Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 388 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 221 по 240.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #221

    Типово

    Девочкиииииии!!!!!! Напишите сколько см реально по стельке (по факту) . очень интересуют модели с открытым носком. Плииизззз!!!!!!

  2. #222
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, обувка у меня!!!
    у меня приболел Димка, так что кому срочно - самовывоз с Тополя.
    мой тел. 097 602 09 ноль2. Оля
    Будем гулять гдето к 17:00
    сейчас спать ложимся, так что трубку брать не смогу.
    Катя и Наташа топольские, остальным где удобно. Может смогу передатьк Вам на район.
    Отпишитесь пожалуйста.

    Стельку замеряю позже.(свой 20рр), остальные размеры пусть девочки сами напишут – открывать не будк чужие. Или с из разрешения.
    Востаннє редагував Оsьk@: 13.05.2015 о 13:56

  3. #223
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Присоединяемся к актуальным ростовкам! Босоножки минимум на 100 грн дороже в интернете, а в магазинах и рынках и того дороже!


    Цена 210 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20
    21 бронь
    22 бронь Кастрюлька
    23
    24
    25



    Примерная размерная сетка:
    Сандалии для мальчиков кожа
    21-13,5 см
    22-14см
    23-15см
    24-15,5 СМ
    25-16СМ
    26-16,5СМ
    Можно нас на 24р. Спасибо!

  4. #224

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    Можно нас на 24р. Спасибо!
    пишу

  5. #225
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Вобщем наш 20 на нас немного велики. Полный 20 размер. 13 см

  6. #226

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Вобщем наш 20 на нас немного велики. Полный 20 размер. 13 см
    Эх, точно придется и мне 23-й на сейчас брать, если полномерные совсем))

  7. #227
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    РОСТОВКА СОБРАНА, Все оплаты есть, заказ оформила сегодня в час, но он пока висит не обработанным, завтра оплатим. К оплате 235 грн + 1% (комиссия с моей карты и карты продавца)= 237, за доставку посчитаем потом.

    Надо собрать ростовку 8 пар с 26 по 31 размер ( 28 и 29 размеры по две пары).
    модель http://tomtop.od.ua/product/5402b/



    26р 16.5см Femme (оплачено 235,81)
    27р 17.0см Кузьма ( оплачено 472,35)
    28р 17.7см Барбариска (оплачено), Буришка ( оплачено)
    29р 18.2см OlyaP (оплачено 235,32), Tanya32(оплачено)
    30р 19.0см Kassy ( оплачено 472,62)
    31р 19.7см Kassy

  8. #228
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Вобщем наш 20 на нас немного велики. Полный 20 размер. 13 см
    Олечка, спасибо за оперативность! Сандалики симпатичные очень. Но наш 21 на нас реально великоват. Прикладываю к нашим Джеоксам 20 размера, так эти на 2 см точно больше. Оля, а вы завтра как гулять будете? Я бы хотела ваш 20 померить на своего Димона, может мне лучше такие и я стану на 20 к девочкам в ростовку, вроде пока свободен он. Хотя даже не знаю, а если нога подрастет и до конца лета не хватит.... Вот прям не знаю.. В общем хочу твои померить .

  9. #229

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Оля, спасибо большое за организацию и быструю передачку босоножек!
    Как я и думала - тоже нам великоваты оказались, 24 размер по стельке даже 16 см, а не 15,5 как по размерной сетке http://tomm.ua/?q=node/6 . Правда я меряла от края до края, может от шва до шва и 15,5, но я длину стельки воспринимаю все-таки как от края до края.Так что на сейчас буду покупать сандалеты, а до этих будем дорастать)))
    Пс. Должок сбросила на карту, проверьте что все верно.
    Востаннє редагував wirt32: 14.05.2015 о 08:21

  10. #230
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Олечка, спасибо за оперативность! Сандалики симпатичные очень. Но наш 21 на нас реально великоват. Прикладываю к нашим Джеоксам 20 размера, так эти на 2 см точно больше. Оля, а вы завтра как гулять будете? Я бы хотела ваш 20 померить на своего Димона, может мне лучше такие и я стану на 20 к девочкам в ростовку, вроде пока свободен он. Хотя даже не знаю, а если нога подрастет и до конца лета не хватит.... Вот прям не знаю.. В общем хочу твои померить .
    можете плс замерять длину стельки?

  11. #231
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, спасибо и Вам.
    сама такая.20 велики.
    Наташ, дам примерить легко, но вечерком. Тк с утра в больничку смотаемся.
    Девочки, кто не забрал обувь напишите где кто находиться и будем решать как передавать или где встречаться.
    Никак в лс не дойду к вам(не заьравшим))) )

  12. #232
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    предлагаю собрать ростовку и на такие босоножки тоже (ТОМ-М) . Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех


    21 ( 12,7 см) -
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka
    23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) - бронь zyfy
    26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@
    Девочки , если эта обувь большемерит, возможно прийдется смещать размер на меньший - будем меняться )

    Вобщем, выкупаю сама свободный 21 ( буду в продавалку ставить ), если они реально большемерят, то это 22 тогда , так что , кто сомневается - пишите до пятницы !

    В личку всем напишу информацию, но уже в пятницу , завтра занята целый день.

  13. #233
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    РОСТОВКА СОБРАНА, Все оплаты есть, заказ оформила сегодня в час, но он пока висит не обработанным, завтра оплатим. К оплате 235 грн + 1% (комиссия с моей карты и карты продавца)= 237, за доставку посчитаем потом.
    УРА!

  14. #234
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    УРА!
    Оплатила, сегодня должны отправить. В коробке проверили два 28 и 29 размера.

  15. #235
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Почему пишут, что обувь большемерит и указывают длину стельки как было указано изначально?

  16. #236
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Модель http://tomtop.od.ua/product/6281a/

    кожа/кожа 255грн минимальный заказ 6пар на Тополе не рынке 415грн



    25р 16.0см
    26р 16.5см Femme
    27р 17.0см Мадам Ларсон
    28р 17.7см Byrishka
    29р 18.2см galexxx
    30р 19.0см Мадам Ларсон
    Девочки, снимаю себя с этой росстовки 26 р., пока не получу уже выкупленную росстовку с закрытым носком.

  17. #237
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Модель http://tomtop.od.ua/product/6281a/

    кожа/кожа 255грн минимальный заказ 6пар на Тополе не рынке 415грн



    25р 16.0см
    26р 16.5см
    27р 17.0см Мадам Ларсон
    28р 17.7см Byrishka
    29р 18.2см galexxx
    30р 19.0см Мадам Ларсон

  18. #238
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Почему пишут, что обувь большемерит и указывают длину стельки как было указано изначально?
    Возможно потому, что сразу не измерили свои ножки/стельки и ориентировались на текущий размер ребенка, но другой торговой марки? Я сходила на рынок и примерила немножко другую модель этого производителя, надеюсь на 100% попадание в размер) Некоторые тоже так делали, писали

  19. #239

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Почему пишут, что обувь большемерит и указывают длину стельки как было указано изначально?
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Возможно потому, что сразу не измерили свои ножки/стельки и ориентировались на текущий размер ребенка, но другой торговой марки? Я сходила на рынок и примерила немножко другую модель этого производителя, надеюсь на 100% попадание в размер) Некоторые тоже так делали, писали
    По нашей ростовке получается что 20 размер был согласно размерной сетке, а мой 24-й на 0,5 см больше чем по сетке. Вот и получилось, я 0,5 см запаса взяла (вдруг бы маломерили) и еще 0,5 см лишние пришли))) Но думаю что в разных моделях может быть по-разному.

  20. #240
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    По нашей ростовке получается что 20 размер был согласно размерной сетке, а мой 24-й на 0,5 см больше чем по сетке. Вот и получилось, я 0,5 см запаса взяла (вдруг бы маломерили) и еще 0,5 см лишние пришли))) Но думаю что в разных моделях может быть по-разному.
    Ну мы же все понимаем, что покупка без примерки - это небольшой риск, и все надеемся на везение. Не все модели, к сожалению, можно найти в ближайших магазинах и примерить((((

    Вчера зашла к нам в Терру, посмотрела цены на обувь старшему ребенку - мне просто стало плохо. 800, 900 и больше гривен

Сторінка 12 з 388 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті