| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
есть ) спасибо )
Спасибо, девочки, за оперативность, сейчас же заказываю )
Только что-то я не пойму..... У них размеры в ростовке поменялись... от 20 по 25....
Будем рисковать ?
в ОБЩЕМ, ЗАКАЗАЛА, А ТАМ БУДЕМ РАЗБИРАТЬ, КОМУ КАКИЕ ПОДОЙДУТ .Если и правда большемерят, то всем все должно подойти )
Востаннє редагував OKS@N@: 16.05.2015 о 05:06
Вот и у меня так получилось.
Сходила на рынок, примерила. 20 был с не большим запасом( мерили эту тм,но не ортопеды).
думаю,ну норм.
А тут реально они больше.
От края до края праетически 13,5 может 13,3..
Но мы все равно учимся в них топать,тк других пока нет. Хочу 19 купить, но чтото не вижу чтоб собирали.
На складе размерную сетку не знают, но наша ростовка , оказывается, с 20 по 25 размерДевочки, кто-то еще смотрел, какие размеры на сайте стояли ? Я ошиблась или они поменяли размеры в ростовке ?
Я очень надеюсь, что они большемерят и всем все подойдет )
Кому не подойдет - верну денежку.
Самое главное - я уже оплатила, и сегодня босоножечки выезжают к нам !
Подскажите, а чтоб открытый носочек и пяточка, бывает сбор таких? вот такого плана: http://tomtop.od.ua/product/1115-18/
мы такие на лето берем(( а найти не могу нигде. то носок закрытый, то пятка
Вот тут видела одну модельку, ростовка 4, девочки собирают http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353048
Ну или сами можете открыть сбор в этой теме, может и соберутся желающие в нужном количестве.
Девочки, может кому полезно будет - купила сегодня малому босоножки Солнце, наподобие первой несостоявшейся ростовки моделька, вот такая Долучення 1761801
Так размер 23 по стельке 14,5 см, даже может 14,8 - так как на ножку 14,5 см еще с полсантиметра запаса осталось.
Девочки, приехали босоножки. Завтра можно забрать в районе химтеха по созвону целый день или в центе возле ЦУМа в районе часа ( если кто захочет, пишите в личку). Телефон в личку
По доплате, пыталась высчитать с копейками, если есть ошибки или вопросы пишите.
26р - Femme (оплачено 235,81) доплата 5,40
27р - Кузьма
28р - Барбариска (оплачено 235.81 )доплата 5.40
28 - Буришка ( оплачено 236.16) доплата 5 грн
29р - OlyaP (оплачено 235,32), доплата 6 грн
29 - Tanya32(оплачено 236.81) доплата 4.40
30р, 31 - Kassy ( оплачено 472,62) 236.31, доплата10 грн
235 +0,5% ( перевод на мою карту) + 0,5% ( на карту магазина)= 236.18+ 1.17 +(40/8=5) = 242,35
Востаннє редагував Kyzma: 16.05.2015 о 21:23
Анюта, можешь замерить пару размеров по стельке, как они, сходятся в их размерной сеткой ? А то я собирала ради 26, а ростовка моя до 25 оказалась (
Ксюш, а ты узнавала.
эта модель начинается с 18 рр?
http://tomtop.od.ua/product/6121a/
запиши меня на 18 пока что
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks