Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 896 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8161

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Хм. Антиресненько. Кто выиграет спор .

  2. #8162
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    думаю над датой ....

  3. #8163
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    а откудова взялась привязка к дате? имелось в виду, шо тенденция падения цены продолжиться...хоть я и не понимаю за счет чего.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #8164
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    так отож хотят меня датой взять ))) врешь не возьмешь ... (с)
    ЗЫ: То Ромекс на твою колу Витек претендует ...

  5. #8165
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Всем привет. Подскажите такой вопрос, когда регистрировать газ в техпаспорт в МРЭО надо приезжать на машине где стоит эта газовая установка или можно приехать на чем угодно? Вообщем при регистрации нужен сам автомобиль или хватит техпаспорта с правами и паспортом, и справкой с СТО.

  6. #8166
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Всем привет. Подскажите такой вопрос, когда регистрировать газ в техпаспорт в МРЭО надо приезжать на машине где стоит эта газовая установка или можно приехать на чем угодно? Вообщем при регистрации нужен сам автомобиль или хватит техпаспорта с правами и паспортом, и справкой с СТО.
    Нужен авто, будет смотреть эксперт и расписываться в доках.

  7. #8167
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Шикарный вопрос! Щетаю(мало того шо регистрация и нафиг не нужна) регистрировать ваще по телефону надо! Один хрен...документы левые, эксперт нихера в ГБО не шарит и все это действо - сплошная клоунада.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #8168

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    у меня никто ничего не смотрел. Даже не вышел.
    Причем я при перерегистрации я сказал что эксперт не нужен, а нужен только осмотр)))
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  9. #8169
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    тем более звонка в мрэо должно быть за глаза...позвонил-заказал-по почте прислали новый ТП )))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #8170
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    тем более звонка в мрэо должно быть за глаза...позвонил-заказал-по почте прислали новый ТП )))
    Витька в начальники, голосуем)) Я за

  11. #8171
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    тем более звонка в мрэо должно быть за глаза...позвонил-заказал-по почте прислали новый ТП )))
    это шо за такие услуги про доки по почте?))) Ябоформил)))))))
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  12. #8172
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    нинннада миня туда...Я взятки брать буду...проволочки создавать...усложнять всячески процедуры регистрации...
    Шо ж я хуже всех?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #8173
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    кто там спорил о первой 7-ке на стелле? вот, дождались на оранже:
    http://vseazs.com/
    p.s. крышЫчка от колы мне...
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  14. #8174
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від okny Переглянути допис
    кто там спорил о первой 7-ке на стелле? вот, дождались на оранже:
    http://vseazs.com/
    p.s. крышЫчка от колы мне...
    так де этот оранж поеду сфоткаю ж )))

  15. #8175
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Нужен авто, будет смотреть эксперт и расписываться в доках.
    в мрэо на тополе ко мне так никто и не вышел из экспертов

    молча заплатил оф.сумму в 300 грн. в кассу,подождал часика 3 и мне вынесли новый тп

  16. #8176
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    в мрэо на тополе ко мне так никто и не вышел из экспертов

    молча заплатил оф.сумму в 300 грн. в кассу,подождал часика 3 и мне вынесли новый тп
    Понятно, завтра туда поеду. Надеюсь там все понятно куда и что идти.

  17. #8177

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Не совсем на стелле...но видел! По дороге в Новомосковск-не доезжая до поворота напротив заправки-есть газовая бочка! там сегодня 7.99 было!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #8178
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Не совсем на стелле...но видел! По дороге в Новомосковск-не доезжая до поворота напротив заправки-есть газовая бочка! там сегодня 7.99 было!
    ну и зачем такое счастье.

  19. #8179
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Поехал на космическую в МРЭО, эксперты вынесли мозг в понедельник победу на левый берег, там ставил на учёт машину. У меня Опель и они пристали что типа номер перебит хотя поехал с полностью разобраным салоном. Говорят где ставил на учёт там пускай смотрят. Вообще хочешь сделать все правильно по закону а они козлы мешают тебе

  20. #8180
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Поехал на космическую в МРЭО, эксперты вынесли мозг в понедельник победу на левый берег, там ставил на учёт машину. У меня Опель и они пристали что типа номер перебит хотя поехал с полностью разобраным салоном. Говорят где ставил на учёт там пускай смотрят. Вообще хочешь сделать все правильно по закону а они козлы мешают тебе
    а номер точно не перебивали!? ))

Сторінка 409 з 896 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті