| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой, не знаю, как там сидеть в теме про экономию. 90% постов - "всепропало"
я юбку купила, струящуюся, ассиметричную, длинную, шелк натуральный, цвета слоновой кости, на короткой подкладке. Италия. Нашла, то что мне нужно было.![]()
Не в полной "сборке" лука - не интересно. Будет жара, одену - покажусь. Так долго хотела длинную летнюю юбку, купила таки, еще и оригинальную)))). Еще бы одну прицупила, надо денюх подсобрать. Просто летом у меня почти ничего нет не натурального из одежки, а здесь - тончайший шелк, риск, правда, зацепиться "хвостом".
и нравятся, и не нужны ж... а все равно тянет )) http://likeshop.com.ua/men-bow-ties/...ity&order=DESC
http://preta.com.ua/braslety/fashion-2441#filter[2441]=fashion&filter[3613]=novinki-maya&page=1&limit=90&sort=3Кто браслетик с якоречком спрашивал?
хорошо, что я льняные житомирские платья в инете не заказала я сегодня видела житомирский лён и зеленое платье с вышитыми рукавами. Во-первых, цена 1400, во-вторых, лён в платьях дубовый какой-то, очень "тяжелый".
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=366058&page=2 только что-то сейчас не активна темка. и с ценой немножко созвиздела)))))) но чуть-чуть)))
в теме ещё есть ссылка на вконтакт.
зайдите в это магазин http://etno-city.com.ua/ еще в ТЦ Новый центр (вход с ул. Ширшова). Там были блузки под пояс вышитые в районе 500 грн. красная и голубая и платья такого плана интересные. На сайте их нет чтобы показать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks