Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 455 з 539 ПершаПерша ... 355405445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 9 081 по 9 100.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #9081
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    поменялись, но не все.
    4-я новая, 6-я старая
    Спасибо! Мне как раз и нужна 4-я....А у Вас есть она?хочу в четверг сдать
    Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994

  2. #9082
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    С мир-труд-маем!

    Подскажите, плз
    Совместителя увольняю, принимаю нового сотрудника на основное место. В 1-ДФ и дод.4 показую, а еще куда-то - в фонды, ГФС надо данные подать? какие формы и сроки? спасибо
    хелп плиз

  3. #9083
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    есть, завтра скину
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #9084
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Внимание! Пришли ошибочные квитанции в ответ на отправленный отчет из раздела «Єдине вікно»/«Фінансова звітність»

    Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=169750
    © Buhgalter911.com

  5. #9085
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    С мир-труд-маем!

    Подскажите, плз
    Совместителя увольняю, принимаю нового сотрудника на основное место. В 1-ДФ и дод.4 показую, а еще куда-то - в фонды, ГФС надо данные подать? какие формы и сроки? спасибо
    Я писала письмо в налоговую в произвольной форме : ООО "" уведомляет, что с 01.04.2015г принят на должность кладовщик Иванов Иван Иванович, согласно Приказа № от"".
    Когда начали вводить то, что надо уведомлять налоговую о приеме нового сотрудника, я спрашивала у налоговиков в какой форме подавать это уведомление. Мне ответили в форме письма в канцелярию в произвольной форме.
    Потом вроде были обсуждения, что достаточно дод 4. Но я подала и такое письмо.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  6. #9086
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Я писала письмо в налоговую в произвольной форме : ООО "" уведомляет, что с 01.04.2015г принят на должность кладовщик Иванов Иван Иванович, согласно Приказа № от"".
    Когда начали вводить то, что надо уведомлять налоговую о приеме нового сотрудника, я спрашивала у налоговиков в какой форме подавать это уведомление. Мне ответили в форме письма в канцелярию в произвольной форме.
    Потом вроде были обсуждения, что достаточно дод 4. Но я подала и такое письмо.
    спасибо
    а фонд занятости, временная нетрудоспособность, несч случай - ничего не надо?

  7. #9087
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    спасибо
    а фонд занятости, временная нетрудоспособность, несч случай - ничего не надо?
    Фонд занятости мы сдаем всегда. Как сказали в фонде занятости, закон о необходимости сдачи бланка о принятом сотруднике никто не отменял.
    В другие фонды не сдаем ничего.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  8. #9088

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Фонд занятости мы сдаем всегда. Как сказали в фонде занятости, закон о необходимости сдачи бланка о принятом сотруднике никто не отменял.
    В другие фонды не сдаем ничего.
    а что еще Вы такого делаете, чего никто уже давно больше не делает?

  9. #9089

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Фонд занятости мы сдаем всегда. Как сказали в фонде занятости, закон о необходимости сдачи бланка о принятом сотруднике никто не отменял.
    В другие фонды не сдаем ничего.
    не правда!))

  10. #9090
    Аватар для Edward`
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від elen66 Переглянути допис
    Спасибо! Мне как раз и нужна 4-я....А у Вас есть она?хочу в четверг сдать
    http://www.drsu.gov.ua/show/93

  11. #9091
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Девочки,а корректировки к НН за 2014г. регистрирует продавец? Да? А в витяге по НДС в какую строчку они "садятся"?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  12. #9092
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Отчетность о выгополучателях регистраторы принимают на новых бланках Ф4 (в редакции Приказа №529/5 от 10.04.2015) на каждого учредителя-физическое лицо, имеющее 25 и более процентов в уставном капитале предприятия, а также на каждого учредителя-юридическое лицо, имеющее 10 и более процентов в уставном капитале предприятия.

  13. #9093

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Отчетность о выгополучателях регистраторы принимают на новых бланках Ф4 (в редакции Приказа №529/5 от 10.04.2015) на каждого учредителя-физическое лицо, имеющее 25 и более процентов в уставном капитале предприятия, а также на каждого учредителя-юридическое лицо, имеющее 10 и более процентов в уставном капитале предприятия.
    не поняла, что это за отчетность? *проснулась я блин*

  14. #9094

    Типово

    Мальчики и девочки! у меня из телефона пропали все контакты, можете мне в личку написать свои телефоны? Квакушка, Риолка, Снежка, Натти, Оля-Волшебница, ПЧ, Львятина, Улитка, Тимофей! вроде всех назвала)
    СПАСИБО!!!

  15. #9095
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    не поняла, что это за отчетность? *проснулась я блин*
    на основании ЗУ №1701-18 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо визначення кінцевих вигодоодержувачів юридичних осіб та публічних діячів» необходимо подать данные о конечных бенефициарах государственному регистратору. Данные подаются путем заполнения формы 4 на каждого учредителя-физическое лицо, имеющее 25 и более процентов в уставном капитале предприятия, а также на каждого учредителя-юридическое лицо, имеющее 10 и более процентов в уставном капитале предприятия.
    В случае несвоевременной подачи информации, с 25 мая 2015 года предусмотрено наложение штрафа на руководителей предприятий в размере от 300 до 500 необлагаемых минимумов граждан (5100 - 8500грн).

  16. #9096
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    на основании ЗУ №1701-18 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо визначення кінцевих вигодоодержувачів юридичних осіб та публічних діячів» необходимо подать данные о конечных бенефициарах государственному регистратору. Данные подаются путем заполнения формы 4 на каждого учредителя-физическое лицо, имеющее 25 и более процентов в уставном капитале предприятия, а также на каждого учредителя-юридическое лицо, имеющее 10 и более процентов в уставном капитале предприятия.
    В случае несвоевременной подачи информации, с 25 мая 2015 года предусмотрено наложение штрафа на руководителей предприятий в размере от 300 до 500 необлагаемых минимумов граждан (5100 - 8500грн).
    А отэтот бесполезный отчет можно, как баланс, постой отправлять?
    Могу себе представить, что будет твориться до 25.05 на Правде,42. А я только ф6 с балансами "выстояла" недавно.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  17. #9097

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    на основании ЗУ №1701-18 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо визначення кінцевих вигодоодержувачів юридичних осіб та публічних діячів» необходимо подать данные о конечных бенефициарах государственному регистратору. Данные подаются путем заполнения формы 4 на каждого учредителя-физическое лицо, имеющее 25 и более процентов в уставном капитале предприятия, а также на каждого учредителя-юридическое лицо, имеющее 10 и более процентов в уставном капитале предприятия.
    В случае несвоевременной подачи информации, с 25 мая 2015 года предусмотрено наложение штрафа на руководителей предприятий в размере от 300 до 500 необлагаемых минимумов граждан (5100 - 8500грн).
    Вроде писали, что паспортные данные не надо указывать, а в форме они есть. Это вроде она "Форма 4 РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА
    про внесення змін до відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців" Наказ Міністерства юстиції України14.10.2011 № 3178/5(у редакції наказу Міністерства юстиції України10.04.2015 № 529/5) ?

  18. #9098
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А отэтот бесполезный отчет можно, как баланс, постой отправлять?
    Могу себе представить, что будет твориться до 25.05 на Правде,42. А я только ф6 с балансами "выстояла" недавно.
    Так вот же ж и обидно. Я эту тему здесь подняла еще в январе.
    Все это время регистраторы не принимали, говорили, что должны сдавать только те, у кого учредители юрлица. А у меня у всех учредители - физики.
    И как я не доказывала, что фраза "Юридичні особи, зареєстровані до набрання чинності цим Законом, подають державному реєстратору відомості про свого кінцевого вигодоодержувача (вигодоодержувачів), у тому числі кінцевого вигодоодержувача (вигодоодержувачів) їх засновника, якщо засновник - юридична особа, упродовж шести місяців з дня набрання чинності цим Законом" обязывает подавать ВСЕХ, а не только по учредителям-юрикам -это было бесполезно.

    И вот тебе здрасьте, здравый смысл восторжествовал, но до окончания срока сдачи осталось всего ничего. И бланки еще поменялись. И представляю, что будет там твориться, когда все туда ломанутся
    (Спасибо моему руководству - я не сама сдавала)

    Не подскажу по поводу почты. Может Волшебница знает?

  19. #9099
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Вроде писали, что паспортные данные не надо указывать, а в форме они есть. Это вроде она "Форма 4 РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА
    про внесення змін до відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців" Наказ Міністерства юстиції України14.10.2011 № 3178/5(у редакції наказу Міністерства юстиції України10.04.2015 № 529/5) ?
    Указывается только идентификационный код.
    Паспортные данные указывать только тех, кто отказался от получения кода.

  20. #9100
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Так вот же ж и обидно. Я эту тему здесь подняла еще в январе.
    Все это время регистраторы не принимали, говорили, что должны сдавать только те, у кого учредители юрлица. А у меня у всех учредители - физики.
    И как я не доказывала, что фраза "Юридичні особи, зареєстровані до набрання чинності цим Законом, подають державному реєстратору відомості про свого кінцевого вигодоодержувача (вигодоодержувачів), у тому числі кінцевого вигодоодержувача (вигодоодержувачів) їх засновника, якщо засновник - юридична особа, упродовж шести місяців з дня набрання чинності цим Законом" обязывает подавать ВСЕХ, а не только по учредителям-юрикам -это было бесполезно.

    И вот тебе здрасьте, здравый смысл восторжествовал, но до окончания срока сдачи осталось всего ничего. И бланки еще поменялись. И представляю, что будет там твориться, когда все туда ломанутся
    (Спасибо моему руководству - я не сама сдавала)

    Не подскажу по поводу почты. Может Волшебница знает?
    А еще скажите, за эту форму платить надо какой-то сбор? И есть какие-то заковыки в заполнении? Ну, там, галочки, крестики, кавычки ... И если учредителей несколько, то по каждому отдельную Ф4 сдавать?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

Сторінка 455 з 539 ПершаПерша ... 355405445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті