Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 388 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 281 по 300.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #281

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Ксюш, а ты узнавала.
    эта модель начинается с 18 рр?
    http://tomtop.od.ua/product/6121a/
    запиши меня на 18 пока что
    не звонила, на сайте их взяла информацию.

  2. #282

  3. #283
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Девочки, наша обувочка уже в Днепре ! )
    Сегодня или завтра с утра поеду заберу и напишу замерчики, с вашего позволения )

  4. #284
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девочки, наша обувочка уже в Днепре ! )
    Сегодня или завтра с утра поеду заберу и напишу замерчики, с вашего позволения )
    Конечно, конечно! Ждем и держим кулачки, чтоб всем все подошло!

  5. #285
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Девочки, сандалики у меня )
    В общем, я думаю, что они большемерят. На нашу ногу 15,5 см 25 размер с запасом в 1 см, даже немного больше. Так прилично свободны. По стельке 16-16,5.
    И ещё они широковатые, как по мне.
    Думаю, придётся смещать на размер вниз, но для этого пришлите мне в ЛС замеры ножек ваших малышей, плиз.
    А я малого уложу, померяю остальные.

    В общем, к их размерной сетке ( которая ниже ) +1 см.

    21 ( 12,7 см) - ?
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka
    23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) - бронь zyfy

  6. #286
    Аватар для Marselka
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девочки, сандалики у меня )

    В общем, к их размерной сетке ( которая ниже ) +1 см.

    21 ( 12,7 см) - ?
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka
    21 ( 12,7 см) - т.е. тут реально 13.7?
    22 (13-13,3 см) - а тут 14-14.3?
    тогда я 21 взяла бы, хотя выходит и он нам великоват будет

    а 20 тоже есть, какие там замеры?

  7. #287
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Пишу реальные замеры по стельке - от носочка до пяточки )

    25 - 16, 5
    24 - 15, 5
    23 - 15
    22 - 14
    21 - 13,5
    20 - 13

    Пишите, кому какой. Учитывайте по 0,5 см +, наверное, чтобы чуть навырост и сразу не натирали )

    И заодно пишите удобное место для раздачи, могу еще передать в центр, чтобы в любме время забрать можно было.
    За доставку по 6, 50.

    Но на личной примерке, на нашу ножку 15,5 24 сел бы отлично.
    Востаннє редагував OKS@N@: 18.05.2015 о 18:33

  8. #288
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Я померила ножку, у нас 15см. Даже и не знаю как теперь быть?

  9. #289
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    Я померила ножку, у нас 15см. Даже и не знаю как теперь быть?
    я бы на вашем месте 24 брала, но ждем, что скажет заказчица 24 размера ) Проснулось чадо - померяла ему 24, хорошо сели, но с запасиком небольшим.

  10. #290
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Всем добрый вечер! Эх, нам бы вот такого плана
    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Долучення 1757876
    18 - Оsьk@
    19
    20 - бронь
    21 -
    22 - Кастрюлька
    23
    Долучення 1757899

    Цена 210 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/
    20 бронь
    21
    22 бронь Кастрюлька
    23 бронь zyfy
    24
    25
    22 наверное размер таки, ножка сейчас 12-13 см (точно померяю завтра, спит уже ), а размер занят нам просто надо именно орто и с закрытым передом обязательно. Больше никто такие не желает?

  11. #291
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    продано
    Востаннє редагував Byrishka: 21.05.2015 о 19:51

  12. #292
    Аватар для Мадам Ларсон
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Индустриальный район
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Модель http://tomtop.od.ua/product/6281a/

    кожа/кожа 255грн минимальный заказ 6пар на Тополе не рынке 415грн



    25р 16.0см
    26р 16.5см
    27р 17.0см Мадам Ларсон
    28р 17.7см Byrishka
    29р 18.2см galexxx
    30р 19.0см Мадам Ларсон
    Девочки, а наша ростовка уже не собирается?
    Я многодетная мама. Чего я хочу? Принять ванну и сходить в туалет. Одна. Хочу поесть. Горячую еду. Двумя руками. Выпить кофе. Горячий. Съесть конфету. Целую. Сама.

  13. #293
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    ЗАКАЗАЛА! сегодня должны выслать.

    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20 - Оsьk@ оплачено
    21 - натэлла оплачено
    22 - Счастливчик
    23 -Sunflower оплачено
    24 - wirt32 оплачено
    25 - Honey_bunny оплачено

    Жду проплаты от остальных.

    Примерная размерная сетка из ссылки выше:
    Сандалии для мальчиков кожа
    20-13см
    21-13,5 см
    22-14см
    23-15см
    24-15,5 СМ
    25-16СМ
    Девочки, наши босоножки на нас большие. Продам за столько за сколько и купила. 25 размер

  14. #294
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Ларсон Переглянути допис
    Девочки, а наша ростовка уже не собирается?
    ну почему? я такие тоже хочу купить, просто пока нет желающих на 25 и 26 размеры

  15. #295
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Модель http://tomtop.od.ua/product/6281a/

    кожа/кожа 255грн минимальный заказ 6пар на Тополе не рынке 415грн



    25р 16.0см
    26р 16.5см
    27р 17.0см Мадам Ларсон
    28р 17.7см Byrishka
    29р 18.2см galexxx
    30р 19.0см Мадам Ларсон

  16. #296
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Пишу реальные замеры по стельке - от носочка до пяточки )

    25 - 16, 5
    24 - 15, 5
    23 - 15
    22 - 14
    21 - 13,5
    20 - 13

    Пишите, кому какой. Учитывайте по 0,5 см +, наверное, чтобы чуть навырост и сразу не натирали )

    И заодно пишите удобное место для раздачи, могу еще передать в центр, чтобы в любме время забрать можно было.
    За доставку по 6, 50.

    Но на личной примерке, на нашу ножку 15,5 24 сел бы отлично.
    У нас ножка 14,7

  17. #297
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    У нас ножка 14,7
    23, наверное ?

  18. #298
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Пишу реальные замеры по стельке - от носочка до пяточки )

    25 - 16, 5
    24 - 15, 5
    23 - 15
    22 - 14
    21 - 13,5
    20 - 13
    Девоньки, я уже начинаю путаться, давайте , наверное, пишите по этим параметрам, кто какие берет.

    zyfy, мне кажется, на вас 25 будет большой, судя по примерке на ногу 15,5, так что я его заберу, если вы откажетесь.

    Можно сделать общую примерку, например, завтра где-то в спокойном месте, на Солнечном на травке, например ) Но выехать я могу разочек, т.к. с моим шилопопом особо не покатаешься по маршруткам )

  19. #299
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девоньки, я уже начинаю путаться, давайте , наверное, пишите по этим параметрам, кто какие берет.

    zyfy, мне кажется, на вас 25 будет большой, судя по примерке на ногу 15,5, так что я его заберу, если вы откажетесь.

    Можно сделать общую примерку, например, завтра где-то в спокойном месте, на Солнечном на травке, например ) Но выехать я могу разочек, т.к. с моим шилопопом особо не покатаешься по маршруткам )
    нам подойдут 23 и 24(наши) если все сдвигаются на 1 размер - мы спокойно и 23 возьмем, если нет - наш 24

  20. #300
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Девочки, Marselka и zyfy , дайте контакты в ЛС, плиз.....)

Сторінка 15 з 388 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті