Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 663 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236636 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2701

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Девочки, а кто где торты заказывает. ? А то нам на день рождения не могу заказать, уже две девочки отказали, даже три

  2. #2702
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Девочки, а кто где торты заказывает. ? А то нам на день рождения не могу заказать, уже две девочки отказали, даже три
    О боги, что ж ты там такое хочешь??
    Найди у меня в друзьях Лилия Ермоловаhttp://m.vk.com/tortilladnepr
    Мне нра

  3. #2703

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    О боги, что ж ты там такое хочешь??
    Найди у меня в друзьях Лилия Ермоловаhttp://m.vk.com/tortilladnepr
    Мне нра
    Та все в отпусках, вот и отказывают, и Лиля отказала (

  4. #2704
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Круговорот болячек в семье
    Теперь старший с темпой
    только вчера закончила давать антибиотик от предыдущей болячки
    интересно, эти болячки хоть когда-то прекратятся?

  5. #2705
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    а моя святая женщина (свекровь) поставила меня в игнор, потому что она звонила мужу и рассказывала, что в Харькове на улицах военкомы повестки вручают и из кустов выпрыгивают, когда гаишники машину останавливают, чтобы он свою подпись не ставил, и чуть ли на машине не ездил, муж ничего не ответил, так они приехали к нам в гости и вместо того, чтобы о ребенке что-то спросить, она мне начала то же самое рассказывать, а на просьбу, высказанную спокойным тоном, не звать горе в дом и не разводить панику - человек просто хлопнул дверью и ушел, не попрощавшись. Это она, видимо, так свою любовь демонстрирует, особенно к внучке Причем на ее провокационный вопрос: "Мне что должно быть безразлично?!", я совершенно спокойно ответила: "Нет, конечно, вы же мама!Просто не надо разводить панику, а лучше решать вопросы по мере их поступления. " Тон не повышала вообще(
    Мы с мужем договорились, пока такая херня в стране, я его вожу на работу. заодно и в вождении тренируюсь.
    обратно на маршрутке

  6. #2706

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Девочки, а кто где торты заказывает. ? А то нам на день рождения не могу заказать, уже две девочки отказали, даже три
    У Марины Маризы и Юли Багиры очень вкусные и натуральные торты

    Больше ни у кого не пробовала. Но на форуме много мастериц, хотя как там со вкусом неизвестно....
    Главное у yasechka не бери. Мы дедушке на юбилей заказали, так торт мало того что выглядел не совсем профессионально внешне, так еще и на вкус оказался химическим (Растительные сливки в креме ) А написав отзыв на меня там все накинулись - капец аж вспомнить страшно...

  7. #2707
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Та все в отпусках, вот и отказывают, и Лиля отказала (
    беда, я ещё у Юли Багиры заказывала, тоже хорошие.

  8. #2708

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Круговорот болячек в семье
    Теперь старший с темпой
    только вчера закончила давать антибиотик от предыдущей болячки
    интересно, эти болячки хоть когда-то прекратятся?
    поправляйтесь быстрее! Лето на улице, а вы болеть (

  9. #2709

    Типово

    а я вся в подготовках.Вот сегодня полдня мастерила ))))) Долучення 1775524

  10. #2710
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Круговорот болячек в семье
    Теперь старший с темпой
    только вчера закончила давать антибиотик от предыдущей болячки
    интересно, эти болячки хоть когда-то прекратятся?
    не болеть детям, ну что это за напасть

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    а я вся в подготовках.Вот сегодня полдня мастерила ))))) Долучення 1775524
    Люда, рукодельница

    ЗЫ босоножки возьму, кинь номер карты в ЛС

  11. #2711

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    не болеть детям, ну что это за напасть



    Люда, рукодельница

    ЗЫ босоножки возьму, кинь номер карты в ЛС
    скинула
    отлично, что вам подошли

    а то маюсь теперь с этими босоногами (((((

    Девочки, еще такие остались 22-й размер на ножку 12,5-13см пишите в ЛС


  12. #2712
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    скинула
    отлично, что вам подошли

    а то маюсь теперь с этими босоногами (((((

    Девочки, еще такие остались 22-й размер на ножку 12,5-13см пишите в ЛС

    Люда. а дай нам 22 померить))) потому как 20 не особо с запасом)))

  13. #2713

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    У Марины Маризы и Юли Багиры очень вкусные и натуральные торты

    Больше ни у кого не пробовала. Но на форуме много мастериц, хотя как там со вкусом неизвестно....
    Главное у yasechka не бери. Мы дедушке на юбилей заказали, так торт мало того что выглядел не совсем профессионально внешне, так еще и на вкус оказался химическим (Растительные сливки в креме ) А написав отзыв на меня там все накинулись - капец аж вспомнить страшно...
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    беда, я ещё у Юли Багиры заказывала, тоже хорошие.
    Юля Багира не может, а вот у Марины не спрашивала, надо узнать.

  14. #2714

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Люда, а из чего двойку делала. ?

  15. #2715

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Люда, а из чего двойку делала. ?

    салфетки

  16. #2716

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    салфетки
    А каркас. ?

  17. #2717
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    У Марины Маризы и Юли Багиры очень вкусные и натуральные торты

    Больше ни у кого не пробовала. Но на форуме много мастериц, хотя как там со вкусом неизвестно....
    Главное у yasechka не бери. Мы дедушке на юбилей заказали, так торт мало того что выглядел не совсем профессионально внешне, так еще и на вкус оказался химическим (Растительные сливки в креме ) А написав отзыв на меня там все накинулись - капец аж вспомнить страшно...
    Почитала вашу переписку про торты.
    Да, еще один мастер по тортам отпал. и наверное не один, а парочку
    мне пофиг где стажировался мастер, и у каких светил, если продукт они делают - херню

  18. #2718
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    а я вся в подготовках.Вот сегодня полдня мастерила ))))) Долучення 1775524
    супер! умничка! (только хвостик у 2ки я бы сделала немного короче, чтоб ровнее и симметричней выглядело. прошу не обижаться).

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Почитала вашу переписку про торты.
    Да, еще один мастер по тортам отпал. и наверное не один, а парочку
    мне пофиг где стажировался мастер, и у каких светил, если продукт они делают - херню
    еще и за такие деньги!
    выздоравливайте!
    Востаннє редагував Мишутк@: 05.06.2015 о 21:28

  19. #2719

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    А каркас. ?
    Картон


    Алена, по хвостику согласна
    но это я уже в готовом виде поняла, а на фото еще лучше заметно

  20. #2720
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Люда молодец! Двоечка отличная! потом будем в аренду у тебя брать

    по тортам я много лет заказываю у Леськи и Дианы - красивее и аккуратней не встречала

Сторінка 136 з 663 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236636 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті