а моя святая женщина (свекровь) поставила меня в игнор, потому что она звонила мужу и рассказывала, что в Харькове на улицах военкомы повестки вручают и из кустов выпрыгивают, когда гаишники машину останавливают, чтобы он свою подпись не ставил, и чуть ли на машине не ездил, муж ничего не ответил, так они приехали к нам в гости и вместо того, чтобы о ребенке что-то спросить, она мне начала то же самое рассказывать, а на просьбу, высказанную спокойным тоном, не звать горе в дом и не разводить панику - человек просто хлопнул дверью и ушел, не попрощавшись. Это она, видимо, так свою любовь демонстрирует, особенно к внучке

Причем на ее провокационный вопрос: "Мне что должно быть безразлично?!", я совершенно спокойно ответила: "Нет, конечно, вы же мама!Просто не надо разводить панику, а лучше решать вопросы по мере их поступления. " Тон не повышала вообще(
Bookmarks