а мы сегодня были в селе, делали деду перило в дом. на одном из этапов работ необходим был молоток, ну оба посмотрели как папа стучит, цапнули по молотку и давай стучать рядом.
дед выпал в осадок от таких мастеров, но перило стоит, а детей отмываю от производственного цемента)))
У Вити опять к вечеру темпа подскочила(((
реально, 2 недели в саду - 2 на больничном. АААААААААААА!!!!!!!!!




это так, чтоб понимали, порода - мерзкий занюхунд


Bookmarks