Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 663 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2961
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а мы сегодня были в селе, делали деду перило в дом. на одном из этапов работ необходим был молоток, ну оба посмотрели как папа стучит, цапнули по молотку и давай стучать рядом.
    дед выпал в осадок от таких мастеров, но перило стоит, а детей отмываю от производственного цемента)))
    У Вити опять к вечеру темпа подскочила(((
    реально, 2 недели в саду - 2 на больничном. АААААААААААА!!!!!!!!!

  2. #2962
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    А мы тоже планируем поездку. У сэло ). Но поезда так по-дурацки ходят. Или выезжать отсюда среди ночи нужно, либо прибытие в 2 часа ночи. И не знаю на сколько ехать, а билеты заранее брать надо На пару недель наверно - это оптимально. Чтоб и воздуха свежего вдохнуть и не одичать.

  3. #2963
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    а мы собаку купали
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #2964
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А мы тоже планируем поездку. У сэло ). Но поезда так по-дурацки ходят. Или выезжать отсюда среди ночи нужно, либо прибытие в 2 часа ночи. И не знаю на сколько ехать, а билеты заранее брать надо На пару недель наверно - это оптимально. Чтоб и воздуха свежего вдохнуть и не одичать.
    уж лучше выехать среди ночи, а то в поселке среди ночи ничем не доберешься((( и деть мозг вынесет днем в жарком поезде

  5. #2965
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    к@шеня_83, я не вижу фотки(((
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а мы собаку купали
    и как прошел процесс?))))
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А мы тоже планируем поездку. У сэло ). Но поезда так по-дурацки ходят. Или выезжать отсюда среди ночи нужно, либо прибытие в 2 часа ночи. И не знаю на сколько ехать, а билеты заранее брать надо На пару недель наверно - это оптимально. Чтоб и воздуха свежего вдохнуть и не одичать.
    думаю, что лучше выезжать в ночь, чтобы приехать утром или днем... а не в 2 часа ночи, хорошо вам съездить!Я тоже надеюсь, что все-таки я просто преувеличиваю свои страхи!

  6. #2966
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    к@шеня_83, я не вижу фотки(((

    и как прошел процесс?))))
    прошел прекрасно, да вот начинался с того, что муж на руках заносил ее в ванну это так, чтоб понимали, порода - мерзкий занюхунд
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #2967
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    ааа, только обнадежила зря(( не могу фото прикрепиьь и сообщение подредактировать. но я еще не здаюсь)))
    Юлику желаю чтоб никакой бяки!!!
    А взрослой Юльке - помириться с мужем и набраться терпения и ...Все буде дообре))))
    ...

  8. #2968
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    уж лучше выехать среди ночи, а то в поселке среди ночи ничем не доберешься((( и деть мозг вынесет днем в жарком поезде
    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    думаю, что лучше выезжать в ночь, чтобы приехать утром или днем... а не в 2 часа ночи, хорошо вам съездить!
    А я наоборот думала что лучше выехать в 8 вечера, а там нас ночью встретят. Чем в полночь будить ребёнка, ехать на вокзал, там пока загрузимся в поезд...
    И с питанием не знаю как быть. Едем недели через 2-3, из своих овощей к тому времени там будут только кабачки и картошка. Не знаю будет ли что-то в райцентре продаваться или нет. С собой что ли тащить? А с молочкой как? Покупать в местном магазине йогурты-кефиры не рискну. Брать закваски и делать самой? А переживут ли они дорогу, их же в холодильнике надо.

  9. #2969
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Закваски и по почте девочки пересылают, можно! А потом в морозилку их.
    С собой можно еще сухое молоко или смесь взять, замороженные тефтели сырые . Кашку, печенько...
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А я наоборот думала что лучше выехать в 8 вечера, а там нас ночью встретят. Чем в полночь будить ребёнка, ехать на вокзал, там пока загрузимся в поезд...
    И с питанием не знаю как быть. Едем недели через 2-3, из своих овощей к тому времени там будут только кабачки и картошка. Не знаю будет ли что-то в райцентре продаваться или нет. С собой что ли тащить? А с молочкой как? Покупать в местном магазине йогурты-кефиры не рискну. Брать закваски и делать самой? А переживут ли они дорогу, их же в холодильнике надо.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #2970
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Боже, вот это ЧЕЛОВЕК!!!! Тина кароль только что, подарила своему участнику команды квартиру в Киеве!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #2971
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Аллик, порадуй нас на ночь фото мокрой собаки-ржаки )
    Кашеня_83, теперь и мне хочется в водичку!

  12. #2972
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Закваски и по почте девочки пересылают, можно! А потом в морозилку их.
    С собой можно еще сухое молоко или смесь взять, замороженные тефтели сырые . Кашку, печенько...
    Нужно почитать условия хранения.
    На счёт еды в поезде я не перживаю, не знаю чем кормить ребёнка на месте.

  13. #2973
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Аллик, порадуй нас на ночь фото мокрой собаки-ржаки )
    Кашеня_83, теперь и мне хочется в водичку!
    мокрой нет, есть сухая
    наша помельче, отот здоровый - то кобельЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014503180749.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  75,1 КБ
ID:	1776476Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014503181235.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  61,9 КБ
ID:	1776477Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014503181305.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  68,6 КБ
ID:	1776478
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #2974
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Кто из них помельче- не определила)))
    У наших соседей тоже такой мальчик!
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    мокрой нет, есть сухая
    наша помельче, отот здоровый - то кобельЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014503180749.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  75,1 КБ
ID:	1776476Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014503181235.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  61,9 КБ
ID:	1776477Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014503181305.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  68,6 КБ
ID:	1776478
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #2975
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    мокрой нет, есть сухая
    наша помельче, отот здоровый - то кобель
    Я не вижу там мелких собак )

  16. #2976
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    они прикольные))) гг ну совсе мелких нет) ржака была, когда трое таких одинаковых собирались и дурели
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #2977
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    они прикольные))) гг ну совсе мелких нет) ржака была, когда трое таких одинаковых собирались и дурели
    Да, наш Йорик не маленький!) соседский, в смысле. Ездят на встречи друзей постоянно, вот, недавно вернулись.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #2978
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Нужно почитать условия хранения.
    На счёт еды в поезде я не перживаю, не знаю чем кормить ребёнка на месте.
    Привет. На крайний случай можно мясное законсервировать, только обязательно простерилизовать. Я своим тушенку делала, стоит без холодильника по пол года норм, больше не проверяли - съели

    Мультя есть?

  19. #2979
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, наш Йорик не маленький!) соседский, в смысле. Ездят на встречи друзей постоянно, вот, недавно вернулись.
    занюхунд Йорик? ахахахаххах
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #2980
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Привет. На крайний случай можно мясное законсервировать, только обязательно простерилизовать. Я своим тушенку делала, стоит без холодильника по пол года норм, больше не проверяли - съели

    Мультя есть?
    У меня мультя есть, в селе нет.
    В селе есть куры, так что, думаю, тушенку везти с собой не будем. Или перепёлок там найдём, чтоб наверняка.

    Аллик, если б не загуглила, то навсегда бы запомнила что эта порода называется именно так, как ты написала

Сторінка 149 з 663 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті