Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 388 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 261 по 280.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #261
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    Оплатила 137 грн через приват 24 в 22.51 спасибо!
    есть , спасибо )

  2. #262
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девоньки, сегодня делаю заказ, если оплачу до завтра им, то завтра до 12-00 уже отправят.
    Шлю всем в ЛС номер карты Привата.
    Оплатила в 00,16 137 грн

  3. #263
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Оплатила в 00,16 137 грн
    есть ) спасибо )

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Тогда снимите с меня бронь , мы такие долго не проносим с нашим шилопопством )

    С разрешения хозяйки темки, предлагаю собрать ростовку и на такие босоножки тоже (ТОМ-М) . Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех
    21 ( 12,7 см) - ОКS@N@ оплатила
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka оплатила
    23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка оплатила
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko оплатила
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) - бронь zyfy оплатила
    26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@ оплатила


    Девочки , если эта обувь большемерит, возможно прийдется смещать размер на меньший - будем меняться )

    Вобщем, выкупаю сама свободный 21 ( буду в продавалку ставить ), если они реально большемерят, то это 22 тогда , так что , кто сомневается - пишите до пятницы !
    Спасибо, девочки, за оперативность, сейчас же заказываю )

    Только что-то я не пойму..... У них размеры в ростовке поменялись... от 20 по 25....
    Будем рисковать ?
    в ОБЩЕМ, ЗАКАЗАЛА, А ТАМ БУДЕМ РАЗБИРАТЬ, КОМУ КАКИЕ ПОДОЙДУТ .Если и правда большемерят, то всем все должно подойти )
    Востаннє редагував OKS@N@: 16.05.2015 о 05:06

  4. #264
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Почему пишут, что обувь большемерит и указывают длину стельки как было указано изначально?
    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    По нашей ростовке получается что 20 размер был согласно размерной сетке, а мой 24-й на 0,5 см больше чем по сетке. Вот и получилось, я 0,5 см запаса взяла (вдруг бы маломерили) и еще 0,5 см лишние пришли))) Но думаю что в разных моделях может быть по-разному.
    Вот и у меня так получилось.
    Сходила на рынок, примерила. 20 был с не большим запасом( мерили эту тм,но не ортопеды).
    думаю,ну норм.
    А тут реально они больше.
    От края до края праетически 13,5 может 13,3..
    Но мы все равно учимся в них топать,тк других пока нет. Хочу 19 купить, но чтото не вижу чтоб собирали.

  5. #265
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис

    Девочки, ростовка собрана ) Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех
    21 ( 12,7 см) - ОКS@N@ оплатила
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka оплатила
    23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка оплатила
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko оплатила
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) - бронь zyfy оплатила
    26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@ оплатила


    Девочки , если эта обувь большемерит, возможно прийдется смещать размер на меньший - будем меняться )

    Вобщем, выкупаю сама свободный 21 ( буду в продавалку ставить ), если они реально большемерят, то это 22 тогда , так что , кто сомневается - пишите до пятницы !
    На складе размерную сетку не знают, но наша ростовка , оказывается, с 20 по 25 размер Девочки, кто-то еще смотрел, какие размеры на сайте стояли ? Я ошиблась или они поменяли размеры в ростовке ?
    Я очень надеюсь, что они большемерят и всем все подойдет )
    Кому не подойдет - верну денежку.

    Самое главное - я уже оплатила, и сегодня босоножечки выезжают к нам !

  6. #266
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    На складе размерную сетку не знают, но наша ростовка , оказывается, с 20 по 25 размер Девочки, кто-то еще смотрел, какие размеры на сайте стояли ? Я ошиблась или они поменяли размеры в ростовке ?
    Я очень надеюсь, что они большемерят и всем все подойдет )
    Кому не подойдет - верну денежку.

    Самое главное - я уже оплатила, и сегодня босоножечки выезжают к нам !
    Если большемерят будем меняться. Спасибо Вам большое!)

  7. #267

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, а чтоб открытый носочек и пяточка, бывает сбор таких? вот такого плана: http://tomtop.od.ua/product/1115-18/
    мы такие на лето берем(( а найти не могу нигде. то носок закрытый, то пятка

  8. #268

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від bright_night Переглянути допис
    Подскажите, а чтоб открытый носочек и пяточка, бывает сбор таких? вот такого плана: http://tomtop.od.ua/product/1115-18/
    мы такие на лето берем(( а найти не могу нигде. то носок закрытый, то пятка
    Вот тут видела одну модельку, ростовка 4, девочки собирают http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353048
    Ну или сами можете открыть сбор в этой теме, может и соберутся желающие в нужном количестве.

  9. #269

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Вот тут видела одну модельку, ростовка 4, девочки собирают http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353048
    Ну или сами можете открыть сбор в этой теме, может и соберутся желающие в нужном количестве.
    а как это сделать? я дуб дубом в этом...

  10. #270
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    Если большемерят будем меняться. Спасибо Вам большое!)
    ))) А если нет ? Я ж тогда без обувочки останусь )))) но чего-то я уверена, что большемерят, шерстила отзывы об этой фирме, в реале стелька больше, чем пишут в размерных сетках.

  11. #271
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    ))) А если нет ? Я ж тогда без обувочки останусь )))) но чего-то я уверена, что большемерят, шерстила отзывы об этой фирме, в реале стелька больше, чем пишут в размерных сетках.
    Я с запасом брала + если еще и большемерят Короче нужно мерить!

  12. #272
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    Я с запасом брала + если еще и большемерят Короче нужно мерить!
    уже приедут, я все померяю, напишу какой размер стелек в каждом размере и будем тогда решать )

  13. #273
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    На складе размерную сетку не знают, но наша ростовка , оказывается, с 20 по 25 размер Девочки, кто-то еще смотрел, какие размеры на сайте стояли ? Я ошиблась или они поменяли размеры в ростовке ?
    Я очень надеюсь, что они большемерят и всем все подойдет )
    Кому не подойдет - верну денежку.

    Самое главное - я уже оплатила, и сегодня босоножечки выезжают к нам !
    Оксана, мне тоже кажется, что были с 21 -26.....не может же быть у нас у обеих маразм а может сбило то, что они по сортировке находятся в разделе 21-26. ПРиедут, а там будем мерять-думать

  14. #274
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Оксана, мне тоже кажется, что были с 21 -26.....не может же быть у нас у обеих маразм а может сбило то, что они по сортировке находятся в разделе 21-26. ПРиедут, а там будем мерять-думать
    Прийдется делать форумовку с детками и мерять )

  15. #275

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Девочки, может кому полезно будет - купила сегодня малому босоножки Солнце, наподобие первой несостоявшейся ростовки моделька, вот такая Долучення 1761801
    Так размер 23 по стельке 14,5 см, даже может 14,8 - так как на ножку 14,5 см еще с полсантиметра запаса осталось.

  16. #276
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Девочки, приехали босоножки. Завтра можно забрать в районе химтеха по созвону целый день или в центе возле ЦУМа в районе часа ( если кто захочет, пишите в личку). Телефон в личку
    По доплате, пыталась высчитать с копейками, если есть ошибки или вопросы пишите.
    26р - Femme (оплачено 235,81) доплата 5,40
    27р - Кузьма
    28р - Барбариска (оплачено 235.81 )доплата 5.40
    28 - Буришка ( оплачено 236.16) доплата 5 грн
    29р - OlyaP (оплачено 235,32), доплата 6 грн
    29 - Tanya32(оплачено 236.81) доплата 4.40
    30р, 31 - Kassy ( оплачено 472,62) 236.31, доплата10 грн
    235 +0,5% ( перевод на мою карту) + 0,5% ( на карту магазина)= 236.18+ 1.17 +(40/8=5) = 242,35
    Востаннє редагував Kyzma: 16.05.2015 о 21:23

  17. #277
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Анюта, можешь замерить пару размеров по стельке, как они, сходятся в их размерной сеткой ? А то я собирала ради 26, а ростовка моя до 25 оказалась (

  18. #278
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Анюта, можешь замерить пару размеров по стельке, как они, сходятся в их размерной сеткой ? А то я собирала ради 26, а ростовка моя до 25 оказалась (
    Они в машине, но 27 соответствует заявленным 17 см ( может +2 мм на погрешность измерения). Но это мне еще до заказа в магазине дутики продавец замеряла, свои могу померить утром. Качество ничего так, за такие деньги вообще отлично, но воняют (

  19. #279
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Они в машине, но 27 соответствует заявленным 17 см ( может +2 мм на погрешность измерения). Но это мне еще до заказа в магазине дутики продавец замеряла, свои могу померить утром. Качество ничего так, за такие деньги вообще отлично, но воняют (
    блин, тогда мы без обувки ( зато с 20 и 21 размером ))))))

  20. #280
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Ксюш, а ты узнавала.
    эта модель начинается с 18 рр?
    http://tomtop.od.ua/product/6121a/
    запиши меня на 18 пока что

Сторінка 14 з 388 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті