всем привет)
до парка как то очень поздно добрались зато у Васеньки есть биометрический паспорт))))))))
до 4х лет надо выкатать)
собираемся ехать на все выходные в лес)
мы уже так за этим делом соскучились) ураааа наконец то)
жаль только с вами сегодня не увиделась








Bookmarks