если хрящик попадется , или сало замороженое ну такое что тяжело режется и то я резала им все подряд, вот сейчас ручка только треснула
Весы - вот элби не плохие сколько раз уже девочки брали. я лично не пользуюсь ими, на личном опыте не подскажу
и вот все что сейчас есть
http://www.videlka.com.ua/vesy/9483-...rny-19208.html - 195 грн
http://www.videlka.com.ua/vesy/13258...f-2801789.html - 901 грн






Bookmarks