Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 663 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2981
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Девочки у кого недавно ыло два годика или ожидается какие были подарки или что планируете купить из игрушек, очень интересно ваше мнение
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  2. #2982
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Аллик у тебя собаки моей мечты.
    Мы доругиваемся((((
    В том и беда, расставить мы там всё в уму расставили, а нюансы стали обсуждать и это резко перешло в ругань.
    Ташка босонжки на Ирку здорово велики,

  3. #2983
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    С добрым утром!
    Не люблю понедельник

    Шпулька, ругательства при стройке-ремонте - это самое обыкновенное дело Мы чуть не разводились неоднократно. А у вас ремонт первый? Скоро привыкнете
    Я тебе хотела полялякать про ваши планы в ванной, я так поняла, вы в этот вопрос только 'входите', судя по обсуждению душевой кабины... Приезжай к нам в гости! Мы бы тоже могли, но у вас, очевидно, пока негде гулять

    Смотрю, масята уже на пляжах Мы тоже вчера были на речке, Макс был в восторге от того, что по водичке можно хлюпать и ползать.

  4. #2984
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Лисочка, та первый, тут ужо у мужа был ужо крик души, только кричать нужно было не на меня (((((((
    Погулять- приеду, Кирька в среду отчалит и в четверг ужо всё, свобода))))
    И обсудить мне надо моменты многие.
    ЗЫ мы ж перебронировали 2 одно комнатных номера, с нами ишшо дочка мужнина едет.

  5. #2985
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Доброе утро!
    Встали мы в 5:35)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WIN_20150608_074145.JPG
Переглядів: 241
Розмір:  58,5 КБ
ID:	1776495
    Банановые панкейки)))
    Востаннє редагував Angel without Wings: 08.06.2015 о 07:44

  6. #2986
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Аня Ангел, у моего ветрянка начиналась с однойодной водяночки и еще появилось три красных прыщика, которые водяночками стали только на третий день, конкретно нас посыпало только на 6 день......это так для информации как мы болели. А Юлику не болеть!

  7. #2987
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Лисочка, та первый, тут ужо у мужа был ужо крик души, только кричать нужно было не на меня (((((((
    Погулять- приеду, Кирька в среду отчалит и в четверг ужо всё, свобода))))
    И обсудить мне надо моменты многие.
    ЗЫ мы ж перебронировали 2 одно комнатных номера, с нами ишшо дочка мужнина едет.
    Ждем-ждем
    С двумя одно комнатными - это вы круто, а как вы туда поместитесь? Она же уже совсем взрослая девушка...
    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Доброе утро!
    Встали мы в 5:35)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WIN_20150608_074145.JPG
Переглядів: 241
Розмір:  58,5 КБ
ID:	1776495
    Банановые панкейки)))
    По вставанию - ужас, какое де это доброе утро
    Оладушки классные!

  8. #2988
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    мы тоже в 5 утра встали((( и сразу со скандалом(((

    Аня, рецепт в студию)))

    На счет еды в дорогу, я всегда нагребаю детское питание консервированное
    по крайней мере мясные и фруктовые пюре
    т.к рынок думаю и в селе есть, где овощи продают
    та же морковка, лук, картошка, капуста, помидорчик - вот те и борщевой набор на этот возраст)))
    блендер не забудь! это самое главное
    каши в селе думаю найдутся. + закваски взять с собой. не обязательно их в морозилке хранить. они нормально доедут. проверено)))

  9. #2989
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ждем-ждем
    С двумя одно комнатными - это вы круто, а как вы туда поместитесь? Она же уже совсем взрослая девушка...


    По вставанию - ужас, какое де это доброе утро
    Оладушки классные!
    Киря будет в одном номере с Юлькой, на разных кроватяхх)))) а мы в другом с Иркой))) Короче, прям семейная идиллия
    http://www.skp.ua/collection/BAWCB от такую плитку теперь хочу. Но мноооого она стоит.

  10. #2990
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а мы сегодня были в селе, делали деду перило в дом. на одном из этапов работ необходим был молоток, ну оба посмотрели как папа стучит, цапнули по молотку и давай стучать рядом.
    дед выпал в осадок от таких мастеров, но перило стоит, а детей отмываю от производственного цемента)))
    У Вити опять к вечеру темпа подскочила(((
    реально, 2 недели в саду - 2 на больничном. АААААААААААА!!!!!!!!!
    держись. и выздоравливайте.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  11. #2991
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Киря будет в одном номере с Юлькой, на разных кроватяхх)))) а мы в другом с Иркой))) Короче, прям семейная идиллия
    http://www.skp.ua/collection/BAWCB от такую плитку теперь хочу. Но мноооого она стоит.
    По номерам - очень хороший план, удобный, мне нравится.
    Кафель хороший, я такой помню. Панно, конечно, будет очень дорого. Но если не заморачиваться на панно, то можно вполне неплохо сделать

  12. #2992
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    По номерам - очень хороший план, удобный, мне нравится.
    Кафель хороший, я такой помню. Панно, конечно, будет очень дорого. Но если не заморачиваться на панно, то можно вполне неплохо сделать
    Панно, да. 1113 грн набор из трёх штук))) ии это по распродаже в Харькове)))) тут почти 2 штуцера, плюс мне надо визуадлизация, спасибо, что сказала, шо такое бывает))))мы ж деревня)))
    ищу прогу сейчас для визуализации

  13. #2993
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Панно, да. 1113 грн набор из трёх штук))) ии это по распродаже в Харькове)))) тут почти 2 штуцера, плюс мне надо визуадлизация, спасибо, что сказала, шо такое бывает))))мы ж деревня)))
    ищу прогу сейчас для визуализации
    Зайка, обычно в магазинах, в которых продают хороший кафель, сидит человек, который делает визуализацию. Спец-проги стоят денег, и с ними нужно уметь работать. Проще заплатить за готовую тогда. Но я себе в свое время все рисовала сама, без спец прог. С пространственных мышлением у меня норм, поэтому я просто Corel-Ом (чего было ) рисовала. Я там себе и цветопередачу вполне изображала
    Кста, когда сам рисуешь, то сразу делаешь разметку, как именно плитку класть. Потом мастер у меня по этой разметке и клал (что не было мелких кусочков, обрезков и проч). Но у меня же дизайн помещений более чем простой (материалы только, падлюки, дорогие, простота много стоит ), со сложными формами и проектами лучше к человеку, уж которого 'рука набита'.
    Просто кафель - это надолго, и переделывать его проблемно...

  14. #2994
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Зайка, обычно в магазинах, в которых продают хороший кафель, сидит человек, который делает визуализацию. Спец-проги стоят денег, и с ними нужно уметь работать. Проще заплатить за готовую тогда. Но я себе в свое время все рисовала сама, без спец прог. С пространственных мышлением у меня норм, поэтому я просто Corel-Ом (чего было ) рисовала. Я там себе и цветопередачу вполне изображала.
    У меня плохенько с пространственным воображением))) нашла пока демоверсию)))) оно ежели я приду в салон и куплю кафель- мне сделают визуализацию, думаю это войдёт в стоимость кафеля. Но ежели не куплю)))) Короче, с мужем как помиримся- я ему это изложу, гаду такому.

    Сижуу, смотрю украинских производителей. На вид тоже ничего, http://www.skp.ua/collection/9HDCB но вот по качеству как??

  15. #2995
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    всем привет!

    Ташка, да мои родители винят меня в первую очередь, потому что мать не должна своих детей оставлять, никогда ни кому, а то что мать устала и нужна хоть получасовая разгрузка, это все современные домыслы, начитка умных книг и влияние интернета. Вот они как были молодые, строились, никто не помогал, было 20 свиней летом, закрутки, консервации. Маме моей 28 лет, 2е детей ( мне 7 и сестре 1 год) и она все успевала, везде было чисто, дети и звери накормлены. Папа работал на 2х работах. А нам тут видители, тяжело, устали мы... Хотя моя святая обязанность была смотреть за сестрой, и бабушка жила через дорогу и часто мы были у них. Это все не в счет, это как-то забылось уже.... И когда родителям надо было уехать, они нас отводили и никто не спрашивал у бабушки не хочет ли она побыть с внуками, это было как так и надо. И у них с дедом было большое хозяйство, 2 коровы, куры и все такое, и они все успевали, и никогда родителей не упрекали, что детей спихнули. А сейчас наших бабушек надо уговаривать побыть час с внуками, а если что и случилось, то я не виноватая, ты ж сама его оставила, я не хотела...

    У нас уже ттт все хорошо, Фил становится на ножки. На одной ожег был больше, там лопнул пузырь и немного ранка, мы ее обрабатываем, вот забинтовала, одела носки, спит. Подъем у нас ровно в 6-00, не смотря на то, что вчера в 23 уложились... А, еще утром памперс был сухой у нас Не рано ли это? Днем и вечером пил много очень компота и воды, и ночью просыпался, крутился, но сухо... Ночью, правда, пить что либо из чашки или поилки отказывается...
    А еще Фил на вопрос отвечает - да, при том правду) Вчера сидит на диване такой наумняченый, я говорю - ты какать хочешь? Он - да! Я его на горшок, и получилось Потом сидит тоже, так затих, я говорю - ты там писяешь? Он - да! И таки написял) А если на столе что-то просит, например, я говорю компота тебе? он тоже говорит -да и пьет компот)

  16. #2996
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    У меня плохенько с пространственным воображением))) нашла пока демоверсию)))) оно ежели я приду в салон и куплю кафель- мне сделают визуализацию, думаю это войдёт в стоимость кафеля. Но ежели не куплю)))) Короче, с мужем как помиримся- я ему это изложу, гаду такому.

    Сижуу, смотрю украинских производителей. На вид тоже ничего, http://www.skp.ua/collection/9HDCB но вот по качеству как??
    С качеством нужно ооочень осторожно, ибо хороший кафель и кладется хорошо. У дешевого могут быть вопросы (например, сильно отличаться толщина плиток, и тогда он будет выглядеть неаккуратно и некрасиво). Но, кстати, иногда по адекватной цене можно взять вполне качественный кафель. Еще и в принципе, на "толщину" кафеля нужно смотреть, мы на кухне делали очень "толстым" и твердым, как керамогранит, его резать тяжело, нужен опытный и аккуратный кафельщик.
    Юлька, у меня тут к тебе вопрос - а тебе не нужны наши остатки стройматериалов? (кладовку там делать..)
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    всем привет!

    Ташка, да мои родители винят меня в первую очередь, потому что мать не должна своих детей оставлять, никогда ни кому, а то что мать устала и нужна хоть получасовая разгрузка, это все современные домыслы, начитка умных книг и влияние интернета. Вот они как были молодые, строились, никто не помогал, было 20 свиней летом, закрутки, консервации. Маме моей 28 лет, 2е детей ( мне 7 и сестре 1 год) и она все успевала, везде было чисто, дети и звери накормлены. Папа работал на 2х работах. А нам тут видители, тяжело, устали мы... Хотя моя святая обязанность была смотреть за сестрой, и бабушка жила через дорогу и часто мы были у них. Это все не в счет, это как-то забылось уже.... И когда родителям надо было уехать, они нас отводили и никто не спрашивал у бабушки не хочет ли она побыть с внуками, это было как так и надо. И у них с дедом было большое хозяйство, 2 коровы, куры и все такое, и они все успевали, и никогда родителей не упрекали, что детей спихнули. А сейчас наших бабушек надо уговаривать побыть час с внуками, а если что и случилось, то я не виноватая, ты ж сама его оставила, я не хотела...

    У нас уже ттт все хорошо, Фил становится на ножки. На одной ожег был больше, там лопнул пузырь и немного ранка, мы ее обрабатываем, вот забинтовала, одела носки, спит. Подъем у нас ровно в 6-00, не смотря на то, что вчера в 23 уложились... А, еще утром памперс был сухой у нас Не рано ли это? Днем и вечером пил много очень компота и воды, и ночью просыпался, крутился, но сухо... Ночью, правда, пить что либо из чашки или поилки отказывается...
    А еще Фил на вопрос отвечает - да, при том правду) Вчера сидит на диване такой наумняченый, я говорю - ты какать хочешь? Он - да! Я его на горшок, и получилось Потом сидит тоже, так затих, я говорю - ты там писяешь? Он - да! И таки написял) А если на столе что-то просит, например, я говорю компота тебе? он тоже говорит -да и пьет компот)
    Леночка, какой Фил молодец! Такой смышленый мальчуган!

    А с родителями - у всех сложно, они не молодеют, характер лучше не становится, и я думаю, они искренне не помнят сложности своей молодости и мало сочувствуют сложностям молодых, это в силу возраста. Я так подозреваю, что лет в 60 буду сильно больше думать о своем удобстве, чем о том, чтобы нянчить младенцев... Я не говорю, что это хорошо, просто это жизнь...

  17. #2997
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Добрый день! Подскажите пожалуйста где купить ортопедическую недорогую обувь для малыша?

  18. #2998
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    всем доброе утро. а мы\ на прием к врачу собираемся.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  19. #2999
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис


    Леночка, какой Фил молодец! Такой смышленый мальчуган!

    А с родителями - у всех сложно, они не молодеют, характер лучше не становится, и я думаю, они искренне не помнят сложности своей молодости и мало сочувствуют сложностям молодых, это в силу возраста. Я так подозреваю, что лет в 60 буду сильно больше думать о своем удобстве, чем о том, чтобы нянчить младенцев... Я не говорю, что это хорошо, просто это жизнь...
    да я все понимаю....
    родителей не выбирают... Я тоже не идеальная мать, и мне сейчас легко судить своих родителей со стороны ребенка. А когда сама стану бабушкой, не знаю какая я буду Мужу говорю, надо вести дневник, что бы потом все вспомнить и не быть такой, как наши бабушки сейчас.
    Я знаю родителей своих кумовьев, у все свои тараканы, но там поддержка в любом случае, нет такого выноса мозга, как у меня
    Например, реакция мамы моей кумы на то что внук посбивал палкой помидоры - ну и фиг с ними, новые посадим) зато дитю радость! А реакция моей мамы - когда Остап сбил палкой розу - рыдала час, причитала шо це за дытына; реакция папы - ор на меня, что я плохая мать и в который раз не смотрю за детьми. Хотя в тот момент все сидели за столом, а остап в метре от всех нас носился по двору....

    кстати, моя свекровь сказала, что хочет прожить еще лет 20-25, чтобы обязательно посмотреть, какая я буду свекровь, как буду невесток любить и жаловать, и как буду со взрослыми сыновьями ладить. Сказала это с такой иронией, что я мысленно подумала - живите мамо, я из кожи вон вылезу, чтобы вы увидели, как у нас все хорошо
    ,
    По поводу стрептодеримии, у Остапа была 2 раза, это был ужас. Первый раз после длительной болезни, под коленкой реально был укус комара, стал пузырик, лопнул, затянулся. Мы мазали мазью какой-то, а оно все росло и росло, за пару дней раскидало по ноге и животу, мы быстро на космичку, там Бактробан и еще внутрь пили антиб. А 2й раз, были в селе, бактробана там не было, выходной, аптека не работает. В субботу вечером появился волдырик под мышкой, а утром уже раскидало на пол живота. Они очень болят, малый орал...((( Как вспомню, так вздрогну. Но Бактробан буквально сразу присушивает и оно заживает.
    Меня конечно же, тогда обвинили что это в условиях антисанитарии ребенок такое подхватил. Что я за ним не смотрю, а он лазит на улице, возле собаки... свекровь так вобще говорила, что даже у цыган дети таким не болеют...
    Востаннє редагував Ne}l{ka: 08.06.2015 о 10:05

  20. #3000
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    ))))))
    Тю. Моя мама до сих пор помнит, кто из внуков ей чего на даче выдернул и поламал.. Высказывает мне, я делю на 25, выслушиваю и не реагирую.. Выслушиваю часто)

    Например у нее есть" яблонька владика" - это средний внук, потому как он ее поламал чуток. И теперь каждый раз говорится: зацвела она или нет.. С добавлением" яблонька владика".
    И что? Мне неприятно- факт, слушать это и прочее, но я ж не знаю, что меня ожидает в таком возрасте. Слушаю молча.
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    да я все понимаю....
    родителей не выбирают... Я тоже не идеальная мать, и мне сейчас легко судить своих родителей со стороны ребенка. А когда сама стану бабушкой, не знаю какая я буду Мужу говорю, надо вести дневник, что бы потом все вспомнить и не быть такой, как наши бабушки сейчас.
    Я знаю родителей своих кумовьев, у все свои тараканы, но там поддержка в любом случае, нет такого выноса мозга, как у меня
    Например, реакция мамы моей кумы на то что внук посбивал палкой помидоры - ну и фиг с ними, новые посадим) зато дитю радость! А реакция моей мамы - когда Остап сбил палкой розу - рыдала час, причитала шо це за дытына; реакция папы - ор на меня, что я плохая мать и в который раз не смотрю за детьми. Хотя в тот момент все сидели за столом, а остап в метре от всех нас носился по двору....

    кстати, моя свекровь сказала, что хочет прожить еще лет 20-25, чтобы обязательно посмотреть, какая я буду свекровь, как буду невесток любить и жаловать, и как буду со взрослыми сыновьями ладить. Сказала это с такой иронией, что я мысленно подумала - живите мамо, я из кожи вон вылезу, чтобы вы увидели, как у нас все хорошо
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 150 з 663 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті