фоткать не любит. За последние 2мес почти нет фоток, меньше 10. Ото хоть на даче 2дня из 10 пофоткала.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  20. #3940
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    Доводила до кипения или нет? Сколько сахара положила?
    Нет, помыла, в большую миску сложила, клубники было 600 грамм, сахара 450 положила, переблендерила, по судочкам и в морозилку. Сегодня также сделала, только сахара меньше

Сторінка 197 з 663 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті