Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 663 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3701
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    брррр, бедная ты бедная (((((((((( Ногти это такая болючая штука, а так сильно повредить....ужас (((( Скорейшего тебе заживления !
    Хорошо, что на обратном пути..... в общем я когда сняла обувь, видон был жуткий, кровь залипшая........ Ходю теперь, хромаю, себя жалею....Я не поняла, как оно так вообще получилось...

  2. #3702
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Юль, ты не одна (((. Это беда их поколения. У нас такие скандалы из-за ай-пада, ты даже себе представить не можешь. Я последние 2 года, как нам его подарили (сама бы не купила бы лет до 12-14 точно), называю его "самое большое зло в нашей семье".
    Ага, а мы, придурки, сами купили комп ему(((( идиотка, вот что ещё сказать.

    натэллажуть с ногой, к врачу, мож, надо??

    Ань я высказывала своё мнение, может, резковато. Но накипело, чесс слово)))).

  3. #3703
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Хорошо, что на обратном пути..... в общем я когда сняла обувь, видон был жуткий, кровь залипшая........ Ходю теперь, хромаю, себя жалею....Я не поняла, как оно так вообще получилось...
    Жалей, правильно. И пущай все жалеют.

  4. #3704
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    помню твой ногтик, очень мне тебя жаль, как ты вообще доехала((( пусть поскорее уже заживет окончательно!

    это как я брить ноги собиралась... два дня подряд, сегодня идти в Караван к мужу, малая с няней, я себя убедила, что на "свидание" с небритыми ногами негоже, тем более ребенка дома нету, гуляет, а я даже задницу оторвать от кровати ради собственной внешности не могу оторвать, фу, на себя противно смотреть лучше бы я на диете отой при ГВ сидела... чем теперь, когда ВСЕ можно есть
    Как доехала? Сидя на заднице в кресле с Димоном на руках.... Мне б сначала ноготь этот гадский отодрать, он же с одной стороны продолжает крепко держаться, а с другой болтается.. Трогать больно...

  5. #3705
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Как доехала? Сидя на заднице в кресле с Димоном на руках.... Мне б сначала ноготь этот гадский отодрать, он же с одной стороны продолжает крепко держаться, а с другой болтается.. Трогать больно...
    Ууууууу, мож, не лезь сама?? А завтра больничку.

  6. #3706
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Как доехала? Сидя на заднице в кресле с Димоном на руках.... Мне б сначала ноготь этот гадский отодрать, он же с одной стороны продолжает крепко держаться, а с другой болтается.. Трогать больно...
    Может ты его хоть заклей, что б случайно еще хуже не сделать или в доктору, пусть его уже удалит ?

  7. #3707
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, а мы, придурки, сами купили комп ему(((( идиотка, вот что ещё сказать.

    [
    Можно считать, что и мы купили сами - когда родной брат мужа (любимый дядька, у которого нет детей) спросил 2 года назад, что бы подарить на тот момент единственному племяшу, мой муж сказал - ай-пад (это было в моём отсутствии).
    Я когда увидела (праздновали юбилей моей мамы в Буковеле и ай-пад подарили именно там) этот ай-пад, чуть не охренела ((((. Сразу поняла, что в таком возрасте у нас будут проблемы.

  8. #3708
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, а мы, придурки, сами купили комп ему(((( идиотка, вот что ещё сказать.

    натэллажуть с ногой, к врачу, мож, надо??

    Ань я высказывала своё мнение, может, резковато. Но накипело, чесс слово)))).
    Фиг его знает. Мож и надо. В больничке мне б его сняли совсем, ну а там пусть уже заживает.... Так завтра суббота, поликлиника у нас не работает, а вырваться куда- то к хирургу завтра наверное не смогу...

  9. #3709
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Можно считать, что и мы купили сами - когда родной брат мужа (любимый дядька, у которого нет детей) спросил 2,5 года назад, что бы подарить на тот момент единственному племяшу, мой муж сказал - ай-пад (в моём отсутствии).
    Я когда увидела (праздновали билей моей мамы в Буковели) этот ай-пад, чуть не охренела ((((. Сразу поняла, что в таком возрасте у нас будут проблемы.
    Так это ж без твоего ведомааааааа, а я, дура, собственными руками это сотворила.

  10. #3710
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Может ты его хоть заклей, что б случайно еще хуже не сделать или в доктору, пусть его уже удалит ?
    Та заклеила.... Он и под пластырем ноет....

  11. #3711
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Фиг его знает. Мож и надо. В больничке мне б его сняли совсем, ну а там пусть уже заживает.... Так завтра суббота, поликлиника у нас не работает, а вырваться куда- то к хирургу завтра наверное не смогу...
    Та наверное, надо бы. Совсем некак вырваться? Оно ж может хуже стать.

  12. #3712
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Кстати, кто знает, у 62 маршрутки тупик на круге Клочко?
    Аня, да.

  13. #3713
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Так это ж без твоего ведомааааааа, а я, дура, собственными руками это сотворила.
    Не, у нас с этим проблем нету... Комп по выходным И то с ограничением по времени У Юльки и так зрение плохое.... ... В будни только по учебе или за выдающиеся заслуги перед Родиной( в смысле мамой) Даже на каникулах... Больше гулять на воздухе. С чтением тоже туго. Не хотят...Хотя Юльку иногда прорывает и читает запоем... Но это нечасто и если очень ужзаинтересовало....

  14. #3714
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та наверное, надо бы. Совсем некак вырваться? Оно ж может хуже стать.
    особенно если туда якась бяка попала, пыльно, жарко тапки грязные ((((((((( Внимательно следи, будет хуже, бегом в больничку !

  15. #3715
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Не, у нас с этим проблем нету... Комп по выходным И то с ограничением по времени У Юльки и так зрение плохое.... ... В будни только по учебе или за выдающиеся заслуги перед Родиной( в смысле мамой) Даже на каникулах... Больше гулять на воздухе. С чтением тоже туго. Не хотят...Хотя Юльку иногда прорывает и читает запоем... Но это нечасто и если очень ужзаинтересовало....
    Счастливые люди. А мой вон досиделся, что еле укатали в футбол поганять.
    Уфффф, всё я виновата. И комп этот, и ругаюсь на него от слабости.

    Блин, что-то со мной не то. Не могу прям успокоиться. И нет ничего дома. Пойду, пореву, чтоли.

  16. #3716
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    особенно если туда якась бяка попала, пыльно, жарко тапки грязные ((((((((( Внимательно следи, будет хуже, бегом в больничку !
    Слушаюсь товарисч командир... Так и сделаю... А ну как скомандуй РОТА, ОТБОЙ!!!!
    Бо уже и кино неинтересное кончилось, а я все сидю....

  17. #3717
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ань я высказывала своё мнение, может, резковато. Но накипело, чесс слово)))).
    я же ничего не имею против, просто обычно ты немного мягче высказываешься, вот и возникла ассоциация либо с ПМС, либо со спермотоксикозом в женском исполнении) не сердись
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Как доехала? Сидя на заднице в кресле с Димоном на руках.... Мне б сначала ноготь этот гадский отодрать, он же с одной стороны продолжает крепко держаться, а с другой болтается.. Трогать больно...
    съездила бы ты на Космическую, удалила его( или в любой ближайший стационар на травмпункт!А то еще нагноится эта дрянь( Кулачков тебе мнооого!

  18. #3718
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    мы тоже в клубе "зубы лезут - это жесть"

  19. #3719
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    я же ничего не имею против, просто обычно ты немного мягче высказываешься, вот и возникла ассоциация либо с ПМС, либо со спермотоксикозом в женском исполнении) не сердись

    съездила бы ты на Космическую, удалила его( или в любой ближайший стационар на травмпункт!А то еще нагноится эта дрянь( Кулачков тебе мнооого!
    Тут была больная тема затронута)))) я не мягкий человек, к сожалению.

  20. #3720
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Счастливые люди. А мой вон досиделся, что еле укатали в футбол поганять.
    Уфффф, всё я виновата. И комп этот, и ругаюсь на него от слабости.

    Блин, что-то со мной не то. Не могу прям успокоиться. И нет ничего дома. Пойду, пореву, чтоли.
    Эй, ну чего ты? Помнишь, как Карлсон говорил? Не реви! Надо не ругаться, а договариваться... А давайте на раз-два-три идем спать.... А?

Сторінка 186 з 663 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті