Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 455 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9097, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Снижение цен на Luminarc от 5 до 30%! Посуда известных ТМ. Брак упаковки по сниженным ценам!

  1. #4381
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    твердое - это что имеется ввиду?


    Еще сделайте мне подборочку кухонных весов хороших, плиз. У меня бергофф, но микросхема там гавкнулась((( Если не полусится починить, то придется покупать
    если хрящик попадется , или сало замороженое ну такое что тяжело режется и то я резала им все подряд, вот сейчас ручка только треснула

    Весы - вот элби не плохие сколько раз уже девочки брали. я лично не пользуюсь ими, на личном опыте не подскажу


    и вот все что сейчас есть
    http://www.videlka.com.ua/vesy/9483-...rny-19208.html - 195 грн
    http://www.videlka.com.ua/vesy/13258...f-2801789.html - 901 грн

  2. #4382
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Снижение цен на Люминарк лимитировано по времени? Хочу салатники где-то вживую глянуть, а потом заказать... успею ли

  3. #4383
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    если хрящик попадется , или сало замороженое ну такое что тяжело режется и то я резала им все подряд, вот сейчас ручка только треснула

    Весы - вот элби не плохие сколько раз уже девочки брали. я лично не пользуюсь ими, на личном опыте не подскажу


    и вот все что сейчас есть
    http://www.videlka.com.ua/vesy/9483-...rny-19208.html - 195 грн
    http://www.videlka.com.ua/vesy/13258...f-2801789.html - 901 грн
    Не...Элби точно не хочу.... У меня блендер их проработал полгода и сдох((( Причем я им редко пользовалась....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  4. #4384
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    Снижение цен на Люминарк лимитировано по времени? Хочу салатники где-то вживую глянуть, а потом заказать... успею ли
    нет не лимитировано, кстати со стаканами беда - все могут быть разные, это вам в прошлый раз чисто случайно попалась целая коробочка одинаковых

  5. #4385
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Не...Элби точно не хочу.... У меня блендер их проработал полгода и сдох((( Причем я им редко пользовалась....
    дааа? я блендером пользуюсь 3,5 года, как малый родился я специально купила, да один раз носила в сервиз, но работает и по сей день, чето там мне заменили

  6. #4386
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    дааа? я блендером пользуюсь 3,5 года, как малый родился я специально купила, да один раз носила в сервиз, но работает и по сей день, чето там мне заменили
    да может и мне б заменили, но я его так и не отнесла в сервис. Но теперь мне как-то стремно эту фирму брать - фобия видать.... )))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  7. #4387
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    да может и мне б заменили, но я его так и не отнесла в сервис. Но теперь мне как-то стремно эту фирму брать - фобия видать.... )))))
    та знаете как оно бывает купишь дорогую и точно так же может сломатся, как у меня с кофеваркой было купила дорогущую привезли домой а она не работает, пришлось назад отвозить. так что тут не угадаешь

  8. #4388
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    нет не лимитировано, кстати со стаканами беда - все могут быть разные, это вам в прошлый раз чисто случайно попалась целая коробочка одинаковых
    ну не совсем беда, я рассмотрела такой вариант, и даже так мне подходит, но будем надеяться на лучшее

  9. #4389
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    ну не совсем беда, я рассмотрела такой вариант, и даже так мне подходит, но будем надеяться на лучшее
    А ок, на следующей недельке заберу их

  10. #4390
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Керамика, конечно в этом плане просто чудо, точить не надо, я два года пользуясь лесснером, но вот только твердое им нельзя резать. Если захотите керамику, я со вторника подборочку сделаю, может с июня акционны5 позиции появятся
    И я хочу керамику! Буду ждать подборочку!

  11. #4391
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    нет не лимитировано, кстати со стаканами беда - все могут быть разные, это вам в прошлый раз чисто случайно попалась целая коробочка одинаковых
    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    ну не совсем беда, я рассмотрела такой вариант, и даже так мне подходит, но будем надеяться на лучшее
    Можно вам еще голову со стаканами поморочить. Сегодня в Олди была, салатники присматривала, так вот такие "пленочные" мне ну совсем неочень http://www.videlka.com.ua/-/1369-lum...oda-7pr-e.html . Можно оговорить, чтобы без таких?


    По салатникам дадите цены?
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7368/p167575/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4938/p167682/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4902/p167910/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...h3555/p174599/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7499/p167574/
    спасибо
    Востаннє редагував Софья: 29.05.2015 о 20:51

  12. #4392
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    И я хочу керамику! Буду ждать подборочку!
    обязательно подеру и маякну вам

  13. #4393
    Аватар для Jully
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    483

    Типово

    Есть ли тарелочки, чашки и по какой цене? Lum.Directoire Eclipse.Тарілка глибока кругла 21см H0090 6 шт
    Luminarc Directoire Eclipse Кружка Джамбо 500мл
    Кружка 320мл Luminarc New Morning Eclipse H9149
    Luminarc Directoire Eclipse Кружка 250мл H9184

  14. #4394
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    Можно вам еще голову со стаканами поморочить. Сегодня в Олди была, салатники присматривала, так вот такие "пленочные" мне ну совсем неочень http://www.videlka.com.ua/-/1369-lum...oda-7pr-e.html . Можно оговорить, чтобы без таких?


    По салатникам дадите цены?
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7368/p167575/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4938/p167682/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4902/p167910/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...h3555/p174599/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7499/p167574/
    спасибо
    Наверно я не правильно сказала все 30 стаканов могут быть разными. Вы поняли? в одной коробке могут быть разные стаканы. Так подходит?
    Востаннє редагував Ленушка: 30.05.2015 о 09:12

  15. #4395
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Jully Переглянути допис
    Есть ли тарелочки, чашки и по какой цене? Lum.Directoire Eclipse.Тарілка глибока кругла 21см H0090 6 шт
    Luminarc Directoire Eclipse Кружка Джамбо 500мл
    Кружка 320мл Luminarc New Morning Eclipse H9149
    Luminarc Directoire Eclipse Кружка 250мл H9184
    Доброе утро!

    Lum.Directoire Eclipse.Тарілка глибока кругла 21см H0090 6 шт - 18 грн/шт
    Luminarc Directoire Eclipse Кружка Джамбо 500мл - 33грн
    Кружка 320мл Luminarc New Morning Eclipse H9149 - єтих нет
    Luminarc Directoire Eclipse Кружка 250мл H9184 - 14 грн

  16. #4396
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Наверно я не правильно сказала все 30 стаканов могут быть разными. Вы поняли? в одной коробке могут быть разные стаканы. Так подходит?
    да, я поняла, что все могут быть с разными расцветками. Главное, что они одной модели, правильно? Ну и как пожелание, чтобы не было таких "сплошных" рисунков, а там как получится...

  17. #4397
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    да, я поняла, что все могут быть с разными расцветками. Главное, что они одной модели, правильно? Ну и как пожелание, чтобы не было таких "сплошных" рисунков, а там как получится...
    как мне вчера сказал поставщик, єто собирают с брака упаковки или где кувшин разбился или стаканчики, всю пересортицу - все єто собирают по коробкам, и потом уже никте ничего не сортирует, отдают как есть

  18. #4398
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    как мне вчера сказал поставщик, єто собирают с брака упаковки или где кувшин разбился или стаканчики, всю пересортицу - все єто собирают по коробкам, и потом уже никте ничего не сортирует, отдают как есть
    ну как есть пусть отдают. Такие стаканы идут поштучно? http://www.videlka.com.ua/stakany/96...hts-c-270.html
    Что по салатникам, есть цены?
    Востаннє редагував Софья: 30.05.2015 о 10:05

  19. #4399
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    Можно вам еще голову со стаканами поморочить. Сегодня в Олди была, салатники присматривала, так вот такие "пленочные" мне ну совсем неочень http://www.videlka.com.ua/-/1369-lum...oda-7pr-e.html . Можно оговорить, чтобы без таких?


    По салатникам дадите цены?
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7368/p167575/ -
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4938/p167682/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4902/p167910/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...h3555/p174599/
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7499/p167574/
    спасибо
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7368/p167575/ - 86 грн в спайке 6 шт
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4938/p167682/ - 116 грн в спайке 6 шт
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4902/p167910/ - 116 грн
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...h3555/p174599/ - 106 грн в спайке 6 шт
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7499/p167574/ - 29 грн в спайке 8 шт

    по стаканам узнаю, по-моему их можно поштучно, если что сколько нужно?
    http://www.videlka.com.ua/stakany/96...hts-c-270.html - 19 грн

  20. #4400
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7368/p167575/ - 86 грн в спайке 6 шт
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4938/p167682/ - 116 грн в спайке 6 шт
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...e4902/p167910/ - 116 грн
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...h3555/p174599/ - 106 грн в спайке 6 шт
    http://www.eds-shop.com.ua/salatnik-...d7499/p167574/ - 29 грн в спайке 8 шт

    по стаканам узнаю, по-моему их можно поштучно, если что сколько нужно?
    http://www.videlka.com.ua/stakany/96...hts-c-270.html - 19 грн
    ээх, довыбирала салантики блиин куда ж мне 6... а этот третий сверху поштучно?
    вы спросите, а кудаж мне столько стаканов? тут мама присоединилась и кума
    я так поняла, что на цены с этого сайта можно смело ориентироваться, да?
    стаканов спайдермен 3шт
    Востаннє редагував Софья: 30.05.2015 о 14:15

Сторінка 220 з 455 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті