| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994
А при выплате дивидентов удерживаю 5% НДФЛ и все? Можно выплатить на з/пл карту? НДФЛ платить по этому коду: 11010400 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку інших ніж заробітна плата.
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
Девочки-мальчики, где вы все берете форму Ф4?
Вроде нашла похожую, но возможно бланк старый.
Люди на форумах пишут, что бланк меняется. Чуть ли не до обеда принимают на одном, после обеда на новом.
Буду премного благодарна, если кто-то поделится [email protected]
нашла
Востаннє редагував Кимон: 30.04.2015 о 16:53
Вау-вау, а у нас новый отчет по ЕСВ:
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...1/RE26905.html
С мир-труд-маем!
Подскажите, плз
Совместителя увольняю, принимаю нового сотрудника на основное место. В 1-ДФ и дод.4 показую, а еще куда-то - в фонды, ГФС надо данные подать? какие формы и сроки? спасибо
Коллеги, а кому-то возвращал товар неплательщик НДС? Как регистрировать корректировку?
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
поменялись ли формы регистрац. карточек у госрегистратора? здесь писали,что вроде должны с 3.05 меняться...
Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994
поменялись, но не все.
4-я новая, 6-я старая
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks